Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #81   01.02.2007, 01:02
По умолчанию
а STAYю - низачот ни разу... без году неделя на форуме, а уже хамит. Папа - забань его чтоли у нас такое никто не позволяет себе.....
__________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Ответить с цитированием
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #82   01.02.2007, 08:18
По умолчанию
Сообщение от Akinutosa Посмотреть сообщение
на пиккиной микре до сих пор расход 12-14 литров на сотню)) и это при объеме 1.2 литра, на ручке....
говорят что фазы луны действуют на большой расход топлива
Не, это у вас глист завелся - "бензиновый цепень", он вырастет, обнаглеет и расход будет еще больше..
__________________
А ху-ху не хо-хо, бабуся?(с)
Ответить с цитированием
Nikolay75 вне форума Nikolay75    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #83   01.02.2007, 09:42
По умолчанию
Да, сразу было понятно, что человек имеет прямое отношение к СТО... Другое дело...это была жалкая попытка внести смуту и уязвить...Так вот дорогой владелец с 8 летним стажем, Вас раскусили...Можете покурить бамбука...
Удачи на дорогах...
Ответить с цитированием
Spiker вне форума Spiker    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera black classic
Старый #84   01.02.2007, 17:09
По умолчанию
Сообщение от серега Посмотреть сообщение
Кать Nikolay75, ребят, вы посмотрите когда Stay зарегистрировался и сколько он сообщений вообще написал???????????? 1 одно и сразу наезжает,а это заставляет задуматься – кто? это такой? «Владелец Nissan Patrol c 8 летним стажем» блин, ну и что? что с 8 летним ,о чем это говорит? да ни о чем.
Согласен с Вами, stay не прав.
Если человек готов платить деньги за работу другим, то никто не вправе упрекать его, что у него нет рук.Он ими заработал эти деньги.
Когда мне говорят слово стаж, значит до сих пор стажер, не опыт, не мастерство, не профессионализм, только стаж.
У меня тоже пробег не большой, как по вашему сайту, так и по спидометру, хотя машина пятая.
Музыку ставили не в салоне, а специализированном сервисе CD + 4 колонки, работы на 4,5 часа не меньше,т.к. передние колонки ставят на проставки.Сделано все очень качественно: ни скрипит, ни трещит.Выдали все сертификаты,лицензии и с/фактуру для диллера.Денег по работе 4300 руб.Могу направить кому надо.
А Николаю нужно чаще общаться и спрашивать, что, где и как.Тем более есть возможность.

Увидимся на дорогах.
__________________
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды.
Ответить с цитированием
Nikolay75 вне форума Nikolay75    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #85   01.02.2007, 18:06
По умолчанию
К сожалению иногда приходится учиться на своих ошибках...А вообще, у меня и в мыслях не было, что может получиться такая оказия...Я сам поменял уже 4 машины и никогда не оказывался в такой ситуацией. И почему-то наивно полагал, что если солидный салон и все организовано по евростандарту, то и качество должно быть соответствующим, тем более, что и стоит это достаточно не дешево...Теперь буду более тщательно выбирать места и осмотрительнее...Удачи на дорогах...
Ответить с цитированием
Zuich вне форума Zuich    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN X-trail
Старый #86   01.02.2007, 21:40
По умолчанию
Сообщение от Stay Посмотреть сообщение

Если Вы, уважаемый, такой "крутой" спец, что можешь поставить магнитолу и 6 динамиков за два часа, зачем вообще ездишь в сервис? Делай все сам, будет качественней и бесплатно.
Работать руками, не языком болтать, ПИСАКА!!!
Владелец Nissan Patrol c 8 летним стажем.
А Вы попробуйте человеку спокойно объяснить, в чем он не прав, а люди рассудят. Мы тут по вашим меркам все как один идиоты и писаки, вот только что же будет, если нас не будет?
Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной...
__________________
– Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним. Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #87   27.02.2007, 00:41
По умолчанию
Это УЖОС! В Авроре ничего не добиться от кучи приёмщиков, мастеров половина из которых вообще не понимает о чем говорит! Просто не хочется больше портить себе нервы и убивать время. Добиваться адекватного отношения, а тем более справедливости от них это ПУСТОЕ. Такое ощущение, что обещая что-то, кивая в ответ, улыбаясь они ждут когда ты уйдешь и они смогут напрочь забыть о твоём существовании и своих обязательствах/обещаниях.

Зато хочу отметить страховую компанию АСК-Петербург за честное отношение к клиентам, за вежливый персонал, за то что уделяют внимание проблемам клиентов. Это касается всех: работников офиса, агентов(Калинина Галина Германовна), генерального директора, его заместителя. И это отношение не зависит от стоимости твоего автомобиля, количества заплаченных денег за страховку и т.п. И даже звонок спящему сотруднику компании в выходной в 8:30 утра на мобильный не заставил его общаться со мной так , чтобы я почувтвовал себя неловко и не оставил неприятных ощущений, под конец разговора была сказана фраза:"Ничего страшного, если что обязательно звоните". Были небольшие проблемы, но это нельзя назвать это их виной, хотя АСК добровольно предложила адекватную, по их мнению, компенсацию за это.
Респект.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #88   28.02.2007, 12:03
По умолчанию
А я как ездил на СТК так и езжу. и скажу честно все лучше и лучше мое отношение к ним. Вот примьеру мне после аварии сделали ну супер просто. все красиво и качественно. косячки маленькие были так приехал я к ним и все сразу сделали без вопросов и наездов мол сам виноват. короче 5 можно смело ставить. Я правда стараюсь в одну смену ездить но попадал и в другую и все было ок.
Ответить с цитированием
PITTON вне форума PITTON    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: AlmerKa
Старый #89   13.03.2007, 06:32
Восклицание ТО-30= СТК
+1 сервису "СТК", а именно Лобанову Алексею за то что грамотно подошёл к ремонту моего авто. За что ему огромное спасибо. Теперь запишусь к нему на ТО-2, (если читает пусть знает ). Остальные мастера какие-то "гоношилки" , мне они не понравились. Мафинка куплена там, и они отзваниваються мне где-то 1 раз в месяц и узнают как мне их сервис, вообще я им ставил 3, ну а теперь наверно изменю свое мнение и оценку. Единственный минус так это, нельзя находиться с машинкой
.
:arrow: Прочитал и поехал искать Лобанова Алексея, сразу нашёл, хотел записать на то-30, спросил, может сейчас можно, он меня сразу взял (5 баллов), т.к. кто-то не приехал на ТО. Грамотно всё разъяснил, объяснил. Получилось 11т.р. Альмера2005.
По гарантии были претензии к Гарантийному отделу, мотор радиатора заменили, но по лакокраске отказали - облезла краска, попросил написать официальный отказ от гарантийного ремонта, что и было сделано. Друзья, как теперь отправить в представительство претензию, подскажите, плз. Пойду до конца, надеюсь, там не откажут.
= = =Лобанову Алексею отдельный РЕСПЕКТ и скорейшего повышения в должности, чтобы учил ребят как ПРАВИЛЬНО нужно работать с клиентами, приятно общаться!!!!!!!!!!!!!!
:arrow: С уважением...
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #90   17.03.2007, 18:15
По умолчанию
Заехал и я в СТК (сегодня 17 марта), в отдел запчастей, нужно было пару мелочей заказать...
Результат: от меня хотели отделаться мягко говоря

Вин мой по их базе не прошел(что еще конечно возможно, но странно), но я принес господам(их было 2е, один в костюме, второй в халате) саму делать, которая мне нужна(на ней есть ее код), тоже ну ни как не нашлась и товарищ в халате нужно сказать не поленился и видимо сходил на exist, после чего важно мне сообщил и на exist ее нет и не будет . Пришлось самому пойти на exist и заказать детальку со сроком доставки 8 дней (бывает же такое )...

P.S. Записался на косметический ремонт на след. выходные на смену Алексея Лобанова, посмотрим, как пройдет
__________________
хороший человек, но не орел
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook