Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #531   12.03.2009, 00:51
По умолчанию
2 oris
Это может странно, но мы не друзья, по крайней мере пока.


Вы наверное не в курсе но любые проблемы решают не везение ,удача не тем более деньги, а люди .
Я в курсе много чего.
Очень странно, но часто проблемы с машиной не решают "люди", даже за большие деньги. А без денег большинство проблем с машиной точно не решить. А везение и удача - это кому как...
Впереди некоторых людей идет репутация.
Репутация - это ценная вещь, особенно если она хорошая.
Поэтому если мои проблемы в АВРОРЕ решали эти люди, что им будет мешать решать мои проблемы сейчас?
Не знаю. Но для меня иногда остаются загадочными причины тех или иных поступков многих людей, среди которых немало сотрудников автосервисов.
Они что станут хуже работать работая не на дилере?Или гайки будут закручивать не вту сторону,или все забудут?
Думаю что хуже они работать не станут, но могут. Могут и забыть что-нибудь, но это конечно тоже маловероятно, только если специально.
отвечаю
Вижу, что вопросы видимо были адресованы самому себе...
И мне не кажется хорошей идеей желать счасться, в саркастической манере о которой говорит общий тон вашего сообщения.

Раз вам там нравиться, то отлично, если это хорший сервис - это ещё лучше...
Ведь вполне возможно, что при определённом стечении обстоятельств я и сам там окажусь.

Последний раз редактировалось wise, 12.03.2009 в 01:05.
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #532   12.03.2009, 11:51
По умолчанию
2 oris: большая просьба не использовать заглавные буквы (не кричите) и пользоваться занками препинания, читать невозможно и ваш пост действительно похож на неприкрытую рекламу СТО
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Franshiza вне форума Franshiza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Almera 16 х/б уже БИТЫЙ!! - продаю & Note - не продаю
Старый #533   12.03.2009, 12:33
По умолчанию
Мои впечатления о Продиксе.
Обращалась туда 2 раза, машина НЕ гарантийная (в АДР мою машину вообще брать отказались!!!).
Первый раз: диагностика (перед Новым годом) - записали без проблем на то время которое хотела, приехала пораньше - всё быстро оформили и забрали машину раньше записанного времени. Предварительные данные: цена - около 2,5 тыс. и по времени около 2 часов. По итогу позвонили через 1,15!!, а к оплате всего 1 800. Всё было рассказано, шепотом добавлено - на что из написанного обратить внимание, а что можно еще года 1,5 игнорировать))

Второй раз обращалась месяц назад - прописывала ключ в иммобилайзер. Та же ситуация. Машина была готова раньше на 40 минут и по деньгам меньше чем предварительно озвучивалось.
Оба раза мне через пару дней звонила девушка, подробно выспрашивающая про работу мастера, качество работ, отношение.

Да, с продавцами там не очень... Выбирала машину, общалась с мальчиком 2 дня, бронировал машину под меня - и за все это время не удосужился мой телефон записать. Ушла в Аврору - там мальчик весь город перекопал ища нужный мне цвет, нашел в Финляндии - умница! заслужил комиссию

В общем на первое ТО поеду в Продикс, а там поглядим
Ответить с цитированием
Vla1000 вне форума Vla1000    
Начинающий клаббер
Откуда: Вознесенье; Авто: Nissan Teana2
Старый #534   15.03.2009, 13:58
По умолчанию
Был на Косыгина,2 . Особый респект Вихареву Максиму. Он принимал у меня на диагностику Патрол 11.03.2009 г. Все быстро, корректно и точно! Всегда и везде бы так!

Последний раз редактировалось Vla1000, 15.03.2009 в 13:59. Причина: неточное изложение
Ответить с цитированием
largman вне форума largman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissаn Qashqai 2.0 se+
Старый #535   15.03.2009, 23:30
По умолчанию
Проходил ТО-1 на СТК. Общался по скидкам,мастер Пестун Е. поправил корону на голове и сказал что пластиковую карту СТК надо заслужить и как результат забыл поменять воздушный фильтр. Бывает...
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #536   16.03.2009, 09:10
По умолчанию
[quote=orisВпереди некоторых людей идет репутация.Поэтому если мои проблемы в АВРОРЕ решали эти люди, что им будет мешать решать мои проблемы сейчас? [/quote]

Вот бы хотелось узнать впереди каких людей из Авроры , ушедших в Гарант-Нева идет репутация? Каким сервисом данные люди занимаются? Что-то в это мне в это смутно верится: (( На протяжении уже лет 3-х в Авроре не было нормальных мастеров.
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #537   16.03.2009, 09:44
По умолчанию
Ну как же? Далеко впереди многих людей из авроры идёт их репутация. Жалко только что она плохая. И я думаю что ушедшие оттуда не стремятся офишировать своё предыдущее место работы, ведь чтобы найти хорошие отзывы об авроре надо очень постараться.
Ответить с цитированием
jar вне форума jar    
Начинающий клаббер
Откуда: спб; Авто: ниссан примера
Старый #538   16.03.2009, 12:01
По умолчанию
Хочу ответить . Был в "ГАРАНТ-НЕВЕ" после прочтения форума. Мне понравилось. На моей примере перебрали переднюю подвеску, сделали быстро и недорого. В следующую субботу еду к ним ставить DVD на штатный монитор. Показал мастерам из "ГАРАНТ-НЕВЫ" Форум, почитали посьмеялись. Серьезно рекомендую делают хорошо.
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #539   16.03.2009, 12:21
По умолчанию
ага, да это так...
jar
Регистрация: 13.03.2009
Всего сообщений: 1
Ответить с цитированием
grts вне форума grts    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Tucson
Старый #540   16.03.2009, 13:29
По умолчанию
все на маршалл в автово , а пока машину делают покупать супер вещщи на юноне и есть местный шашлык (не забывать заедать антисептиком)
__________________
Хренотень - это тень, бросаемая хреном на другие растения...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook