Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
asom вне форума asom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol 2008 3.0 МТ 33" OME ARB
Старый #411   25.07.2011, 13:54
По умолчанию
Даю координаты водителя Патруля. Тюлин Сергей +7 923 306-25-70. Позвони, сошлись на меня (Сомов Александр).
Ответить с цитированием
makchen вне форума makchen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кодинск; Авто: Nissan Safari TD42 МКПП body 1" susp 2" BF Goodrich KM2 35" хоботок
Старый #412   25.07.2011, 16:31
По умолчанию
Сообщение от RaceMaster Посмотреть сообщение
Сообщение от makchen
остался дома ввиду дня рождения завтра моего батьки и любимой тещи
Наши поздравления родителям!
Спасибо! Экспедиция вернулась без потерь, но не доехав до назначенного места, чуть позже выложу фото.
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #413   26.07.2011, 07:20
По умолчанию
Сообщение от makchen Посмотреть сообщение
Экспедиция вернулась без потерь, но не доехав до назначенного места
Мы в выхи аналогично съездили...

Добавлено через 34 минуты
Сообщение от asom Посмотреть сообщение
появилась у меня мысль маленько помесить грязь и съездить по маршруту Жержул - Тубиль - Дербина - Дербинский залив
примерно в какие сроки хочешь поехать туда? чтобы мне с отпуском на август определиться, т.к. ещё и на Байкал дней на 10 собрались

Добавлено через 7 минут
Сообщение от maksunk Посмотреть сообщение
Свят, меняю рыбу на ягоды
Серега, разбери свою вискомуфту
по 1 - мне жена, восхитившись фотками, предложила на пару дней на Ману с детьми в Выезжий Лог или в Нарву съездить, в говна не соваться чтоб без мух-комаров, "чиста патусить" с палатками, природу посмотреть, водички чистой попить...
Можно и рыбку половить, и "чай с какавой" попить, и общий патруль-выезд устроить, что нам, 130 км много что-ли? зато сообща, всеми машинами, караваном, с тентами с мангалами, местного хариуса поджарим, можно даже у местных баньку истопить. Воспоминаний потом будет море.
Попугаем народ, они столько патрулей ни в жисть не видали! На Сашиного-то смотрели как на диковинного бегемотика. А местные рыбаки сказали, что вообще не припомнят, чтобы видели такие машины и чтобы кто-то на них в лес ездил
P.S. 24-25 на Мане был ежегодный фестиваль памяти В.Высоцкого, 24 в Нарве, 25 в Выезжем Логе. мы не попали на него, т.к. откапывались

по 2 - он купил б/у железку за 1500р в Сакуре по моей наводке в тот же день, как обратился удачно по тлф нашёл за пол-часа, спасибо ДубльГИСу

Добавлено через 8 минут
Сообщение от asom Посмотреть сообщение
Даю координаты водителя Патруля
спасибки! приехал вчера в Железку уже в пол-десятого вечера, дождь проливной поливает, не стал звонить-беспокоить, чего там ночью под дождём делать на улице...
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 26.07.2011 в 07:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
asom вне форума asom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol 2008 3.0 МТ 33" OME ARB
Старый #414   26.07.2011, 07:39
По умолчанию
Ну, если в Жержул без грязи просто ухи поесть, то без проблем могу устроить выезд. Хариус и Ленок будет. Есть лодка, мотор, снасти и знание реки на этом участке. Уже лет 15 туда езжу
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #415   26.07.2011, 08:04
По умолчанию
Сообщение от asom Посмотреть сообщение
если в Жержул без грязи просто ухи поесть
не, с детьми туда не айс, надо и поближе, и без мошки, поэтому выезд либо в Нарву, либо в В.Лог

по поводу залива: только что переговорил с ребятами, кто по Дербине сплавлялся до залива года три назад и вокруг залива полазил. ССЫЛКА
Говорят, что если со стороны с.Тубиль осталась хоть какая-то дорога вдоль р.Тубиль, можно попробовать пробиться. По самой реке может быть много заломов. Раньше местные на шишигах вдоль Дербины кое-где проезжали. Как сейчас дело обстоит - никто не знает. Также может быть заезд со стороны Кривляка по какой-то там речке.

Добавлено через 6 минут
посмотрел карты (N-46-03 и N-46-09): дорога либо вдоль р.Тубиль, либо вдоль Поперечного хребта с покорением высоты 797м г.Рассоха

Добавлено через 6 минут
либо проехать пол-пути до Кривляка, свернуть влево на р.Лев.Рассоха, подняться по ней и свалиться в правый распадок до залива.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 26.07.2011 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
asom вне форума asom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol 2008 3.0 МТ 33" OME ARB
Старый #416   26.07.2011, 08:24
По умолчанию
Я карты N-46-03 и N-46-09 тоже смотрел. Самым свежим картам лет 30. Дорога на картах есть. Вопрос есть ли она сейчас?
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #417   26.07.2011, 08:46
По умолчанию
мы в эти выхи ездили по таким же картам вверх по Мане, дорога есть, она не может не есть я её помню лет 10-12 назад какая она была, в сравнении с сейчас - жуть как заросла. Если те "дороги" такие же - нужны бензопилы и разведчики желательно беспилотные
сбросил почтой часть карт, а также место до которого мы доехали - слияние Ангула и Маны

Добавлено через 7 минут
Сообщение от asom Посмотреть сообщение
Вопрос есть ли она сейчас?
не смогу ответить, пока с МЧС не свяжусь
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 26.07.2011 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
maksunk вне форума maksunk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol,2002, TD42атмо,МКПП, +4" ARB+пневма ,Koni HTR sp1, MT 35" INFINITI QX80 сток
Старый #418   26.07.2011, 11:49
По умолчанию
На дербино задумка хорошая, но только в этом году там пока делать нечего . Вода очень низкая в водохранилище, все подпоры без воды стоят. Где зимой рыбачили, там сейчас болота или заросшие травой берега.А по мане может лучше сплавиться от нарвы до жержула? всего маршрут на полтора дня.я частенько с другом там сплавляюсь, природа красивая.
__________________
Все что хотел, то построил!!! Теперь только улучшайзинг!
Ответить с цитированием
asom вне форума asom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol 2008 3.0 МТ 33" OME ARB
Старый #419   26.07.2011, 12:19
По умолчанию
Спасибо за информацию по уровню воды. Задумка-то именно в сочетании грязь помесить и до рыбы доехать. Рыбу будем ловить в Тубиле и Дербине, море вычеркиваем (не очень-то и хотелось)
Ответить с цитированием
_STORM_ вне форума _STORM_    
Начинающий клаббер
Откуда: Красноярск; Авто: Hummer H2
Старый #420   26.07.2011, 12:42
По умолчанию
У меня жена учавствует в соревнованиях по ловле щуки в Огуре, так что на выходных я занятой. Буду с берега стебать спарцменов рыбаков
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook