Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #511   08.02.2009, 22:56
По умолчанию
Сообщение от PirNote Посмотреть сообщение
Зачем тогда вам теперь эта заморока с федеральным судом Приморского р-на г. СПб?
Требую объяснений, кстати
Ответить с цитированием
латыш вне форума латыш    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: НИССАН МИКРА К12 (1,2)
Старый #512   09.02.2009, 10:16
По умолчанию
Ладно, АМИНЬ! Я, н-р, 3 года был в очень интересном МАТИЗ-клубе, но с тех пор , как продал МАТИЗ, членом клуба остался, подбрасываю им стихи. но в их внутренние дела не вмешиваюсь.
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #513   09.02.2009, 10:20
По умолчанию
Сообщение от латыш Посмотреть сообщение
но в их внутренние дела не вмешиваюсь.
Респект вам и уважуха. Они, наверное, это очень ценят
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #514   09.02.2009, 13:13
По умолчанию
Братцы, может быть мы в этом топике вернемся в тому, для чего он был создан и не будем переходить на личности, а кто хочет пообщаться между собой - прямая дорога в личные сообщения.

Удачи всем и терпения!
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #515   28.02.2009, 00:43
По умолчанию
Ну сосвсем закошмарили Авророй, сдался в АДР на ТО-2, в ночную (халява), завтра заберу, отпишу.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
LOCAL вне форума LOCAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-Trail
Старый #516   01.03.2009, 22:39
По умолчанию
Извините что отвечаю в топике про дисконт.
Сообщение от zazan Посмотреть сообщение
А что такого плохова они сотворили.
..

Я может уже писал.
3 года назад купил у них свой XTrail.
И пытался ремонтировать.

При предпродажной подготовке забыли снять слой консервации с двигателя и в салоне новой машины очень плохо пахло гарью. Через 5 дней приехал - почистили, но почему-то сочли нужным нагрубить (я еще находился под впечатлением покупки, все таки потратил почти 1000000 рублей и чувствовал себя уважаемым клиентом. напрасно.)

поцарапал немного кузов в ДТП. по страховке делал ремонт у них. через полгода после ремонта обнаружил что передний указатель поворота выпрыгивает из гнезда. Пожаловался (делал ТО уже у другого дилера) - постановили: при ремонте сломали фиксатор переднего поворотника, сперва сидел на трении потом стал выскакивать. Никому ничего не докажешь

Может более важно:
хамство мастеров приемщиков, врут внаглую (например о несделанных работах)
несоблюдение технологий ремонта: салон машины не укрывали "скафандром" от грязи. Нет технологического контроля выполненных работ. Внутри машины ВСЕГДА оставляли грязь, мусор, упаковки всякие. Очень гадко получить машину от официального дилера (мастер не сдает машину, как полагается, а тыркает в нее пальцем издали, разворачивается и быстро уходит) и после этого идти и выносить какие то обертки в урну самому. хня какая то.
Апафеоз был когда мне выкатили машину с разобранным потолочным светильником (снимали обивку потолка и забыли поставить обратно). Я сажусь и здрасти: с потолка свисаеть лампочка на проводах, на заднем сиденье (не на защитном скафандре, я прям на чистом диване заднего сиденья) лежит плафон, шурупы и все такое.
Что делается при не чтоль очевидных работах (двигатель, подвеска)- не хочу даже думать.

Естественно, такое нельзя оставить без внимания.
Я разговаривал с начальником сервиса (по-моему Юрий Иванов, могу глянуть визитку) - очень достойный человек, вызывающий уважение. Он бросил свои дела и целый час отпаивал меня чаем в буфете.
- хамов мастеров - уволим
- технологию - все проверим еще раз
- все будет хорошо!

Попрощались. Я вышел из салона забирать свою машину. Жлоб -приемщик выдал мне ключи и тыркнул пальцем в мой Хитрилл. Я открыл двери машины, собрал каие то пакетики, веревочки-перевязочки (которые остались полсе мастеров), грустно выкинул их в урну у центрального входа и понял, что не сможет Юрий Иванов их ВСЕХ перевоспитать. Сил не хватит, к сожалению.
Гарантийный мастер обещал позвонить мне когда придет какой-то гарантийный блок (типа 2 недели). Почему -то не перезвонил, но я даже растраиваться не стал.
Ремонтируюсь в СТК, АДР. Хотя конечно не панацея.
Очень сомневаюсь что в автопродиксе стало лучше.

Извините что много букв.
че то нахлынуло...
Ответить с цитированием
oris вне форума oris    
Начинающий клаббер
Откуда: санкт петербург; Авто: xtrail
Старый #517   03.03.2009, 11:36
По умолчанию дисконт , дилеры и все такое
Всем респект и уважуха. А может и не надо на дилеры ездить , нервы себе трепать . Платить хучу денег только за то ,что может быть за три года поменяют стоики стабилизатора или ролик натяжителя . Так даже если не ездить на дилера, то гарантии все равно не лишат.

Последний раз редактировалось Pikkumyy, 03.03.2009 в 13:30. Причина: capslock
Ответить с цитированием
FalkovDS вне форума FalkovDS    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Sunny 2001 - FNB15-021316 - 4WD - 4AT
Старый #518   04.03.2009, 17:21
По умолчанию
Если у человека новой авто, то он вправе желать бережного и "квалифицированного" ТО. У меня б/у с большим пробегом и никаких проблем с ТО. Делаешь только то, что нужно в данный момент, а не меняешь все подряд на каждом ТО за большие деньги... Тут каждому своё...
__________________
Nissan Sunny 2001 - FNB15-021316 - 4WD - 4AT
Ответить с цитированием
oris вне форума oris    
Начинающий клаббер
Откуда: санкт петербург; Авто: xtrail
Старый #519   04.03.2009, 22:51
По умолчанию
а где делают то нормально а? в авроре -постоянно меняются работники только появляются толковые мастера смотришь уже их нет( недавно узнал что уволили артема чекалина был нормальный приемщик) , в адр видел летом пьяных приемщиков, об продиксе вообще говорить не хочу полное отсутствие професионалов . и за это мы все должны платить нормальные деньги . у вас наверное много лишних денег ,вы любите свой санну и ездиете на ТО к дилерам , хотя с более достойным качеством и отношением , а главное в половину дешевле тоже самое ТО вам сделают и не на дилерской станции. с уважением
Ответить с цитированием
Gazzaeva вне форума Gazzaeva    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Альмера Классик
Старый #520   05.03.2009, 09:01
По умолчанию ТО
А у нас в банковском договоре написано,что обязаны ТО плановое проходить,но если первое прошло в АВРОРЕ без проблем,разве что тоже свечи зачем то сменили,то второе ,там же, даже и вспоминать не хочетсяПредставляете--написали что размер тормозных колодок на 15% больше чем при первом-наросло что ли или помыли плохо,зато указали что ходовая в норме,а через день колёсики меняла,а они все истёрты-поехала на развал-сход,а там непорядок.....,ана носу уже третье ТО-НЕ ХОЧУ...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook