Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #3931   20.05.2015, 13:39
По умолчанию
RaceMaster,
На 2-Х оборотах 1 бар, в пике 1,8 бара.Вообщем со 2-й тепер до 70 км, 3-я -120, 4-140,5-я у меня спидометр только до 180ти)Вырвало по трассе патрубок(Хомуты made in сhina мать ее) . Замерили 0-100 6,3сек на KM2 285-75 16.
Только у меня стойкое ощущение, что чувак обкурился "чуйки" по самое небалуйся ?
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #3932   20.05.2015, 17:51
По умолчанию
В разгон родной тд42т за 13 сек на 33" тапках не верю. Либо мотор уже накрутили в Япии, у нас один такой машин попадался, правда давно. В то что поехал лучше чем раньше - верю, но суммарный бюджет проекта должен быть немалый. Турба обычная около килобакса тянет, тут тюненая столько же...
Ну и главное - мы то на зд ездим, для нас имхо это теоретический материал, для расширения кругозора...
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #3933   20.05.2015, 17:56
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
В разгон родной тд42т за 13 сек на 33" тапках не верю.
Андрюха, жа это ладно..а ты поверишь, что он ДАЖЕ С ТЮНЕНОЙ ТУРБОЙ будет ехать 6 сек ? У меня РЭМ кое-как едет 7.1..а тут ....
сказки, в общем...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #3934   20.05.2015, 18:07
По умолчанию
Нет конечно. Просто заменой турбы древний мотор не превратить в F1.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #3935   20.05.2015, 18:13
По умолчанию
Vider,
вот..ьто том и речь..6 сек до ста на Патруле - это как минимум что-то 6-ти лировое лосей за 400 и моментом от 800-900
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #3936   20.05.2015, 18:15
По умолчанию
Может Сибирь-Урал в названии темки "присовокупить"?
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #3937   20.05.2015, 20:38
По умолчанию
Как то сдаётся, что видео разгона мы не увидим. Или колено лопнет, или вкладыши прилипнут.
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
6 сек до ста на Патруле
Добавлено через 4 минуты
kolyasik, Коль, да мы всех, кто приезжает радушно встречаем. Будь то Калининград али Магадан. Шашлыки по четвергам. Вэлкам.

Добавлено через 1 минуту
Мы правда и по другим дням общаемся/встречаемся, тока форум много чего не видит.

Последний раз редактировалось Serg-Sib, 20.05.2015 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #3938   20.05.2015, 22:50
По умолчанию
Сообщение от Serg-Sib Посмотреть сообщение
тока форум много чего не видит
Есть темка "покатушки" отчетная...хвастайтесь...ато асфальт столицы задрал уже..в тайгу хочу...на Родину...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #3939   21.05.2015, 06:50
По умолчанию
Коля, у нас в вайбер половина общения переехала. Удобно, всегда с собой, и все отчётные комментарии, обсуждения, фото и видео с места событий - онлайн
А до форума пока доберёшься, на работе крайне редко, в основном дома, и то перед сном и не каждый день.
Последняя засада Дэна на Каче ажно 15 страниц, хотел какую-то запись найти - задолбался листать Пашка из Кодинска писал, что "слежу как за хоккеем", накал страстей такой же
Короче, веселуха та ещё, и почти постоянно
Так что присоединяйся, если не лень читать. Федеральный номер в личку черкни, добавлю в контакты

Добавлено через 35 минут
Фотки "Дэн на Каче"
ССЫЛКА
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 21.05.2015 в 06:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
DenisEast вне форума DenisEast    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol с люстрой
Старый #3940   30.05.2015, 14:28
По умолчанию
Привет всем, у меня печалька с телефоном, умер вместе с контактами вайбером и ватсапом, симка вроде живая но контакты не показывает и интернет не дает, так что кому надо звоните сами
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook