Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ostrov вне форума ostrov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: ниссан патфайндер
Старый #71   28.01.2007, 12:46
По умолчанию
Сообщение от Nikolay75 Посмотреть сообщение
А разве есть такие СТО, где не пускают в ремзону даже если владелец просит??? На личном опыте с такими не встречался..
Другое дело постоянно находится в ремзоне не разрешают, а зайти посмотреть и пообщаться с мастером...я всегда так делаю, где бы не пользовался услугами!
Пускать то пускают но только в сопровождении мастера и то на короткое время, да и поговорить не всегда удаётся особенно если слесарь никудышный, сразу бежит к мастеру и говорит что ему мешают... такой опыт уже был и есть ...
Ответить с цитированием
Nikolay75 вне форума Nikolay75    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #72   29.01.2007, 17:56
По умолчанию
Сообщение от ostrov Посмотреть сообщение
Пускать то пускают но только в сопровождении мастера и то на короткое время, да и поговорить не всегда удаётся особенно если слесарь никудышный, сразу бежит к мастеру и говорит что ему мешают... такой опыт уже был и есть ...
А не пробовал поругаться и потребовать? Если слесарь некудышный, так с ним и разговаривать не стоит...все равно ничего путнего не скажет...Короче, надо требовать, если очень нужно, либо просто всех послать нах и поехать куда-нибудь, где люди понятливее...удачи на дорогах...
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #73   30.01.2007, 11:01
По умолчанию
Тогда, однозначно, в Финляндию на ТО или ремонт)
Ответить с цитированием
Stay вне форума Stay    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Patrol
Старый #74   31.01.2007, 13:56
По умолчанию !!!
Сообщение от Nikolay75 Посмотреть сообщение
Да это так и есть. Теперь на Выборгском шоссе работает новый официальный диллер НИССАН и похоже туда сбежали криворукие мастера...
Ставил магнитолу, сначала одну цену 5350р. озвучили потом зарядили на 30% выше, чем у других дилеров (я обзванивал и уточнял)...итог 8250 руб. за магнитолу и 6 колонок (сама магнитола с акустикой обошлась в 9 с небольши тысяч)...во блин мастера заряжать...А устанавливали...не поверите...8 часов...короче весь день!!!...там работы реально на 2 часа..
В результате магнитолу подсоединили неправильно, заднюю акустику поставили на подиумы, которые не подрезали по высоте...как результат не прижалась обшивка к двери и начала дребезжать при громком прослушивании музыки...И где они только таких мастеров находят...?! Им , блин, тазы отечественные доверять нельзя, не говоря уж об иномарках...
Может конечно они там тренируются так...но я однозначно туда никогда не приеду больше...И всем советую!!!
И это только история с магнитолой, а если речь пойдет о ремонте, который влияет на безопасность движения???! Нет уж увольте только не в АДР на Выборгском шоссе!!!

Директору салона г-ну ПЛОХИНУ (это его фамилия) выговор!!!... следите за своими сотрудниками...они у вас не квалифицированные бездельники!!!
"АДР" на Выборгском- ОТСТОЙ!!!
Если Вы, уважаемый, такой "крутой" спец, что можешь поставить магнитолу и 6 динамиков за два часа, зачем вообще ездишь в сервис? Делай все сам, будет качественней и бесплатно.
Работать руками, не языком болтать, ПИСАКА!!!
Владелец Nissan Patrol c 8 летним стажем.
Ответить с цитированием
Nikolay75 вне форума Nikolay75    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #75   31.01.2007, 17:55
По умолчанию
Приятно познакомиться. Вы, уважаемый товарисч наверно плохо понимаете о чем пишете...Я легко мог бы не ездить в сервис и что-то делать самостоятельно и сделал бы это гораздо лучше, можете поверить мне на слово! Однако, есть такая вещь, как гарантия на новый автомобиль, которая подразумевает определенные взаимные обязательства. Установка магнитолы и 6 динамиков на автомобиль с аудиоподготовкой у нормального мастера занимает не более 2 часов+ 1 час на нестандартные решения и уж никак не 8 часов...
И еще, я буду высказваться столько, сколько считаю нужным. Кому это не нравится, можете отдохнуть! Удачи на дорогах.
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #76   31.01.2007, 21:16
По умолчанию
Сообщение от Nikolay75 Посмотреть сообщение
Приятно познакомиться. Вы, уважаемый товарисч наверно плохо понимаете о чем пишете...Я легко мог бы не ездить в сервис и что-то делать самостоятельно и сделал бы это гораздо лучше, можете поверить мне на слово! Однако, есть такая вещь, как гарантия на новый автомобиль, которая подразумевает определенные взаимные обязательства. Установка магнитолы и 6 динамиков на автомобиль с аудиоподготовкой у нормального мастера занимает не более 2 часов+ 1 час на нестандартные решения и уж никак не 8 часов...
И еще, я буду высказваться столько, сколько считаю нужным. Кому это не нравится, можете отдохнуть! Удачи на дорогах.
+1
Stay, а что так резко-то?
Насчет двух часов - не знаю, но за 4 мне на микре магнитолу и 4 колонки установили. Сколько из этого времени машина реально была в работе - не знаю, т.к. уезжала по делам.
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
серега вне форума серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Мерс универсал упс
Старый #77   31.01.2007, 21:56
По умолчанию
Кать Nikolay75, ребят, вы посмотрите когда Stay зарегистрировался и сколько он сообщений вообще написал???????????? 1 одно и сразу наезжает,а это заставляет задуматься – кто? это такой? «Владелец Nissan Patrol c 8 летним стажем» блин, ну и что? что с 8 летним ,о чем это говорит? да ни о чем.
__________________
Пешеходы бывают двух видов - шустрые и... мертвые.
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #78   31.01.2007, 22:30
По умолчанию
Серега, я тоже сначала ответила, потом профайл глянула и задумалась.
Да уж, как-то странно. Может, 8-часовая установка магнитолы его рук дело?
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
серега вне форума серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Мерс универсал упс
Старый #79   31.01.2007, 22:37
По умолчанию
Кать пять баллов я как то об этом не подумал
__________________
Пешеходы бывают двух видов - шустрые и... мертвые.
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #80   01.02.2007, 00:58
По умолчанию
ну, то что руки у большинства установшиков из ж... растут как это не парадоксально в фирменных салонах - это факт)))) сам с таким сталкивался.... про квалификацию - тоже отдельный разговор ;-) на пиккиной микре до сих пор расход 12-14 литров на сотню)) и это при объеме 1.2 литра, на ручке....
говорят что фазы луны действуют на большой расход топлива (Автопродикс) пару раз был у них... так нихрена и не добился....
__________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook