Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
igor48 вне форума igor48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5TD 2008 был, теперь 2,5ТD LE 2013
Старый #611   25.12.2009, 13:50
По умолчанию
Сообщение от valeta555 Посмотреть сообщение
Забыла, как называется эта штука...
В народе она называется "писалкой")))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
Pasha11111 вне форума Pasha11111    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-TRAIL
Старый #612   09.02.2010, 20:22
По умолчанию
Внесу и я свою лепту=)
Понравилась работа мастеров у кантимировского моста СТО "ELF"
Главное общаться со старшим мастером Алексеем.
Делают достаточно быстро (первый раз-работа по кузову после дтп,второй- ТО + корректировали крепления капота опять-таки после дтп)
Ценник на работу адекватен,на запчасти конечно завышен немного.

Сегодня был ещё приятно удивлён шинкой в маршале на северном.(последний бокс)БЫстро,аккуртано поменяли колесо+адекватное общение.
Ответить с цитированием
shlepukanec вне форума shlepukanec    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Qashqai
Старый #613   08.05.2010, 09:45
По умолчанию
Покупал Note в Авроре впечатления самые хорошие, были. Потом поменял на Qashqai тоже в Авроре, менеджер Степанов Никита. Когда угрваривал меня помянять- пел соловьём. Но когда забирал на вопрос про pin-код ответил- он теперь не нужен.И я болван поверил, хотя прекрасно знаю, что нужен.Уехал в командировку, снял клемму с акк-ра.Приехал, завёл а мне введите pin-код. Я к салон к Никите, а он нагло улыбаясь я вам давал. Урод этот Никита Степанов, дела не в деньгах а в потеряном времене. Не верьте этому продавцу и требуйте всё до последней бумажки,особенно pin-код. Иначе будут проблемы.
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #614   13.05.2010, 00:53
По умолчанию
Извините, навеяло:
На базаре была куплена старая пишущая машинка «Адлер», в которой не хватало буквы «е», и ее пришлось заменять буквой «э». Поэтому первое же отношение, отправленное Остапом в магазин канцелярских принадлежностей, звучало так:

Отпуститэ податэлю сэго курьэру т. Паниковскому для Чэрноморского отдэлэния на 150 рублэй (сто пятьдэсят) канцпринадлэжностэй и крэдит за счэт Правлэния в городэ Арбатовэ.

ПРИЛОЖЭНИЭ. Бэз приложэний.

— Вот послал бог дурака уполномоченного по копытам! — сердился Остап. — Ничего поручить нельзя. Купил машинку с турецким акцентом. Значит, я начальник отдэлэния? Свинья вы, Шура, после этого! Но даже машинка с удивительным прононсом не могла омрачить светлой радости великого комбинатора.
Ответить с цитированием
watcher77 вне форума watcher77    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail
Старый #615   12.06.2010, 13:53
По умолчанию
Автопродикс на Школьной.

Записался на замену стоек стабилизатора, позвонили, согласовали дату. Приехал на замену, нет в наличии. После того как мастер-приемщик потряс гарантийный отдел, все же нашлись запчасти. Обещали сделать примерно за час. В общей сложности прождал 4 часа, посмотрел на мониторе, как мастера покурили, сходили пообедать и т.д. В наряде время замены 0.4 часа.

Это не говоря, что посадили «плавающего сверчка», при замене лобового. Последней каплей была замена стоек, в Автопродикс ни ногой.
Ответить с цитированием
Весна вне форума Весна    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер (временами) :); Авто: Nissan X-Trail, 2.0, 2008 г.в.
Старый #616   13.06.2010, 11:54
По умолчанию
А зачем было вообще ехать в продикс?
__________________
"- А ведь юмор, господин барон, полезный!! Шутка, говорят, жизнь продлевает!!
- Не всем. Тому, кто смеется - продлевает. Тому, кто острит - укорачивает" (с)
Ответить с цитированием
watcher77 вне форума watcher77    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail
Старый #617   15.06.2010, 10:13
По умолчанию
Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
А зачем было вообще ехать в продикс?
Сменил место жительство, стало гораздо ближе. Но по количеству потраченного времени, вернусь обратно на СТК.
Ответить с цитированием
Северный вне форума Северный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera N16 QG15DE МКПП
Старый #618   15.06.2010, 20:26
По умолчанию
На московском шоссе Продикс адекватный и люди вроде адекватные.

Самое страшное место, которые видел, это Аврора на Софийской. Когда с Ниссан Моторс звонили спрашивали про обслуживание, все что думаю рассказал. В общем совет товарищи, на сервис в Аврору лучше не ездить.

Кстати, сами ниссановцы в АДРе обслуживаются, думаю не просто так, хотя сам не был в АДРе.
__________________
In God We Trust
Ответить с цитированием
Half2 вне форума Half2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-петербург; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #619   20.06.2010, 10:23
По умолчанию
Ну тогда и я отпишусь........
Решил воспользоваться в феврале акцией все 1,3,5 ТО-- 5 ооо рублей.
Была такая акция в Автопродиксе на Непокорённых. Поехал , оставил авто. Сказали что через 2 часа будет готово.
Пришёл забирать авто. Визуально проверил вроде всё в порядке. Когда приехал домой , проверил тщательнее.Не знаю что они там проверяли . Но элементарно бочок омывателя как был замёрший до ТО , так и остался.Значит пункт :
6. Проверка работы стеклоочистителей , омывателей был проигнорирован.
Пункт :1.Проверка уровня охлаждающей жидкости...
то же самое.Так как жидкость была до ТО нижеMIN, так и осталась.
Пункт:14.Проверка тормозной системы и
Пункт:15.Проверка стояночного тормоза то же в игноре.
10 щелчков ручника --это перебор. Износ передних колодок 50% то же. Так как менял их за неделю.
В итоге приехал к ним опять , поругался , начали исправлять всё в темпе вальса.
Вообщем позаривщись на 5 000 т.р. за ТО остался не доволен . И к ним больше ни ногой !!
Обслуживался до этого в СТК . Все разы был доволен. Теперь только к ним.
Ответить с цитированием
Alex-1 вне форума Alex-1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Икс Трейл 2,5
Старый #620   12.08.2010, 11:23
По умолчанию
Неприятный инцидент произошел с магазином "Армада моторс" на Стахановцев, 5. Проданные там передние тормозные диски оказались не от Патфайдера, а от Х-Трейла, причем, как обычно, выяснилось это уже на СТО, когда мастер все разобрал и начал ставить новые диски, а они по диаметру меньше моих "всего" на пару сантиметров. В итоге, поскольку машина вечером была мне нужна, мастер собрал все обратно со старыми дисками, и, естественно, взял деньги за проделанную работу (разборка/сборка).
В Армаде признали (по штрих - коду на коробке), что проданные мне диски от Х-Трейла, их обменяли на нужные мне диски от Патфайндера, но на мой вопрос о возмещении потраченных впустую денег за работу (я предъявил заказ-наряд) люди в магазине искренне удивились, сказав, что у них подобное возмещение не принято (либо только в судебном порядке), поскольку они, ВНИМАНИЕ - НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАЧЕСТВО ЗАПЧАСТИ, А НЕ ЗА ТО, ПОДОШЛА ОНА К АВТОМОБИЛЮ ИЛИ НЕТ... при этом, при подборе дисков, у меня брался техпаспорт и запчасти искались по ВИНу.

Так что будьте внимательнее с этой лавкой (магазином это заведение назвать теперь не могу), проверяйте проданные запчасти по несколько раз, не отходя от продавца.
__________________
Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую - затем уйди под локоть и снизу - в челюсть...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook