Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
-=SORDO=- вне форума -=SORDO=-    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-Trail T31
Старый #671   29.08.2012, 17:46
По умолчанию
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
Я на самом деле махнула рукой, ибо у меня малыш грудной и мне просто некогда этим заниматься, да и страховая тоже "чудит".
А на этот случай есть много страховых юристов которые на этом хлеб не только маслом намазывают но иногда и икрой и с пиаром, посмотрите в своём регионе, отдайте это дело, чтоб всё что сверх восстановления авто их, а Вам восстановленное авто... были бы Вы в Москве, я бы сосватал (как специалиста) своего братца юриста... ;)
__________________
агент ОАО СК "АЛЬЯНС"
Дмитрий
8(905)5058880
консультации и скидки
по вопросам страхования
для посетителей форума Club-Nissan.ru
_______________________
NISSAN X-Trail T31 (2.0 SE)
Ответить с цитированием
muchas вне форума muchas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Nissan Qashkai
Старый #672   10.10.2012, 18:34
По умолчанию
Оставлю свой отзыв про Автоэстетика (www.Autoestetika.ru), где мне ремонтировали вмятину без покраски элемента.

Авто - Ниссан Микра, вмятина багажника со среднюю картошину на ребре жесткости ниши для госномера ("детишки" неумело выталкивали машину из грязи). В первый день заехал, вежливо приняли, оценили, сказали работы на два часа; т.к. сумма за ремонт меня устроила, записался на следующий день. Приехал, меня так же тепло поприветствовали и приняли машину. Немного посидел в пока еще недостроенной клиентской зоне и пошел прогуляться. Вернулся через час, машина была уже готова!
Сказать, что сделали очень хорошо, это ничего не сказать; как будто новый багажник поставили От вмятины не осталось ни малейшего следа, ни с внешней стороны, ни с внутренней!

В общем, теперь знаю, куда ездить вмятины лечить, так же планирую салон второй машины у них почистить.

Контору настоятельно рекомендую! Делают быстро и качественно, общаются вежливо, улыбаются искренне. Клубу обещают давать скидку!

PS: Перед заездом в Автоэстетику я ездил на оценку в другую контору по ремонту вмятин, не буду показывать пальцем, а только скажу, что совести у них.net, а не вмятин. Там мне зарядили 5000 руб, и 4 часа работы!!! 8-O
В Автоэстетике же мне это обошлось в 2000 руб и 1 час времени, почувствуйте разницу, как говориться.
Ответить с цитированием
botanik вне форума botanik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: AUDI A6 Avant quattro 2,7 TDi
Старый #673   10.10.2012, 22:56
По умолчанию
Привык уже, что только негативные отзывы пишут и даже не понял с первого раза
Ответить с цитированием
Сан-Саныч вне форума Сан-Саныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург/Нальчик; Авто: Almera N16 2006,ВАЗ2109 1988 г.
Старый #674   21.10.2012, 19:07
По умолчанию
Оставлю два отзыва, первый тоже про Автоэстетику.
Крайне пристойная контора, мне очень понравилось. Недешево конечно, но сделали неплохо

Первый раз убирали вмятину на двери (кто-то ударил на парковке дверью), обошлось в час времени и 3000 руб. Следов нет
Второй раз убирали вмятину на капоте. Отказались все, они взялись. Итог- муха не сидела, полтора часа и 4000 руб.
Третий раз упал радиоприемник в гараже, помял туже злосчастную дверь.
Специалист поначалу отказался делать, сказал что нет доступа без снятия стекла, пришлось самому разобрать дверь (парни забоялись ответсвенности), а как снял стекло, они выправвили вмятину ровно за 7 минут и 800 рублей

Добавлено через 3 минуты
Второй отзыв по кузовному ремонту. И меня не минула сия проблема, 3,14дарок на туссане задел и свалил. Жаль не кинул его на лишение прав, в темноте не срисовал номер.
В итоге отдал в "Автостел" http://www.avtostel.ru/

Скажу просто...АХРЕНЕТЬ
Сделали так что вообще незаметно.Заходил по ходу процесса, выправили так что шпаклевки практически нет, а изнутри краска даже не треснула.
Окраска крыла с выправлением 8000 руб(сюда вошло 1200 за снятие-установку бампера).
Снаружи контора малопрезентабельная, но внутри очень приличная и работает с 1991 года.
В целом доволен.
__________________
Меня в детстве укусила гюрза. Через минуту сдохла.

Последний раз редактировалось Сан-Саныч, 21.10.2012 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
muchas вне форума muchas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Nissan Qashkai
Старый #675   12.12.2012, 23:51
По умолчанию
автодепо конторка отзыв

Никогда, никогда, никогда, даже если очень сильно приспичит не суйтесь туда!!!

1. Слесари (на которого я попал сегодня, уж точно) понятия не имеют, что такое ниссан и как его ремонтировать. Ломают пластик под капотом, а на замечания просят отвалить из ремзоны ссылаясь на технику безопасности. Если бы не крайняя нужда, отвалил бы оттуда вместе с машиной.
2. Цены... ну дилерские, если не выше!
В заказ-наряде все считается по максимуму; появляются работы, которые входят в состав уже указанных (например, замена стоек стабилизаторов, когда замена пружин уже посчитана). Плюс трехпроцентая от всей суммы заказ наряда прибавка за мифические "расходные материалы", которые я в этот (и уж точно последний) раз покупал у них же отдельно (очиститель карбюратора)!
3. Мастер просто потерялся, не успевает нигде, в результате, треть времени была просто потрачена на ожидания... непонятно чего. Но вежлив, хоть и видно, что его все это задолбало.
4. Электрик-диагност работает с машиной по только что скаченной из интернета инструкции; понятно, сколько лишнего времени тратится на такой экспресс ликбез. Помимо прочего, пытался скоммуниздить от меня практически полный !мой! баллон с очистителем карбюратора.
Но, справедливости ради, скажу, что, вроде как, со своей работой справился... посмотрим как машина дальше будет ездить.

В общем, полный абзац! Не суйтесь туда, если Вам дороги нервы, деньги и Ваша машина.
Ответить с цитированием
native вне форума native    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПБ; Авто: Subaru Impreza XV 2.0AT 2010
Старый #676   17.12.2012, 15:45
По умолчанию
Евгений, "Автодепо" - многостаночники-универсалы.
Подозреваю, что там текучка кадров, аналогично с ЕвроАвто.
Так что ясно почему они сначала качают инструкции к машине)
__________________
Nissan Primera (WP11E) SR20DE> Nissan Micra (K12) CR12DE> Nissan Almera Classic (B10) QG16DE>Subaru Impreza XV (EJ204)+Subaru Outback BP9 (EJ253).
Факультативно: Subaru Forester 2013>Kia Soul 2011>Will Cypha 2004>Nissan Note 2007 (E11)>Nissan Wingroad/AD 1999 (Y10) GA15DE.
Ответить с цитированием
muchas вне форума muchas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Nissan Qashkai
Старый #677   20.12.2012, 00:21
По умолчанию
Сообщение от native Посмотреть сообщение
многостаночники-универсалы.
Они просто уроды, косорукие и обнаглевшие.
Ответить с цитированием
cotov вне форума cotov    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: honda cr-v
Старый #678   15.05.2013, 16:28
По умолчанию
Решил задать вопрос, т к теме давно не обновлялась.
может быть везде стало идеально, а я буду плохое думать...
Поделитесь, пожалуйста. Вашим мнением - какой дилер в Питере самый приятный для покупки Кашкая?
В плане соблюдения обязательств. качества предпродажной подготовки и т д...
Потому что цены у дилеров с учетом скидок сейчас сильно отличаются, но хочется понимать что компания надежная и не обманет.
Ответить с цитированием
pink вне форума pink    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Note 1.6 Tekna AT
Старый #679   15.05.2013, 18:09
По умолчанию
Автопродикс на Гражданском вполне нормально продали мне машину - четко выполнили все свои обязательства, к предпродажной нет претензий. На пластике есть царапины, правда, но они были выявлены мною до покупки, и со стороны продавца было предложение по замене этих элементов на новые.
Ответить с цитированием
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #680   15.05.2013, 18:54
По умолчанию
cotov, СТК, Аврора, АДР это мой рейтинг.
__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook