Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ostrov вне форума ostrov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: ниссан патфайндер
Старый #51   17.01.2007, 23:05
По умолчанию
Кстати о росспане !!! Вроде слышал его больше нет, а теперь есть РРТ на выборгском шоссе и туда убежали некоторые из Авроры на софийской (точно не могу сказать)... ВСЕМ УДАЧИ на станциях )))))))))
Ответить с цитированием
Nikolay75 вне форума Nikolay75    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #52   20.01.2007, 15:31
Плохо
Да это так и есть. Теперь на Выборгском шоссе работает новый официальный диллер НИССАН и похоже туда сбежали криворукие мастера...
Ставил магнитолу, сначала одну цену 5350р. озвучили потом зарядили на 30% выше, чем у других дилеров (я обзванивал и уточнял)...итог 8250 руб. за магнитолу и 6 колонок (сама магнитола с акустикой обошлась в 9 с небольши тысяч)...во блин мастера заряжать...А устанавливали...не поверите...8 часов...короче весь день!!!...там работы реально на 2 часа..
В результате магнитолу подсоединили неправильно, заднюю акустику поставили на подиумы, которые не подрезали по высоте...как результат не прижалась обшивка к двери и начала дребезжать при громком прослушивании музыки...И где они только таких мастеров находят...?! Им , блин, тазы отечественные доверять нельзя, не говоря уж об иномарках...
Может конечно они там тренируются так...но я однозначно туда никогда не приеду больше...И всем советую!!!
И это только история с магнитолой, а если речь пойдет о ремонте, который влияет на безопасность движения???! Нет уж увольте только не в АДР на Выборгском шоссе!!!

Директору салона г-ну ПЛОХИНУ (это его фамилия) выговор!!!... следите за своими сотрудниками...они у вас не квалифицированные бездельники!!!
"АДР" на Выборгском- ОТСТОЙ!!!
Ответить с цитированием
ork вне форума ork    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb; Авто: P11
Старый #53   22.01.2007, 12:49
Плохо дале...
слава Богам - забрал из ремонта свою Primerку...
однако денег со страховой компании до сих пор не получил... хотя отправили они их есчо в декабре уже прошлого года... в тяпницу решил лично сходить - узнать в чем же проблема...
оказалось - гл. бухгалтер... неправильно списал реквизиты моего счета в платежку...
млин... крайне низкий уровень персонала в страховой компании Асоль... и хорошо что я спокойный...
Ответить с цитированием
Nikolay75 вне форума Nikolay75    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #54   22.01.2007, 17:31
Хорошо РЕАКЦИЯ ПОСЛЕДОВАЛА!!! УРА!
Сообщение от Nikolay75 Посмотреть сообщение
Да это так и есть. Теперь на Выборгском шоссе работает новый официальный диллер НИССАН и похоже туда сбежали криворукие мастера...
Ставил магнитолу, сначала одну цену 5350р. озвучили потом зарядили на 30% выше, чем у других дилеров (я обзванивал и уточнял)...итог 8250 руб. за магнитолу и 6 колонок (сама магнитола с акустикой обошлась в 9 с небольши тысяч)...во блин мастера заряжать...А устанавливали...не поверите...8 часов...короче весь день!!!...там работы реально на 2 часа..
В результате магнитолу подсоединили неправильно, заднюю акустику поставили на подиумы, которые не подрезали по высоте...как результат не прижалась обшивка к двери и начала дребезжать при громком прослушивании музыки...И где они только таких мастеров находят...?! Им , блин, тазы отечественные доверять нельзя, не говоря уж об иномарках...
Может конечно они там тренируются так...но я однозначно туда никогда не приеду больше...И всем советую!!!
И это только история с магнитолой, а если речь пойдет о ремонте, который влияет на безопасность движения???! Нет уж увольте только не в АДР на Выборгском шоссе!!!

Директору салона г-ну ПЛОХИНУ (это его фамилия) выговор!!!... следите за своими сотрудниками...они у вас не квалифицированные бездельники!!!
"АДР" на Выборгском- ОТСТОЙ!!!
Очень рад, что своим, может быть и не очень, лестным высказыванием, привлек внимание руководство компании "АДР"! Приятно сознавать, что все-таки некоторые люди переживают за репутацию организации в которой они трудятся. Я очень надеюсь, что в "АДР" будет порядок и квалифицированный персонал!!!Зла не держу...Удачи..разберитесь пожалуйста с оболтусами,которые порочат репутацию фирмы.
Ответить с цитированием
Zuich вне форума Zuich    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN X-trail
Старый #55   22.01.2007, 17:45
Плохо
Из Авроры на Софийской уволился весь сервис вместе с начальником (информация проверена), и перебрался в новый салон (похоже, что на Выборгское). Ушла так же и часть продавцов. В начале января забрал машину из салона, все, что сделал сервис, было сделано так плохо, что неловко было человеку, который мне сдавал авто. На следующий день еще обнаружил кучу пятен на потолке, короче везде. Испортили весь кайф от покупки нового авто, не говоря, что опустили на дополнительные деньги. Может оно и к лучшему, что там все поменялось (или поменяется) Так удобно, рядом с домом.
Ответить с цитированием
Nikolay75 вне форума Nikolay75    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #56   22.01.2007, 18:03
По умолчанию
Сообщение от Zuich Посмотреть сообщение
Из Авроры на Софийской уволился весь сервис вместе с начальником (информация проверена), и перебрался в новый салон (похоже, что на Выборгское). Ушла так же и часть продавцов. В начале января забрал машину из салона, все, что сделал сервис, было сделано так плохо, что неловко было человеку, который мне сдавал авто. На следующий день еще обнаружил кучу пятен на потолке, короче везде. Испортили весь кайф от покупки нового авто, не говоря, что опустили на дополнительные деньги. Может оно и к лучшему, что там все поменялось (или поменяется) Так удобно, рядом с домом.
Кстати, господа сервисмены читают форум...Предлагаю активнее бороться с нерадивыми мастерами, которые бегают из одного сервиса в другой и портят репутацию и настроение владельцам авто...
Ответить с цитированием
bobo вне форума bobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Honda->Almera N16->Subaru
Старый #57   22.01.2007, 22:53
По умолчанию
приплыли... мне направление на ремонт дали в Аврору... что ж теперь не ехать туда? или не все потеряно?
__________________
Труд из обезьяны сделал человека, из коня — транспорт. Тут как повезет...©
Ответить с цитированием
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #58   23.01.2007, 07:55
По умолчанию
Сообщение от bobo Посмотреть сообщение
приплыли... мне направление на ремонт дали в Аврору... что ж теперь не ехать туда? или не все потеряно?
Продолжаю пользовать "Аврору". Никогда не был в восторге. Но с другой стороны: об изменениях в кадровом составе узнал только здесь. Мог и не заметить, так как большинство приемщиков - те же, гарантийные инженеры - те же, в ремзоне тоже в основном те же лица. Качество обслуживания, на мой взгляд, не изменилось ни в лучшую, ни в худшую сторону. Что касается направления на ремонт, мне тоже предстоит брать (кузовной), хочу попробовать "СТК". Заодно посмотрю что это за сервис, не был ни разу.
__________________
А ху-ху не хо-хо, бабуся?(с)
Ответить с цитированием
Nikolay75 вне форума Nikolay75    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #59   23.01.2007, 09:11
По умолчанию
Сообщение от NAIV Посмотреть сообщение
Продолжаю пользовать "Аврору". Никогда не был в восторге. Но с другой стороны: об изменениях в кадровом составе узнал только здесь. Мог и не заметить, так как большинство приемщиков - те же, гарантийные инженеры - те же, в ремзоне тоже в основном те же лица. Качество обслуживания, на мой взгляд, не изменилось ни в лучшую, ни в худшую сторону. Что касается направления на ремонт, мне тоже предстоит брать (кузовной), хочу попробовать "СТК". Заодно посмотрю что это за сервис, не был ни разу.
Про "СТК" вроде отзывов негативных не было...хотя, как говорится:..."и на старуху бывает проруха...". Знаю некоторых ниссановодов, которые обслуживаются в "СТК" на Косыгина и в общем довольны. Успехов на станции.
Ответить с цитированием
superoleg вне форума superoleg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Primera P12 06-2006
Старый #60   23.01.2007, 10:11
По умолчанию
Купил "Премьеру" Р12 в Автопродиксе на Непокорённых. Менеджер-Екатерина Владимировна-"золотой". А вот СТО разочаровало. Проходил ГТО, оказалось, не отрегулированы фары. Так эти ребята ещё с меня содрали деньги за регулировку.
Мне это очень не понравилось, дело не в деньгах, а в справедливости. Я купил новую машину, следовательно, все огрехи-вина завода и предпродажной подготовки. По логике, мне должны были оплатить моральные издержки, или, хотя бы извиниться: почему мне всучили машину, не подходящую под параметры отечественного ГТО?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook