Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Валерий ак61.60 вне форума Валерий ак61.60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-trail 2.0 МКПП
Старый #451   01.10.2008, 09:07
По умолчанию
Спасибо за подсказку. А где можно найти e-mail представителя Nissan в России?
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #452   01.10.2008, 10:23
По умолчанию
Сообщение от Валерий ак61.60 Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку. А где можно найти e-mail представителя Nissan в России?
Оф представитель
http://www.nissan.ru/
(может только у меня, но не открывается в Opera, в IE все норм)
А жалобы тут:
http://nissan.metafaq.com/templates/...HBPTTFKMT3I28I
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
Валерий ак61.60 вне форума Валерий ак61.60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-trail 2.0 МКПП
Старый #453   01.10.2008, 22:37
По умолчанию
Ещё раз спасибо. О результатах обязательно проинформирую, т.к. в "Ниссан Моторос" обещали в течение одного рабочего дня ответить.
Ответить с цитированием
Nastenka вне форума Nastenka    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Micra
Старый #454   02.10.2008, 05:04
По умолчанию
Сообщение от kotyara Посмотреть сообщение
В процессе ТО-1 мастер Грибанов Алексей (Продикс на пр. Непокоренных) выкрутил стандартную (для двигателя QG15DE) свечу PLFR5A-11 и сообщил, что я где-то самовольно менял свечи, т.к. это платиновая свеча от двухлитрового двигателя Almera N16 (как будто есть такие двигатели). После чего поставил свечу (тоже стандартную) LFR5A-11, а в ответ на мои требования не менять свечу с платиновым наконечником через 15 тык пробега и дождаться 30 тык, мне строго поведали (при активной поддержке еще нескольких сотрудников), что спасли меня от поломки катализатора и генерирования кислородным датчиком ошибочных сигналов (во как!); мне следовало рассматривать эту замену как "своевременное устранение неисправности".
Масло хотели залить 10W60, не дал.
Включили в стоимость работ предполагаемую рихтовку защиты картера (помялась чуток), решили не рихтовать,а счет выставили с учетом рихтовки; ну хоть за это извинились.

Ранее (в июне) общался с Кошмаревым К. - это, возможно, единственный адекватный, профессиональный и внимательный человек в этой конторе.






На непокоренных у меня та же самая ситуация со свечами была
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #455   02.10.2008, 22:45
По умолчанию
Сообщение от Nastenka Посмотреть сообщение
На непокоренных у меня та же самая ситуация со свечами была
Мдааа .. чудны дела твои Господи ..Почитал я тут про свечки ..отпад полный ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Валерий ак61.60 вне форума Валерий ак61.60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-trail 2.0 МКПП
Старый #456   02.10.2008, 22:55
По умолчанию
Вчера получил от "Отдел обслуживания клиентов Nissan<followup+SBAU37I1JTHPJT2VPEFTML2DNA@nissan. metafaq.com>" такое письмо: "Мы внимательно рассмотрим Вашу жалобу и свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня". Прошел рабочий день, но со мной никто не связался. Я сегдня напомнил о себе ещё одним сообщением. Жду результат.
Ответить с цитированием
Валерий ак61.60 вне форума Валерий ак61.60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-trail 2.0 МКПП
Старый #457   03.10.2008, 20:48
По умолчанию
Сообщение от Валерий ак61.60 Посмотреть сообщение
Вчера получил от "Отдел обслуживания клиентов Nissan<followup+SBAU37I1JTHPJT2VPEFTML2DNA@nissan. metafaq.com>" такое письмо: "Мы внимательно рассмотрим Вашу жалобу и свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня". Прошел рабочий день, но со мной никто не связался. Я сегдня напомнил о себе ещё одним сообщением. Жду результат.
Сегодня, 03.10.2008 г. , я повторно направил несколько сообщений по факсу и эл.почте в Москву Руководителю компании «Nissan Мотор РУС». В конце дня позвонила менеджер по работе с жалобами и предложила мне обратиться к эксперту а потом в суд, если я не доволен работой оф.дилера. Вывод - нельзя верить словам представителей Nissan. Надо все действия документировать. Придется обращаться к эксперту.
Ответить с цитированием
Hunter911 вне форума Hunter911    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: MURANO
Старый #458   20.11.2008, 17:05
По умолчанию
Реморнтировался на Продиксе на Школьной - Мурано менял задние тормозные диски и колодки. В заказ-наряде написали, что и еще делали обслуживание суппортов. Забрал машину, проехал до Малоохтинского проспекта, все это время смущал специфический запах, надоело, остановился, вылез посмотреть - от задних колес валит клубами дым. Охренел!!!!! Позвонил на продикс, описал ситуацию - говорят вызывай ниссановский бесплатный эвакуатор. Вызываю, оказывается бесплатный он только для гарантийных машин, а для моей американки платный. Ну думаю, хер с ним - оплатят 1700руб. Про время ожидания эвакуаторя я не говорю. Пока привез к 22-00, продикс Школьная уже закрылся и я оставил у них машину.
Утром позвонили, сказали, что ничегно не нашли, приехал, прокатились с мастером - валит дым. Загнали на подъемник - оказывается - все диски в масле. не протерли оно и горит. Заставил протереть. Говорю оплачивайте эвакуатор, вежливо говорят, что я мог доехать и своим ходом. Я говорю, что я не могу диагностировать поломку - могу я доехать или нет. Вы налажали вы и оплачивайте.
Написал по форме заявление, ответили отказом за подписью директором.
Вот сейчас буду писать в Ниисан Моторс на них. Такая история вам на будущее.
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #459   20.11.2008, 21:28
По умолчанию
Нифига себе
Чего же за мастера такие, которые так знают мат.часть
а то, что могут появится дополнительные дефекты именно по их вине, кого-нить волнует.....
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
vladimir 812 вне форума vladimir 812    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Nissan Pathfinder 2008 2.5 MT
Старый #460   24.11.2008, 15:24
По умолчанию Сервис АДР
Вчера потребовалось срочно осмотреть машину на предмет постукивания снизу. Обратился в "родной" ADR. Ответили что мастера заняты и предлоложили оставить свой телефон. Подождал час и позвонил снова - опять заняты. Сказали что мне обязательно перезвонят. Подождал ещё час. Надоело... позвонил в другие ближайшие сервисы, записался в один из них и поехал на осмотр. Из ADR так не позвонили.
Это происходит уже второй раз.
От предыдущих успешных визитов в ADR особой радости не осталось. Приёмщики мрачные и неприветливые, правда не хамят. Девочки на стойке важные как павлины
Пожалуй с таким отношение к клиенту стоит поменть место обслуживания.
Хотя есть подозрение что так везде...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook