Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Boner вне форума Boner    
представитель "Aurore Auto" (СПб)
Откуда: СПб; Авто: MB 230 kompressor
Старый #661   03.02.2012, 13:47
По умолчанию
Сообщение от Trucker-78 Посмотреть сообщение
Можно провести НЕНАСИЛЬСТВЕННУЮ
Вилы и факелы не забудьте.
__________________
Автомобили покончили с лошадьми, после чего принялись за людей.
Ответить с цитированием
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #662   03.02.2012, 14:12
По умолчанию
Сообщение от Президент РФ Посмотреть сообщение
У Зазаныча два мастера из продикса работают по совмещению.
они вроде бы из автопродикса на Школьной ул.!!!
__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Ответить с цитированием
DiF вне форума DiF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: X-TRAIL (2,5 вариатор)
Старый #663   05.02.2012, 20:53
По умолчанию
Хорошо бы всетаки хотя бы автопродикс исключить из списка членов клуба ниссан. Может подействует?
Ответить с цитированием
Anna Maria вне форума Anna Maria    
Баламутка Питерская
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera Classic SE; 1.6; 4АКПП; 2010 г.в.
Старый #664   07.03.2012, 10:02
По умолчанию
Ура! Вчера прошла ТО-2 на своем Альке и готова поделится впечатлениями от посещения салона "Аврора-Авто".
ТО-1 проходила у другого ОД (кто-то знает эту веселую историю), поэтому есть с чем сравнивать. Эмоции остались только положительные. В отличие от ТО-1, где у меня взяли ключи, дали подписать какую-то бумажку и сказали: "По готовности позвоним", а на самом деле через 4 часа я приехала сама т.к. позвонить у мастера времени не было ; тут мне все рассказали, объяснили, пообщались. Примерно через час согласовали доп.работы и в четко назначенное время машина была готова. Кроме того, мастер мне рассказал, объяснил (девушке, если кто не заметил ) результаты диагностики (а мог бы и бросить бумажку на торпеду с распечаткой и "касса там").
Ну, и т.к. я девушка и в первую очередь смотрю на внешний вид (это вы, мальчики, под капот глядите; а мы, девочки, на чистоту салона и ковриков ) меня приятно удивило, что руль, рычаг коробки передач и водительское сиденье были закрыты фирменной пленкой; в багажнике лежал ниссановский полиэтилен и все бутылки с маслом-антифризом были обмотаны пленкой, чтобы не проливались. Приятно!
А также, что не менее приятно в свете предыдущих стычек членов клуба с Автопродиксом, что карточки скидочные клуба Ниссан они принимают и предоставляют по ним скидку 10%.
Ой, чуть не забыла! В отделе сервиса меня принимал Степанников Евгений. СПА-СИ-БО, Евгений.
__________________
Hexe ist ein Beruf mit Zukunft. Ich bin zufrieden.
Фея Добрая, но лучше не злить...
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #665   07.03.2012, 12:09
По умолчанию
Anna Maria, Привет Я бы еще сюда отзывы закинул, с подробностями о первом и втором сервисе.http://www.club-nissan.ru/opinions/s...eview/page_46/
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
allcs вне форума allcs    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail
Старый #666   05.06.2012, 23:15
По умолчанию
Хотел купить в Авроре X-Trail.Несколько дней обсуждали машину.Раз двадцать спросил про цену и комплектацию(хотел SE-F).На подписание по заявленной цене принесли договор с комплектацией SE.Чуть не подписал,но всё таки вчитался в договор.Извинялись ,говорили, что неправильно меня поняли и т.д. и т.п.Ушёл от них покупать в РРТ.
Ответить с цитированием
Lika вне форума Lika    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер Almera № 16 2006, X-trail 2008;
Старый #667   01.08.2012, 17:24
Плохо автопродикс - вам не надо туда
Страховая отправила по КАСКО ремонтироваться в Автопродикс на Школьной.
Начну с того, что перед сдачей авто попросили все из машины убрать, особенно ценное, что сразу напрягло, т.к. я более 5 лет уже обслуживаю все машины только в СТК и никогда такого там не просили.
Машину перед отдачей в сервис 1,5 часа фотографировали, чтобы выставить счет страховой
Когда стали забирать авто, обнаружили вмятину на двери со сколом ЛКП и дефект на стекле от какого-то инструмента, указали на данный факт, но в ответ нам лишь рассмеялись, указывая на галочку в акте приема авто, что принималось без осмотра и претензии не принимаются. А когда сдавали машину, приемщик сказал, да чё время тратить осматривать, смотрели уже 1,5 часа и все зафотографировали тщательнейшим образом, типа не парьтесь. Не стала принципиальничать (потому что в СТК положительный опыт был), а, оказалось, что зря.
Имеющиеся дефекты на машине знаю все наизусть, поэтому, то, что появилось на машине после пребывания ее в рем.зоне автопродикса- сразу бросилось в глаза.
Написала я, конечно, заявление, но судя по усмешкам приемщика, оно и понятно было, что ответят не иначе как "претензии не принимаются, ибо надо было делать осмотр".
А потом, когда стала отъезжать от них, смотрю из-под обшивки провод с разъемом торчит. Пришлось опять загонять машину к ним, они этот провод убрали. Через день обнаружилось что под обшивкой крыши катаются какие запчасти неприкрученные. Так и катаются туда-сюда при трогании и торможении.
В общем, ни ногой туда.

Последний раз редактировалось Lika, 01.08.2012 в 17:42.
Ответить с цитированием
Trucker-78 вне форума Trucker-78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Almera (N16) 2005г.в. => Great Wall HOVER (2,4л) 2013г.в.
Старый #668   02.08.2012, 01:04
По умолчанию
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
В общем, ни ногой туда.
УР-Р-Р-РОДЫ !!!
__________________
Чтоб верно жизнь прожить, знать надобно не мало ...
Два верных правила запомни для начала:
- Уж лучше голодай, чем что попало есть.
- И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(Омар Хайям, 1048-1131г. поэт, философ, астроном, математик.)
Ответить с цитированием
-=SORDO=- вне форума -=SORDO=-    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-Trail T31
Старый #669   27.08.2012, 15:30
По умолчанию
Lika, зря вы всё это безнаказанно оставили, напишите претензию в свою страховую компанию, зафиксируйте если не поздно, и страховая компания несет ответственность за сделанное компанией кот. она поручила восстановить ваше АВТО. Так что если нормальная СК, то даст направление на устранение всех дефектов в другой дилерский центр или СТО
__________________
агент ОАО СК "АЛЬЯНС"
Дмитрий
8(905)5058880
консультации и скидки
по вопросам страхования
для посетителей форума Club-Nissan.ru
_______________________
NISSAN X-Trail T31 (2.0 SE)
Ответить с цитированием
Lika вне форума Lika    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер Almera № 16 2006, X-trail 2008;
Старый #670   28.08.2012, 15:37
По умолчанию
Сообщение от -=SORDO=- Посмотреть сообщение
Lika, зря вы всё это безнаказанно оставили, напишите претензию в свою страховую компанию, зафиксируйте если не поздно, и страховая компания несет ответственность за сделанное компанией кот. она поручила восстановить ваше АВТО. Так что если нормальная СК, то даст направление на устранение всех дефектов в другой дилерский центр или СТО
Я на самом деле махнула рукой, ибо у меня малыш грудной и мне просто некогда этим заниматься, да и страховая тоже "чудит".
Автопродикс вообще не люблю. Был гарантийный дефект, обнаруженный на следующий день после покупки, так мне откровенно в лицо хамили на повышенных тонах, когда я на следующий день приехала и попросила инженера по гарантии посмотреть что там такое. Меня посылали минут 15 и даже звать никого не хотели, просто как в совдепе блин. Ну потом все-таки оказался гарантийный случай и его конечно же согласовали и все такое. Так что там отношение еще то. Просто я сама сглупила, поверив им, что машина зафотографирована. Надо было делать осмотр и все. Хотя, я думаю, что и с осмотром они тоже отмахивались от всего
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook