Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #201   03.05.2011, 17:15
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
А што значит печать с высечкой
эта, значитса, шо прЫнтер сразу и печатает на плёнке и режет её, ибо рисунок 1)специфический 2)в цвете и 3)ножницами его хрен такой вырежешь
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #202   03.05.2011, 17:29
По умолчанию
нУ И ХРЕН С НЕЙ,ПУСТЬ БЕЛЫЙ ПРЯМОУГОЛЬНИК БУДЕТ????!!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
makchen вне форума makchen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кодинск; Авто: Nissan Safari TD42 МКПП body 1" susp 2" BF Goodrich KM2 35" хоботок
Старый #203   08.05.2011, 22:14
По умолчанию
Поездка на сосновку состоялась! Вернулись сегодня, и почти ходом ушел уже в канске, завтра домой в Кодинск. Ждите фото.
Ответить с цитированием
makchen вне форума makchen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кодинск; Авто: Nissan Safari TD42 МКПП body 1" susp 2" BF Goodrich KM2 35" хоботок
Старый #204   11.05.2011, 08:34
По умолчанию
оооООО Сисимыч нарисовался
Ну давай рассказывай без эмоций что да как, а то в тех ветках дромовских, все гордые, и некоторым оказывается вообще помощь была не нужна и они сами справились.
Как было то что было, почему блуднули?
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #205   13.05.2011, 15:45
По умолчанию
СИСИМЫЧ, там Володя Vulper тебе пытается в личку написать, но чёт ник твой не понятно как пишется, система когда по-русски пишешь - тебя не находит черкни ему или мне свой адрес электронный, для получения списка Патрульных Великой России
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #206   13.05.2011, 23:11
По умолчанию
Щас малехо отдышуси,и малявку небольшеньку накалякаю,как дило было!!!А помощь-комуто нужна была,комуто нет,но главное што люди откликнулись и приехали!!!О чем и говорилось раннее,ни самая грязевая резя,ни самая мощьная лебедка не заменять крепкого плеча товарища!!!

Добавлено через 3 минуты
Мыж стошысятники щас в боярах важнецких,наверху темку растележили,я то калясико на мышке таперича вниз ниверчу,так што еслиф што-звиняйте,не всегда зрю чо внизу происходить!!май адрес kublinskiy@mail.ru

Добавлено через 5 часов 45 минут
Итак,небальшенька повесть как сосисочный выезд превратилси в трофи-рейд!!!
Сидьмого числа,погодка была отличная,ничо непредвещала беды и даже анспектор ДПС проводивший меня,ехавшего без заветного талончика ТО,подозрительным взглядом, показался отличной приметой!!
6 эскудикав,патрол и уаз-наш дружный коллектив бодренько покатился к победе!! По уровню подготовки токмо уазка дотягивал до оценки отлично,потому как помимо лебеди и блока в задку имел есшо и небольшой арсенальчик в багажнике в виде блочков,ручной лебеди и хороших шаклов!Остальные ограничились боле менее грязевой резиной,!Один экипаж,Женька СИТИ имел наглосьть припереться ваще на лысой шоссейке!! 80 километров по шоссе и вот сворачиваем на Жуковку.
Дарога нормальная,иногда встречаеться грязь,Водитель уаза Саня на каждой остановке спрашивает-ну кагдаж закончиться гравийка и ужо можно будет включить передок!!(эх еслиб он знал што за 4 дня это передок надоест ему,лупя отдачей колес рулём по пальцам-наверно так бы не горячился)Вобщем проехали Жуковку,провожаемые взглядами удивленых аборигенов!За деревней ужо начались какашки посерьезней!В одной из лужиц я оторвал резонатор глушителя,отчего тут же от товарисчей получил незатейливую кликуху К-700 за соответствующий звук выхлопа!!!
Саня наконец включил передок,чему был несказанно рад,и аки дитятько лез в говна поглубже!!Я же,свято веря в легенду о всепроходимости патрола перся за ним и присаживался на мосты!!(у уаза то они были портальные-ему калея пофигу)Эскудики шли нормально,особливо поражала Светка на каратыше с резей Федима Сирокко!
На ней она вытворяла такие чудеса,што нам мужикам было стыдно и обидно!!И все были несказанно рады кагда она наконец то засела!!!
День подошол к обеду!Тут же был накрыт небольшенький столик и разлито горячительное!!Небо разверзлось и на нас посыпался крупный град!!Боги давали нам знак-возвертайтесь,но нам было пофиг-мы бухали!!Едем дальше,все по известному сценарию-я подвисаю на мосты,Санька меня дергает,эскудики едут впереди и тожа друг друга дергают изредка!Одной Светке до фени природные приграды!!Ближе к вечеру свернули направо разбить лагерь!!Расположились у обрыва,далеко внизу текла река,под нагами шумела тайга,весело горел кастерок,жаря мясо!!
Пивко и водочка лилась рекой!!Ну што ешо для счастия надоть!!!
Утром первый тревожный знак подал уазик-у него начались траблы с воздуханом,но мы необратили на это внимания-были с пахмелья и нам было пофиг!!На собрании решали кудыть паедем далее.Или налево-по знакомой дороге домой или на право в неизвестность(мля.ну всеж нормальные мужики ходють налева!!!)Но мыж эскудоклуб(читай-ненормальные)тем более орг Дениска оргументировал -дескать в том годе два уазки с м54 на м53 проезжали за 2дня(токмо потом стало известно што энто были подготовленные уазики на 35 симексах и ехали они ужо в конце мая)Собираем лагерь,попутно кто то хотел выкинуть намокшее заночь мясо,незнаю по какому наитию,но я пресек столь надругательское над пищей действие,и по хозяйски сложил все в пакетик,думая што дома отдам сабаке(кто ж мог знать што энтой соьакой я и буду)Вобщем прем дальше,все по сценарию!!!По дороге встречаем банду пьяных мужиков на белорусе-которые удивленно спрашивають-как мы тут оказалисть(втихушку крутят пальцем у виска и шепчуться-мол городские долб.....бы)Доезжаем до Кайдата и блудим вокруг заброшенных домиков-какие то нипонятки с навигатором!!В деревне живет одинокая старушка-она то и показала напрвление,предупредив,што дорога там неочень(но мы то эскудоклуб-нам пофиг)Едем дальше,месим грязь и весело застрием походу движения!!!Навстречу попался полупьяный поцанчик на моцике типа минск,который на удивление выпить непросил,а даже сам предложил,достав из запазухи початую поллитровачку,токмо стопочку просил дать!!Покрутив пальцем у виска и сказав што дальше нормальная дорога отправилси восвояси!
Подьезжаем к развилке дорог!Навигатор глаголит-езжайте налево,тудыть до трассы меньше всего ехать!Едем по навигатору-пересекаем крутой брод и поперли вверх-дорога нормальная-восновном скальник!И вот за очередным поворотом красота!!Как в куршавель попали!Снега по пояс посреди дороги.Прем по снегу вокруг царство снежной королевы!Дорога пошла вниз!!Кстати,забыл рассказать-были места где патрол частенько начинал присаживаться на мосты,тагда я цеплялся за Санька и перли так пока на болименее нормальный участок невылезем!Это дело мы называли-паровоз(чуток позже расскажу к чему это я)Вобсчем спускаемся вниз и здесь нас поджидает засада!!!Ох.....шие бобры замутили плотину прямо на дороге,образовалось большое озеро а поцентру огромная хатка!!!Сразу за запрудой видно продолжение дороги на которую нам надоть выехать!
Навигатор показует-до трассы всего ничего!!Штоб обойти запруду надо рубиться сквозь лес!Время ближе к вечеру,всем уже охота домой,поэтому поднатужившись и вздохнув поглубже начинаем рубку!Патрола пускаем вперед-он давит все чо давиться,остальное пилиться!Обьезжаем бобровские харомы,выезжаем на дорогу,которая идеть резко вверх и тут очередная засада!На первый вид вроде бы нормальная дорога при проезде по ней тут же раскисла и подняться было очень тяжко,особливо бедному патролу на такой говенной резе!!!Мелкие эскудики умчались вверх на разведку,мы же с Саней ужо привычным паровозом карячились в гору!Время первый час ночи,но ещо была надежда оказаться дома!
Надежда оказалась напрасной-выясняеться,што дорога закончилась и к трассе пару километров надо рубиться через лес!!!Все спать!!С утрица замутили завтрак,отношение к хавчику ужо более почьтительное и экономное!!Чайные пакетики предлагаеться невыкидывать,пускать на вторячок,после этого сушить и курящей части группы применять в качестве табачка!Со спиртным напряженка!!!Санька достает заначеную бутылочку виски и пускает по кругу!!Как потом выяснилось на следущий день у него было деньваренья,и он видимо до энтой даты ево припасал!!У мну тожа нашлась заначеная ещо полгода назад фляжечка отличного настоенного самогончика,которая как никогда кстати пригодилась в это морозное утро!!
Решаем возвертаться обратно до развилки и ехать по другой дороге!!
Доезжаем назад впринципе быстро,отправляем два коротыша на разведку,сами дожариваем остатки роскоши-набиваем утробу!Разведка возвращаеться-грят дорога есть!Прем!!Опять всевремя ввкрх!И тут на 421 эскудике схлопывает бак!Решаем-не ремонтировать,штоб время не терять.
Цепляем его за патруля и катим далее!Дорога становиться все хуже и хуже!Патрол не едет!Садиться на мосты,резина невывозит!Перецыпляемся на уазика!Через какое то время Санька глаголит-уаз не вывезет-сцепление начинает буксовать!Дорога еще хуже!Уазику приходиться и патруля доставать!И тут нам приходит в голову отличная идея,которую в последствии назвали-бешенный поезд!Патрола вяжем к уазику,эскудика к патролу.Патрол тащит эскудика и как тока начинает присаживаться пддергиваеться уазкой и все это на достаточно приличной скорости штоб не засесть окончательно,потому што дорога до того говенная,што уаз и в одиночку то прилично буксовал,а тут ешо два вагона!Это нодобыло видеть-как мы летели через буераки,поваленные деревья,сквозь кусты и тонкие деревца!Мы то потяжелей,ещо нормально,а бедного эскудико болтало как уй в ведре!!!Скока мы так промчались незнаю,но приехали к очередной засаде!Перед нами тек полноводный Кемчуг,мост снесло осталось только 4 толстых бревен от берега к берегу!Делать неча,валим лес,строим мост!!Эскудики переезжают,мы ждем када 421 доделает бак и сам поедет!
Все,вот и мы на том берегу,где опять начинаеться жуткая чача!Уже привычным паровозом штурмуем какашки!Выскакиваем на сухое,останавливаемся передохнуть!И тут нам пешком навстречу идет светка и грит_дороги дальше нет!!Мы в шоке!!!Находим небольшое ответвление дороги и отправляем на разведку 2 эскудика,связь держим по рации!!На обратный путь горючки и провизии нету,до трассы по навигатору около 8 километров!Разведчики на связь невыходят,ближе к ночи отправляем ешо одного эскудика,который тожа исчезает в неизвестность!!Как в последствии оказалось-парни с первой разведки доехали до очередного брода,прошли его пешком,поднялись два километра вверх вызвали подмогу с горючкой,вобчем всю ночь провозились!!Утром пересекая брод один засел с одной стороны реки второй с другой!И физическое и моральное истощение доло о себе знать,и они вызвав корефанов смотались в город,бросив тачки и вызвалив их на другой день!
Никто их за это не осуждает-парни сделали все што смогли,доставили горючку!!!Мы же продрав глаза и замутив хитрова супа с последней картошки и сосиски поперлись искать разведку!!По дороге все было как всегда,лебедились и ручной и электро лебедкой тягали друг-друга,и весело шутили!!Подьехали к броду,перед нами предстала печальная картина-два брошенных эскудика и полная жопа в виде дороги впереди!!!Вобчем канцовка такова-уазка пробился сам,три эскудика тожа помагая друг другу поднялись!Я ж сгонял за трелевочником и мы с 421 поднялись на нем!Парни на следущий день вызвалили сваих коней!!Так то конешно можно было обойтись и без трелевочника и всем вместе потихоньку подняться,но 4ю ночь уже никто нихотел оставаться............
__________________
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......

Последний раз редактировалось CИСИМЫЧ, 13.05.2011 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Oberon24 вне форума Oberon24    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61 TD42 МТ 33" МКПП
Старый #207   14.05.2011, 15:24
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
но мы то эскудоклуб-нам пофиг
так держать?!
Ответить с цитированием
makchen вне форума makchen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кодинск; Авто: Nissan Safari TD42 МКПП body 1" susp 2" BF Goodrich KM2 35" хоботок
Старый #208   14.05.2011, 21:00
По умолчанию
Зачет, особенный зачет УАЗке парни новичками подготовлены оказались лучше седых джиперов, аяяй аяяй
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #209   15.05.2011, 16:15
По умолчанию
Сообщение от makchen Посмотреть сообщение
Зачет, особенный зачет УАЗке парни новичками подготовлены оказались лучше седых джиперов, аяяй аяяй
Да какие там седые джиперы,акромя сосисочных покатух нихрена невидели!!Паша,тебе диски на 15 нужны????
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
makchen вне форума makchen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кодинск; Авто: Nissan Safari TD42 МКПП body 1" susp 2" BF Goodrich KM2 35" хоботок
Старый #210   15.05.2011, 17:57
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
Паша,тебе диски на 15 нужны????
ну как бы не помешали, рекомендованая ширина моих симексов 9" , а у меня обуты на 7", уж больно узко даже на глаз видно
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook