Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
makchen вне форума makchen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кодинск; Авто: Nissan Safari TD42 МКПП body 1" susp 2" BF Goodrich KM2 35" хоботок
Старый #1081   13.12.2011, 09:03
По умолчанию
Кто нибудь знает сколь литров в минуту вылетает с обратки TD42?
Данная установка Ловатовского по инструкции? То есть ОЖ по трубке с ребрами, а топливо по основному пространству?
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #1082   13.12.2011, 09:22
По умолчанию
Сообщение от makchen Посмотреть сообщение
То есть ОЖ по трубке с ребрами, а топливо по основному пространству?
Да именно все так и течет. Топливо проходит между пластинами внутри корпуса.
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1083   13.12.2011, 09:54
По умолчанию
Сообщение от Serg-Sib Посмотреть сообщение
Чета не понял, про какой вентилятор речь?
включение вента печки при работе подогревателя. задолбала.
Сообщение от makchen Посмотреть сообщение
сколь литров в минуту вылетает с обратки TD42
неа. поставь расходомер за 500р от холодной воды, вот и узнаем весьма полезное знание, надо сказать
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
maksunk вне форума maksunk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol,2002, TD42атмо,МКПП, +4" ARB+пневма ,Koni HTR sp1, MT 35" INFINITI QX80 сток
Старый #1084   13.12.2011, 09:59
По умолчанию
Всем привет!!! Какие дебаты по самовару Я поставил на подачу, по рекомендациям Сани , который долго делает самопальные самовары. Основное место где парафинит-это фильтр, его и надо греть, а обратка хорошо догревается в тнвд. у меня бак тоже нормально греется. Сегодня в -27 передняя печка очень быстро выстывает на хх, а задняя наоборот стала греть лучше. я это связываю с уменьшением проходного сечения на выходе с печки после установки самовара. надо у ловаты крышку одну переделывать, либо садить самовар параллельно с печкой, либо ставить доп. помпу на прокачку печки.
__________________
Все что хотел, то построил!!! Теперь только улучшайзинг!
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1085   13.12.2011, 11:00
По умолчанию
Сообщение от maksunk Посмотреть сообщение
садить самовар параллельно с печкой, либо ставить доп. помпу на прокачку печки
я бы оба решения внедрил. ИМХО. доп.помпа - 800р и выключатель в салон. или отдельное включение помпы от вебасты для тех же целей.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #1086   13.12.2011, 16:22
По умолчанию
Сообщение от RaceMaster Посмотреть сообщение
включение вента печки при работе подогревателя. задолбала
У меня эта функция отключена изначально. А включателем не вырубается?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от RaceMaster Посмотреть сообщение
поставь расходомер за 500р от холодной воды, вот и узнаем весьма полезное знание, надо сказать
+100 Или собирать в канистру с секундомером

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от maksunk Посмотреть сообщение
либо ставить доп. помпу на прокачку печки.
Я тоже за данный вариант, но использовать от установленного гидроника или ему подобного, прокачка ОЖ лишней не будет, даже если летом закипаешь.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Максим, надо у Андрея поинтересоваться как у него с печкой. Судя по этому фото Подогреватель подключен не так как у нас. Сначала в блок, а потом на печку.

Последний раз редактировалось Serg-Sib, 13.12.2011 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1087   13.12.2011, 16:31
По умолчанию
Сообщение от Serg-Sib Посмотреть сообщение
А включателем не вырубается?
с брелка - нет. только режимы "обогрев"-"обдув" меняются, вся разница между ними в том, что "обдув" всегда работает пока работает прогрев, а "обогрев" - только когда темп. ОЖ достигнет какой-то заданной на заводе, не знаю какой. Вопщем оба - фигня. К отключению.

P.S. Сергей, чё за фигня, фотки у тебя в мессагах не отображаются. Двумя браузерами проверил. Создай аккаунт на http://www.radikal.ru/ и заливай туда, на каждое фото оттуда есть уникальная ссылка, и можно картинку как "увеличение по клику" ставить. Пример:
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #1088   13.12.2011, 18:39
По умолчанию
Сообщение от RaceMaster Посмотреть сообщение
P.S. Сергей, чё за фигня, фотки у тебя в мессагах не отображаются
Свят, сам не понимаю в чем дело? У меня на двух компах, IE и Chrome, все работает. Может потому, что вставляю картинку, попробую просто ссылку вставлять, по ним то все нормально? Просто тут есть аккаунт http://photo.qip.ru вот и воспользовался. А то от всякого разнообразия паролей и логинов, потом по 30-60 минут кнопки тычешь или пароль ждешь. Не систематизировал еще. Это только у тебя одного? Мужчины у вас нормально картинки показываются?

Добавлено через 49 минут
Сообщение от Spasatel Посмотреть сообщение
Поставил сегодня машину на снятие "головы" завтра узнаю масштаб ремонта
Чета Женя молчит. Или так напугали, что не до писанины

Последний раз редактировалось Serg-Sib, 13.12.2011 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1089   13.12.2011, 19:21
По умолчанию
Я все-таки буду ставить самовар на обратку. Учитывая, что слив идет в "стакан", откуда и забор происходит, это мне кажется правильным решением. сли завести не смог - самовар не поможет, а когда все-таки минимально завел - дальше уже отогреется.
ЗЫ эбер у меня подключен так, что если мне надо в процессе прогрева дуть тепло в салон - он будет дуть, а если не надо - не будет. Управляется штатным климатом, т.е. в каком положении регулятор вентилятора оставить, в таком и будет работать (или не работать) при включенном подогреве.
ЗЗЫ у меня кстати в подземке тоже не холодно, обычно +5, только вот не знаю, влезу ли я туда по высоте...
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1090   13.12.2011, 19:41
По умолчанию
Сообщение от Serg-Sib Посмотреть сообщение
просто ссылку вставлять, по ним то все нормально? Просто тут есть аккаунт http://photo.qip.ru
вставляй ссылки. Фото.Квип не пользовался ни разу. по идее при закачке фото он должен выдавать тебе как ссылку на предпросмотр, так и прямую ссылку на само залитое фото. в текст сообщения можно вставлять и то, и другое. у тебя же раньше получалось фото Ловаты в разобранном состоянии вставлять
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook