Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #461   03.08.2011, 05:29
По умолчанию
Сообщение от Profesor Посмотреть сообщение
Однако мысль
тем более, вторую можно отдать штурману и копать уже вдвоём... а одна телескопическая, конечно, универсальна, но: 1. вдвоём не копать 2. как и у всего универсального, надёжности намного меньше
Сообщение от asom Посмотреть сообщение
Я не смогу
сам освободился в 10м часу, позвонил Андрею, он тоже уставши, перенесли на сегодня, часиков в 17-30 позвоню, там видно будет. Заодно 6 карт склею в единый кусок.

P.S. купил ребёнку велик. Вау! у меня в детстве такого даже в мечтах не было... настоящий маленький гоночный маунтинбайк, копия серьёзного взрослого байка, афигетьнивстать...
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 03.08.2011 в 05:40.
Ответить с цитированием
Мирянин вне форума Мирянин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дивногорск; Авто: PATROL Y61,2008г.в,все от ARB,бампера,багажник,лифт,лебедь.
Старый #462   03.08.2011, 06:24
По умолчанию
В недалеком будущем я к Вам присоединюсь,как перееду жить в Красноярск-обязательно встаплю в Ваш клуб.Люблю помесить грязь,порыбачить ,попутешествовать,поохотиться.Для этих целей имею все!
Машин "Патруль"-61\2008 г.в.:лифт 2",резина МТZ 285,силовые бампера АRВ,лебедь "WARN"-9,5,шноркель,багажник.Кстати все оборудовал у Вас в Красноярске.Так что скоро появится в Вашем клубе еще один достойный джип.А у нас в городе хоть и "Патрулей" много ,но встречаемся только раз в год на джиперских соревнованиях и то не все участвуют,к сожалению у всех разные цели в жизне,как писалось выше.
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #463   03.08.2011, 11:19
По умолчанию
Сообщение от Мирянин Посмотреть сообщение
В недалеком будущем я к Вам присоединюсь,как перееду жить в Красноярск
Вэлкам в любое время!
Сообщение от Мирянин Посмотреть сообщение
встречаемся только раз в год на джиперских соревнованиях и то не все участвуют,к сожалению у всех разные цели в жизне,как писалось выше.
ИМХО Патруль - машина не для джиперских соревнований. Поэтому и не участвуют.
Про цели в жизни: мне очень нравится девиз КэмелТрофи - Жизнь одна. Живи её! One life. Live it!
Когда у меня был турбоседан в 320лс, некоторые говорили: зачем тебе ТАКАЯ машина, тыж семейный, по городу передвигаться и всё такое. А мне нравилось ощущать скрытую мощь этой машины, внешне ничем особенно не выделяющейся среди других таких же. Нравилось отжигать по трассе, мощно, быстро, управляемо, предсказуемо, надёжно во всех режимах.
Зачем покупают Патрули? 1. "для свободы движения" - наш случай, All Terrain Vehicle, и 2. "иметь люксовый джип для города/шоссе" - тот самый случай, когда на тракторе и в булошную, и в театр. Судя по количеству продаваемых после небольшого пробега Патрулей на авто.ру - взяв Патруль для второй цели, люди быстро в нём разочаровываются, ибо не то.
Я купил Патруля для первого случая. Надоело сидеть в одной местности, хочу увидеть мир, хотя бы малые его части. Но путешествовать лучше и легче не в одного, да и серьёзные выез, разведку, экспедицию в одиночку не организовать.
Для это и существует наш клуб, пока неофициальный. Даст Бог здоровья, будем двигаться дальше.

Добавлено через 2 часа 35 минут
Пара фото дают некоторое представление о дорогах около Тубиля ССЫЛКА
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 03.08.2011 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
asom вне форума asom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol 2008 3.0 МТ 33" OME ARB
Старый #464   03.08.2011, 11:59
По умолчанию
Ага, много клеща и мало рыбы это не очень гуд Но это было в прошлом году. Будем надеяться, что все поменялось!
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #465   03.08.2011, 12:18
По умолчанию
Ещё отчёты о поездках в ту степь:
РАЗ ездили велобайкеры (отличный отчёт) и ДВА "Китайский лётчик" Китаев на своём ГАЗ-66 в компании с небезизвестным Агеевым Дмитрием
На форуме нивоводов даже ПИШУТ, что "на выходных ездили через базайху до унгута после дождичков. для стока проходимо со снарягой", но мы пойдём "посуху" через Шалинское-Кияй-Унгут-Жержул, далее сложный участок Жержул-Кершул-Кривляк примерно 100км, из них около 50км наши, потом поворот на Тубиль. Далее будем думать вместе над картой (склеил, ждёт, родимая, карандаша) ехать ли гребнем Поперечного хребта или вдоль реки Тубиль или не доезжая Кривляка уйти налево в распадок и поднявшись по .Левая Рассоха свалиться в залив.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 03.08.2011 в 12:35.
Ответить с цитированием
asom вне форума asom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol 2008 3.0 МТ 33" OME ARB
Старый #466   03.08.2011, 13:15
По умолчанию
Потенциально (места в машинах бы распределить) в команде будет человек, который уже ездил на Тубиль рыбу ловить в место недалеко от его впадения в Дербину и человек - рыбак-геолог, который в студенчестве пешком там все исходил. Надо определиться с кол-вом машин и местами. Второй патруль их Железногорска не едет (еще не отдохнул от Монголии), УАЗ-Патриот начал петь песни, что теще в саду обещал что-то прополоть, поэтому на 99% не едет. Кто из клуба с нами, сколько свободных мест есть?
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #467   03.08.2011, 13:41
По умолчанию
Не удержался:

Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ.
Вино ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ.
Друзей ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.
Дитя РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ.
За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ.
Жену ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ.
Ночь ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ.
И жизнь ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ!

Добавлено через 6 минут
Сообщение от asom Посмотреть сообщение
Кто из клуба с нами, сколько свободных мест есть?
1. ты 2. Андрей 3.Саша (сегодня мне сказал, что его отпускают)
если у тебя в машине - трое, а у Андрея - двое, то Сашин патруль можно в принципе не брать, а если поедет "Гелендваген из Железногорска" - вообще по посадочным местам красота получится.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 03.08.2011 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
asom вне форума asom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol 2008 3.0 МТ 33" OME ARB
Старый #468   03.08.2011, 13:52
По умолчанию
Похоже. надо брать ВСЕ патрули. Готов оплатить солярку Потенциально в моем Патруле уже сидит 7 человек
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #469   03.08.2011, 15:02
По умолчанию
Тогда Сашин однозначно в деле. Тогда посадочные места: 4 у тебя, 3 у Андрея, 3 у Саши

По карте-маршруту встречаемся? я готов, перекусил, помылся Созвонитесь с Андреем, вы же вроде оба на Взлётке живёте?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от asom Посмотреть сообщение
Второй патруль их Железногорска не едет (еще не отдохнул от Монголии)
Патруль или хозяин? жаль, вот и отдохнул бы. Даже я не рыбак, а возьму у отца спиннинг.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Откуда будем выезжать в субботу? Учитывая наличие экипажей из Железногорска, предлагаю пересечься в 8-00 на развязке сосновоборской трассы и М53
учитывая, что экипажей из Железногорска не будет, можно выехать и ПТ не поздно вечером, заночевать там, где хорошая дорога закончится, а утром продолжить путь и в Жержуле встретиться с рыбаками на Дефе
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 03.08.2011 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
asom вне форума asom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol 2008 3.0 МТ 33" OME ARB
Старый #470   03.08.2011, 16:48
По умолчанию
Открою секрет. Раньше я жил в Железногорске, лет 20, имею там ТЕПЛЫЙ гараж. Все причиндалы - лодка, мотор, снасти, прицеп, палатки, спальники... находится там. Так что мой Патруль будет выезжать из Железногорска. В пт. вечером не могу. У меня ребенку всего 1 год и 9 мес. Жене одной с ним тяжело. Я только в сб. утром смогу. Кто хочет выезжать в пт. тоже нет проблем. У меня друзья за Жержул едут в пт. вечером. Около 6 машин - пузотерок. Будут стоять на Кругах за жержулом. Можно с ними переночевать, а утром там встретиться.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook