Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1031   30.11.2011, 19:09
По умолчанию
Я бы тебе, Свят, очень советовал взять те хромированные диски. Чел их за 26 выставил, за 25 отдаст. Поставишь на них БФГ КМ2 255/85-16 и будет реальная тема.
Анабары за 20 по сравнению с ними все же не совсем то
Да, вдогон - мопэд не мой, реально, просто жалко, что "такая вымытость пропадает"
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #1032   30.11.2011, 22:17
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
"такая вымытость пропадает"
+100
Присоеденяюсь к мнению Андрея.
Под 255/85-16 в аккурат 7" подойдут, на сайте maxxisa смотрел вот http://www.maxxis.com/AutomobileLigh...y-Crawler.aspx, а смотрятся... ну просто глаз не оторвать. Были б на 8-9", их бы уже купили.

Добавлено через 2 минуты
Сам бы купил, но не определился с размерностью

Добавлено через 4 минуты
Может поговорить с продавцом и по по цене Анабаров отдаст?

Последний раз редактировалось Serg-Sib, 30.11.2011 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1033   01.12.2011, 06:15
По умолчанию
Ребят, спасибо за Ваше мнение! Но у меня на них сейчас просто нет бабусикофф... премию не отдали, за нехоженый отпуск тоже, гараж непродалсо...
для 255 ЗДЕСЬ советует всё-таки 8 (от 7 до 9)

Саша-Оберон, забирай, тебе на анабары! - http://www.24auto.ru/board/parts/1051744/ крышки для ЦО 110 качественные, всего по 500р за штуку, это даже дешевле родных пластиковых по 800 с чем-то

Други, так и не ответили по предложению два мотора как экстренный подменный фонд использовать. Тем более я из Железногорска всё могу привезти в любой момент.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 01.12.2011 в 06:41.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1034   01.12.2011, 08:22
По умолчанию
Сообщение от RaceMaster Посмотреть сообщение
для 255 ЗДЕСЬ советует всё-таки 8 (от 7 до 9)
Я несколько лет катал 265 на 7" дисках, так что эти рекомендации полная ересь. Кстати, если купить Хакку ЛТ 265/75-16, то она на этих дисках будет супер - для зимы.
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1035   01.12.2011, 09:17
По умолчанию
Эхх... видимо, вымытость всё-таки пропадёт, если Сергей не купит... А анабары за мной зарезервированы на 24авто - это для Димы Profesor-а
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1036   01.12.2011, 09:30
По умолчанию
Свят, твои анабары могут тебя и не дождаться:
Если RaceMaster сегодня не отпишется в личку или не отзвониться то диски снимаю с резерва!
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #1037   01.12.2011, 11:09
По умолчанию
Сообщение от RaceMaster Посмотреть сообщение
вымытость всё-таки пропадёт, если Сергей не купит...
Не мой размерчик. Как и писал на 8-9" тогда можно было. А так узковато, пока к 255/85-16 размерности не склонился.

Добавлено через 35 секунд
Хотя нарядные колесики могли получиться

Последний раз редактировалось Serg-Sib, 01.12.2011 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1038   01.12.2011, 21:00
По умолчанию
Решил я до НГ проветрить голову, то бишь перед каникулами дать печени немного отдохнуть
В связи с этим нарисовываются выходные, в которые можно спокойно и осознанно тестить резину, например. Есть желающие покататься в районе Манского в субботу?

Добавлено через 56 секунд
Толпой можно было бы дорогу в Сосновку поискать, или прямой проезд из Слизнево в Манский

Последний раз редактировалось provider3, 01.12.2011 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1039   02.12.2011, 06:26
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Свят, твои анабары могут тебя и не дождаться
это не мои анабары, я же писал: Дима Profesor попросил найти ему. Уже нашёл и забронировал, новые. Сёдня поеду куплю. А эти с 24авто судя по фото http://baza.drom.ru/10512559.html перекуплены в Томске за 15 и продаются здесь за 20, + их красить нужно, это ещё 5р + покоцаные они. То же самое выходит, только диски с неизвестной судьбой. Зачем, когда можно новые купить за эту же цену? Был бы ценник 12-15 ещё можно было бы думать.
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Толпой можно было бы дорогу в Сосновку поискать, или прямой проезд из Слизнево в Манский
Андрей, на меня можешь рассчитывать 100% хоть с 9:00 уже у тебя в Манском

По подножкам свежая инфа:
пробили все варианты, написали с Пахой всем его поставщикам. Результат: ебэй = большой геморрой, ага... всякие юэс-мэйл = попадалово на таможню. Все цены в 20уе - это лажа, без учёта доставки по США + коллекторский сбор + доставка в РФ + ещё какой-то процент (всё считали при весе 1шт/3кг, доставка сразу 5шт)
итого за 1 (адын) штук - по самому минимуму 110долл/шт, а скорее всего будет ещё дороже баксов на 20
Господа, не греем голову с америкой, заказываем здесь:
с ремнями: http://nissanlive.ru/catalog/nissan/...hka-na-koleso/
металлическая: http://www.web55.ru/mag/selprd.php?i...2&id_parent=20
есть ещё такая: http://www.easybag.ru/catalog/r47-page1.html

Добавлено через 19 минут
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Народ, у кого-нить есть выход на котнторы, которые аккумами барыжат? А то меня сегодня ценник неприятно удивил
лет 10 уже беру аккумы в Мире Аккумуляторов, что на Взлётной 2. помню их еще когда они в ларьке на перекрёстке Весны-Добровольческой сидели. Себе купил Дэку 105ач, да, дорого, 5тыр. зато теперь без проблем, а старый аккум промерили - вроде живой и нагрузку держит и плотность в норме, ан нет, дохнет после 2 суток стояния в деревне при -5 и попытке завестись...

Добавлено через 6 минут
По маслам, состав покупки:
в АКПП, РКП и ГУР
DURADRIVE MV SYNTHETIC ATF - 20л (моё+Сергей в ГУР)
моторное
DURON SYNTHETIC 0W30 - 20л (Макс)
DURON SYNTHETIC 0W30 - 20л (Сергей+Женя)
моторное
SUPREME SYNTHETIC 0W20 - 10л (моё)
трансмиссионка
TRAXON E SYNTHETIC 75W90 - 3х4л (моё в мосты)
TRAXON E SYNTHETIC 75W90 - 20л (Сергей)
уточняем до 12 часов
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 02.12.2011 в 06:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1040   02.12.2011, 08:17
По умолчанию
Прикол - купил я себе два новых аккума American, дали хорошую скидку. Забрал свои с зарядки, мне мастера говорят - нормальные аккумы, чего ты их менять собрался?
Теперь вот думаю, куда их пристроить
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook