Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
asom вне форума asom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol 2008 3.0 МТ 33" OME ARB
Старый #991   23.11.2011, 16:21
По умолчанию
Свят, привет. Наличие таких фраз для меня - приговор этому чудо-средству. Да там и других перлов хватает. Забудь, сбережешь двигатель и кошелек
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #992   24.11.2011, 15:21
По умолчанию
Сообщение от RaceMaster Посмотреть сообщение
Пишу из местной столовой "Абжорка", завтракаю-обедаю-ужинаю первый раз за день Нравится, чистенько, со вкусом, и сытно-вкусно. ВайФай в кафешках - Вестч!
Свят привет! Снег в У-Уде надо с собой возить, там даже в феврале песком пуржит. Обязательно попробуй местные ПОЗЫ!

Добавлено через 7 минут
В отношении чудо средств, которые все нормализуют, я как то настороженно отношусь. На мой взгляд лучше хорошего масла, антифриза и топлива: двигателю ничего более не нужно. (в том числе очемелых ручек и "умных" специалистов.

Добавлено через 3 минуты
На встречу седни не успеваю, срочно заявку составить нужно, план горит, конец месяца

Последний раз редактировалось Serg-Sib, 24.11.2011 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #993   24.11.2011, 15:37
По умолчанию
Сергей, и не собирался ничего "лить" в ДВС, сам такого же мнения - отличный антифриз, масло и топливо = долголетие. Говорю же - исключительно в познавательных целях, иногда попадаются дельные вещи. Вся проблема в том, что люди не научились на ошибках прошлого их "подавать". Ладно, всё флуд...

Тут ничем не пуржит, ни снегом, ни песком В одном супермаркете глаза разбежались от обилия сортов пива, такого даже в МСК не встречал. Позы не попробовал, некому было показать местные вкусности. За всё время видел два патруля, и те мимо проезжали. Надо было заранее кого-нибудь из клуба в УУ преупредить, блин... Звонил Сергей svdksk, спрашивал про сегодняшнюю встречу, скучает без нас! передавал всем привет, решили что в следующий ЧТ все увидимся.
Кто-нибудь видел, чтобы у нас продавалось пиво "Жигули" барное фирменное, московской пивоваренной компании? обалденный продукт, пойду куплю литра три, привезу, в СБ или ВС если устроим выезд - выпьем!
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #994   24.11.2011, 15:45
По умолчанию
Наверно в следующий, в этот, как я погляжу, все заняты.
Пороги сделал, за правый поднимали, за левый еще не пробовали
Заодно можно будет и заправиться всем клубом.
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #995   24.11.2011, 16:02
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Пороги сделал, за правый поднимали, за левый еще не пробовали
Андрей, а фоты порогов, что получилось, каков результат?

Добавлено через 6 минут
Свят, а как сутуация с канистрами? Ты говорил, что еще заказывать будешь на 20L. Народ интересуется. )))

Последний раз редактировалось Serg-Sib, 24.11.2011 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #996   24.11.2011, 16:26
По умолчанию
Забирал машину поздно, да и фотика с собой не было. На след встрече увидите, ну или может быть сделаю фотки в выходные

Добавлено через 6 минут
Заднее крепление порогов - стремянка, переднее - кронштейн, "облизывающий" балку крепления раздатки. От кронштейна к лонжерону рамы идет упорный элемент, чтобы при воздействии нагрузки на порог снизу он упирался в раму и не давал кронштейну уходить вверх. Сам порог - труба с накладкой из рифленки сверху. По первому впечатлению мне нравится, хотя итоговый вес получился немалый, килограмм 40 на оба порога, я так думаю.
Надо бы штатные взвесить, чтобы сравнить

Последний раз редактировалось provider3, 24.11.2011 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #997   24.11.2011, 16:53
По умолчанию
Сообщение от Serg-Sib Посмотреть сообщение
Свят, а как сутуация с канистрами? Ты говорил, что еще заказывать будешь на 20L. Народ интересуется. )))
знаю, что интересуется, сам жду-не дождусь...
вот что пишут:
20 литровая канистра выйдет с задержкой в 7 дней. Образец сможете получить сразу же после изготовления. Думаю будет как раз в 10 числах декабря
на основании договорённость с заводом и со всеми заказчиками с 24auto.ru вначале смотрим образец, потом в течение рабочей недели собираем денежку, затем я в ПТ получаю счёт, оплачиваю партию, отслеживаю поставку, забираю её и в течение следующей недели раздаю. Схема отработана и всех устраивает. Учитывая, что в конце декабря будут сложности с транспортом (как, впрочем, и каждый год), скорее всего груз придёт числа 10-15 января, т.к. с 10го декабря, даже если 10 я уже получу опытный экземпляр и всем покажу его, мы на 100% не успеем подтвердить предзаказ, собрать за неделю деньги, и за 12 дней (прошлый раз именно столько времени шел груз) получить их в ТК, это будут уже праздники.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Наверно в следующий, в этот, как я погляжу, все заняты.
почему это все заняты? кто - все? ты в Манском? а если мы с детьми на денёк приедем, в снегу покувыркаться?
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 24.11.2011 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #998   24.11.2011, 17:39
По умолчанию
Я про четверг имел в виду "заняты", а в выхи вэлкам, я в Манском ;)
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #999   24.11.2011, 18:02
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
переднее - кронштейн, "облизывающий" балку крепления раздатки. От кронштейна к лонжерону рамы идет упорный элемент
Ну это смотреть "живьем" нужно ;). Под воздействием домкрата сильно деформируется? В смысле кручения? А что касается веса, полагаю прибавка в 10-15 кг (на оба порога) не на столько критична, учитывая функционал.
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1000   24.11.2011, 18:03
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Я про четверг имел в виду "заняты", а в выхи вэлкам, я в Манском ;)
понял. будем. кто ещё поедет - отзовитесь.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook