Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nikolay75 вне форума Nikolay75    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #61   23.01.2007, 10:52
По умолчанию
Сообщение от superoleg Посмотреть сообщение
Купил "Премьеру" Р12 в Автопродиксе на Непокорённых. Менеджер-Екатерина Владимировна-"золотой". А вот СТО разочаровало. Проходил ГТО, оказалось, не отрегулированы фары. Так эти ребята ещё с меня содрали деньги за регулировку.
Мне это очень не понравилось, дело не в деньгах, а в справедливости. Я купил новую машину, следовательно, все огрехи-вина завода и предпродажной подготовки. По логике, мне должны были оплатить моральные издержки, или, хотя бы извиниться: почему мне всучили машину, не подходящую под параметры отечественного ГТО?
Я тоже покупал свою Note в Автопродиксе...в общем впечатление осталось положительное...менеджер Роман Романиди, малость не собранный, но в общем нормальный, вменяемый парень...в СТО ставили допы, по началу насчитали больше чем надо, но потом разобрались. Талон ТО делал также через них...хотя если бы поехал на станцию ГТО не известно, чтобы там всплыло...От всех напастей не застрахуешься, а то что за мастерами надо очень внимательно следить-это факт!!! Народ у нас ушлый...Удачи на дорогах...
Ответить с цитированием
Spiker вне форума Spiker    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera black classic
Старый #62   23.01.2007, 16:01
По умолчанию
У меня такая же история, брал А.Классик в "Автопродиксе" на Московском ш., по салону вопросов нет, все нормально, но! приехал на ГТО и машина не проходит по задним тормозам.На компьютере видел своими глазами.Техник посмотрел на меня, потом на мою новую машину, она вся еще в целофане была, махнул рукой говорит притрутся.Получив талон, я приехал обратно на сервис, машине 3-й день, пробег 110 км говорю вернули с ГТО зад без тормозов, но талон дали, они говорят, надо было не брать, а привезти карту диагностики мы отписали бы на завод. Короче машину взяли, сняли барабаны проверили, ничего не нашли, подтянули ручник был слабый и отдали обратно, это все без очереди, минут 40. Все бесплатно, в книжке ничего не писали.
Вот такой "старт" на новой машине. На ТО-1 поеду к ним.
__________________
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды.
Ответить с цитированием
Nikolay75 вне форума Nikolay75    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #63   23.01.2007, 16:35
Хорошо
Хотел бы еще раз затронуть тему обслуживания в компании "АДР" на Выборгском шоссе. Надо отдать должное руководству салона на быструю реакцию при возникновении проблем! Спасибо техническому директору салона г-ну Соколову и директору СТО, фамилию не знаю, звать Эдуард, за отзывчивость и участие в востановлении подорванного было доверия с моей стороны! У вас правильная позиция!!! Желаю, чтобы ваши клиенты всегда были довольны обслуживанием в вашем автосалоне. Успехов...Я к вам еще приеду...
Ответить с цитированием
ostrov вне форума ostrov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: ниссан патфайндер
Старый #64   23.01.2007, 22:46
По умолчанию машина - любит ласку, читоту и смазку )))
Добрый вечер всем любителям (покататься)! Хочу немного сказать о новой машине: мне кажется у любой машины собранной на конвейере есть свои детские болезни ведь все мы люди... а вот тормоза и прочие трущиеся детали первые 1000 км. и впрямь притираются поэтому и рекомендуется первую 1000 не гонять и не насиловать машинку, а через 2000 пройти "0" ТО. Оно конечно не обязательное но если собираешься кататься больше 3 лет, я думаю такое мероприятие не помешает! А СТО мне больше нравится там где есть возможность пройти в ремзону и посмотреть как делают машину, появляется какая-то уверенность в ремонте или обслуживании, всё-таки это почти вторая жена:-)) да иесть возможность лишний раз глянуть на днище кузова ведь наши дороги ещё не автобаны... Хотелось бы услышать где так можно пройти в ремзону!
Вот вроде и всё что хотелось сказать для общей информации.
Общайтесь больше
Ответить с цитированием
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #65   24.01.2007, 08:11
По умолчанию
Сообщение от superoleg Посмотреть сообщение
Проходил ГТО, оказалось, не отрегулированы фары. Так эти ребята ещё с меня содрали деньги за регулировку.
Мне это очень не понравилось, дело не в деньгах, а в справедливости. Я купил новую машину, следовательно, все огрехи-вина завода и предпродажной подготовки. По логике, мне должны были оплатить моральные издержки, или, хотя бы извиниться: почему мне всучили машину, не подходящую под параметры отечественного ГТО?
Не знаю как по логике, а по договору купли-продажи продавец несет определнные гарантийные обязательства. Вы пробовали вызвать инженера по гарантии, написать заявление об устранении выявленной в гарантийный период неисправности? Если "да", то чем закончилось? Если "нет" - почему?
__________________
А ху-ху не хо-хо, бабуся?(с)
Ответить с цитированием
Nikolay75 вне форума Nikolay75    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #66   24.01.2007, 09:08
По умолчанию
Сообщение от ostrov Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем любителям (покататься)! Хочу немного сказать о новой машине: мне кажется у любой машины собранной на конвейере есть свои детские болезни ведь все мы люди... а вот тормоза и прочие трущиеся детали первые 1000 км. и впрямь притираются поэтому и рекомендуется первую 1000 не гонять и не насиловать машинку, а через 2000 пройти "0" ТО. Оно конечно не обязательное но если собираешься кататься больше 3 лет, я думаю такое мероприятие не помешает! А СТО мне больше нравится там где есть возможность пройти в ремзону и посмотреть как делают машину, появляется какая-то уверенность в ремонте или обслуживании, всё-таки это почти вторая жена:-)) да иесть возможность лишний раз глянуть на днище кузова ведь наши дороги ещё не автобаны... Хотелось бы услышать где так можно пройти в ремзону!
Вот вроде и всё что хотелось сказать для общей информации.
Общайтесь больше
А разве есть такие СТО, где не пускают в ремзону даже если владелец просит??? На личном опыте с такими не встречался..
Другое дело постоянно находится в ремзоне не разрешают, а зайти посмотреть и пообщаться с мастером...я всегда так делаю, где бы не пользовался услугами!
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #67   24.01.2007, 11:09
По умолчанию
Сообщение от superoleg Посмотреть сообщение
Купил "Премьеру" Р12 в Автопродиксе на Непокорённых. Менеджер-Екатерина Владимировна-"золотой". А вот СТО разочаровало. Проходил ГТО, оказалось, не отрегулированы фары. Так эти ребята ещё с меня содрали деньги за регулировку.
Мне это очень не понравилось, дело не в деньгах, а в справедливости. Я купил новую машину, следовательно, все огрехи-вина завода и предпродажной подготовки. По логике, мне должны были оплатить моральные издержки, или, хотя бы извиниться: почему мне всучили машину, не подходящую под параметры отечественного ГТО?
С меня тоже деньги взяли за регулировку фар, только в Авроре и не очень с инженером по гарантии решить не удалось - сказали, что гарантия на регулировку фар не распространяется.
Ответить с цитированием
Zuich вне форума Zuich    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN X-trail
Старый #68   28.01.2007, 10:43
Плохо
АВРОРА-АВТО Санкт-Петербург ул. Софийска - убедился окончательно в ее несостоятельности обслуживать клиентов. Ничего там не изменилось. Все прописанные на сайте акции - сервис сию минуту по мелочам - полное фуфло. Приемщики мало того, что не поднимают глаз, разговаривая, занимаются своим делом, так еще и умудряются тыкать. Бейдж при этом спрятан под куртку. Подробности по обращению в этой ветке
Питерцы, подскажите куда на сервис ездить в нашем городе? Пусть будет далеко от Купчино. Задолбал этот пофигизм.
Хотя есть свой кайф, вспоминаю, как на шестерке в 90-х приезжал на станции, дашь приемщику денег и ты на сервисе, не дашь, не на сервисе. дашь механику – чинит, дашь на склад – запасная часть, вот она. Уважаемые сотрудники салона, если хотите денег, повесьте на себя расценки, и не будет недопонимания.
__________________
– Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним. Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?
Ответить с цитированием
Nikolay75 вне форума Nikolay75    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #69   28.01.2007, 11:20
По умолчанию
Могу предложить попробовать обслужиться в Автопродиксе...у них два СТО, одно на Непокоренных, другое на Московском шоссе (купчино рядом)...Я пользовался услугами на Непокоренных, вроде пока доволен..Но как говорится:"..на грех и грабли стреляют..." так что мы никогда не застрахованы от непрофессионализма и разгильдяйства, которое сплошь и рядом, несмотря на красивые вывески и внешний лоск...Удачи.
Ответить с цитированием
ostrov вне форума ostrov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: ниссан патфайндер
Старый #70   28.01.2007, 12:40
По умолчанию
Владислав! Я тоже живу в купчино, пробовал обслуживаться в Авроре (один раз когда это СТО было ещё на Кубинской) очень печальный опыт, потом когда переехали они на Софийскую я купил у них машину и один раз даже заехал на СТО ничего хорошего я не увидел хотя уже было получше (почти совсем не испачкали салон правда вымыли машину (лучше бы они её не мыли). А так обслуживаюсь уже года четыре ещё когда ПАТРОЛ купил в Автопродиксе на Московском. ПРЕДУПРЕЖДАЮ !!! Только в знакомую смену и у одного и тогоже слесаря иначе было и такое приехал на ТО и попросил заменить лампочку стопа на задней двери, так этот электрик чтоб её заменить мне всю заднюю дверь разобрал я когда увидел, не знал что и сказать только привёл мастера и попросил чтоб он этого электрика отрезвил иначе напишу такую жалобу... Если будет желание могу познакомить с этими ребятами, а оп цене могу сказать что везде всё приблизительно одинаково если будет желание звони 715-34-11 Иван!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook