Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
knw вне форума knw    
Начинающий клаббер
Откуда: Cfyrn-Gtnth,ehu; Авто: Nissan X-TRAIL
Старый #591   07.08.2009, 12:48
По умолчанию
В AURORE на Софийской вот уже 3 месяца выслушиваю одно и то же. Дымит машина так как она старая. Для "мастеров" 2,5 года это старая машина. Хотя производитель дает гарантию 3 года. Бред полный. Намучился страшно
Ответить с цитированием
Serg 568 вне форума Serg 568    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Teana 2,5
Старый #592   16.08.2009, 12:40
По умолчанию
В пятницу на СТК проходил первое ТО. Приемшик Евгений Пестун.
Приехал к назначенному времени, машину взяли сразу. Готова была, как и обещано. В целом доволен.
Стоимость примерно 6900 + воздушный фильтр около 900 руб. Еще и бесплатный завтрак - у них сейчас акция.
Ответить с цитированием
Синепузка вне форума Синепузка    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Note
Старый #593   24.08.2009, 20:46
По умолчанию
Всем доброго времени суток. Тоже решила написать отзыв про Аврору Авто на Софийской д2 ( там мы купили свой Енот). Правда изначально мы не рассматривали вариант покупки этой машины, я все крутила носом в сторону Киа, Мазды и т.д. Решили что мы определились с моделями и поехали на Софийскую 2. Начали конечно с салона КИА. Долго бегали за менеджерали чтобы нам ответили на вопросы, затем не меньше время ушло на то, чтобы выяснить сколько стоит нужная нам комплектация и ушли нисчем. Пошли просто по салонам и настроение становилось все хуже- можно подумать у них этих клиентов в очередь ставь. Одна мне машина понравилась- не по Фоме шапка оказалась( видимо я нули не правильно сосчитала). И вот случайно зашли в Ниссан, а там посреди зала- она. Подошел менеджер Озеров Алексей и мы его долбали (вместе с тест-драйвом, обедом и звонками часа 4) Очень приветливый, терпеливый, находчивый. Ну технические вопросы понятно задавала не я, посему и ответы поняла не все, но для меня он со временем стал переводить на доступный моему разуму язык. Доп. оборудование правда нам ставили 4 дня, но все сделано нормально. И вот в четверг (как сейчас помню) мы приехали за нашим ярко-синим Енотиком и трескаясь от счастья и гордости покатили не зная дороги домой. Впечатление от этого салона только приятные, а менеджер нам всем понравился , потом он эпизодически звонил и узнавал как у нас дела и т.д. Вот.
__________________
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #594   24.08.2009, 21:08
По умолчанию
Сообщение от Serg 568 Посмотреть сообщение
Еще и бесплатный завтрак - у них сейчас акция.
Красота !!
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #595   24.08.2009, 23:03
По умолчанию
Ну рекомендуется сразу подумать, и определить место прохождения планового ТО, .... чтобы при себе оставить исключительно приятные впечатления.....
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
Синепузка вне форума Синепузка    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Note
Старый #596   25.08.2009, 00:04
По умолчанию
Вот читаю усилено отзывы
__________________
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #597   25.08.2009, 13:26
По умолчанию
Сообщение от Синепузка Посмотреть сообщение
Впечатление от этого салона только приятные, а менеджер нам всем понравился , потом он эпизодически звонил и узнавал как у нас дела и т.д.
Ну, что Ваш менеджер по продажам свою работу закончил и думаю, когда проблемы начнуться или надо будет очередное ТО проходить, вряд ли о Вас вспомнит - это уже вопросы к сервису).
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #598   25.08.2009, 13:32
По умолчанию
Берегитесь приятных менеджеров
Ответить с цитированием
Синепузка вне форума Синепузка    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Note
Старый #599   26.08.2009, 10:48
По умолчанию
wise , так ить с неприятными и беседовать неохота. А иллюзий особо я не питаю, понятно что с проблемами уже не к нему. Но ведь первое впечатление от покупки тоже важно
__________________
Ответить с цитированием
igor48 вне форума igor48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5TD 2008 был, теперь 2,5ТD LE 2013
Старый #600   28.08.2009, 16:08
По умолчанию
Поделюсь своими впечатлениями от Авроры на Софийской - я их клиент уже 2 года, сначал новый Х-трейл, теперь Пафик, менеджеры там нормальные, получше чем в другом месте (Продикс и АДР), приемщики тоже адекватные, если что-то не так - то каменное лицо и звать старшего - сразу все решается без вопросов. Взял за правило при звонках спрашивать, желают ди они чтобы я трепал им их нервы, ответ предсказуем, после этого инфа вся четкая и своевременная. Могу отметить, что начальник продаж, трейд-ина и старший мастер не бегают от клиентов, звонят когда надо, и проблемы решают. В общем не все там плохо. Хотя ТО делаю в Эстонии - там и дешевле и не дождешься от них неисполнения положенного.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook