Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1201   09.01.2012, 17:32
По умолчанию
я только за насос сказал
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
asom вне форума asom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol 2008 3.0 МТ 33" OME ARB
Старый #1202   09.01.2012, 17:55
По умолчанию
Нету у меня webasto, все штатно. В теме, на которую сослался пишут, что такая проблема в дизельных Патрулях есть. Вроде, в бензиновых стоит штатный насос на печку.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1203   09.01.2012, 17:58
По умолчанию
да только дизель
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1204   09.01.2012, 18:08
По умолчанию
Сообщение от asom Посмотреть сообщение
Нету у меня webasto, все штатно. В теме, на которую сослался пишут, что такая проблема в дизельных Патрулях есть. Вроде, в бензиновых стоит штатный насос на печку.
Прежде чем лечить - нужно диагностировать. Рядом ведь живем - зайди вечером и попробуй у меня. На каких температурах за бортом печка не греет?
Ответить с цитированием
asom вне форума asom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol 2008 3.0 МТ 33" OME ARB
Старый #1205   09.01.2012, 18:31
По умолчанию
Не греет на любых температурах. Один раз были на рыбалке при -27, в другой -15. Больше зимой и не ездил. Андрей, а что толку к тебе подходить и смотреть, что у тебя все хорошо? Я итак верю У нас разные года выпуска, все могла поменяться.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1206   09.01.2012, 18:37
По умолчанию
Что-то ты путаешь, Саша, у нас обоих 2008. Чудес не бывает, если на оборотах все ок, а на холостых нет, то либо система завоздушена, либо помпа готовится в дальний путь. Сменить антифриз и прокачать систему. Хотя хозяин-барин, конечно
Ответить с цитированием
asom вне форума asom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol 2008 3.0 МТ 33" OME ARB
Старый #1207   09.01.2012, 18:47
По умолчанию
Ну, будем пробовать. Начнем с простых экспериментов, не поможет, продолжим дорогими
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #1208   09.01.2012, 22:22
По умолчанию
Всем, привет! Саш, по работе печки. У меня проблемы начались после установки Гидроника, печка слабее стала греть, а после установки самовара и подавно на ХХ. не прокачивала, все грело после включения гидроника. А чуть позже мне вывели кнопочку включения помпы Гидрика, теперь на ХХ все супер, жара. Есть намерение "Изменить порочную практику" как писал Свят , подключения Гидроников и Вебаст, сначала в блок, а не в печку как это практикуется.
На мой взгляд, сначала стоит, как рекомендует Андрей, проверить систему охлаждения.
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1209   10.01.2012, 06:39
По умолчанию
+100
если ВСЁ штатно и изменений в систему ОЖ не вносилось, ОДНОЗНАЧНО проверять завоздушенность и как качает помпа. Возможно, проверить натяжение приводного ремня, у нас же помпа им приводится в действие? У меня на Марке была такая трабла, ремень натянул как положено - и все встало на свои места.

У меня тоже стоит Вебаста, создаёт некоторое сопротивление в системе ОЖ, тем не менее, на ХХ печка греет.
Макс правильно сделал, поставил самовар не последовательно, а параллельно патрубкам, соответственно лишнего сопротивления нет, и всё прокачивается на ура. А самовару хватает и того немногого, что через него проходит.

И достало уже в первую очередь салон подогревателем греть вместо мотора, на выходных если мороза не будет - полезу перебрасывать патрубки.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
maksunk вне форума maksunk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol,2002, TD42атмо,МКПП, +4" ARB+пневма ,Koni HTR sp1, MT 35" INFINITI QX80 сток
Старый #1210   10.01.2012, 06:44
По умолчанию
Всем привет !!! Шерегеш в этом году на новый год без снега, все лыжи убил, перед отъездом за 2 дня посыпал как надо.На обратном пути 5 аварий сильных насчитал. Саша , а ты поподробнее про свою рыбалку
__________________
Все что хотел, то построил!!! Теперь только улучшайзинг!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook