Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fillini вне форума fillini    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: QASHQAI J11
Старый #431   24.08.2008, 22:30
По умолчанию
возможно, нет.
сотрудники утверждают, что ситуация с отношением к клиенту у них в Авроре меняется - подтверждение тому мой скромный подарок))
__________________
Счастье - это когда тебе хорошо, а другим от этого - не хуже
Ответить с цитированием
ol_2000 вне форума ol_2000    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-trail t31
Старый #432   30.08.2008, 13:54
По умолчанию ADR на выборгском шоссе
Немного наболело)))
Приехал в ADR центр на выборгском. С намерением поставить кое-что из допов на свой x-trail и сделать тонировку задних стекол. Скажу сразу, что насчет установки допов проблем нет.
Но с тонировкой возникла небольшая проблема - увидел пузырек воздуха на одном из стекол.
Вроде, как я наивно считал, проблема не стоит выеденного яйца - просто на этом стекле переклеить пленку и все дела.
НО оказывается у ADR существует такая полезная функциональная единица, как горячая линия, которая, могу вас заверить, весьма профессионально отсекает чем-то недовольных клиентов.
Так я дозванивался до кого-то, способного ХОТЬ ЧТО-ТО решить по этой ситуации, в течение 2-х недель (!!!!!).
Я абсолютно не в обиде на мастеров - кто ничего не делает, только тот не ошибается.
Но горячая линия с бесконечными пересылками по разным специалистам это ЧТО-ТО !!!!!
Ответить с цитированием
pink вне форума pink    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Note 1.6 Tekna AT
Старый #433   30.08.2008, 14:45
По умолчанию
Окончание (на данный момент я на это надеюсь) истории с долгим ремонтом.
Через почти месяц появилась возможность отогнать машину в Аврору, чтобы поставили передний брызговик, который забыли прикрутить после ремонта порога. Пришлось настоять на том, чтобы приняли именно в тот день, который я ранее согласовал по телефону, а также чтобы сделали все при мне. Мастер-приемщик Алехин Юрий сразил меня фразой "его еще найти надо", имея в виду забытый брызговик. Так и не знаю, поставили ли тот же самый или другой какой. Потерял на это дело пол пятницы, два часа провел в салоне. Искали брызговик что ли? Или с другой машины скручивали? Кафе у них неплохое, хоть и с микроволновкой...
Когда принимал работу, Юрий поинтересовался, могу ли я заплатить 17 руб 50 коп (примерная сумма, могу ошибиться на пару рублей). Я сказал: "Да, а за что?" "Ну, нет - так нет" - ответил Юрий. Если бы стал настаивать, я бы в ответ поинтересовался, может ли он оплатить мне бензин, рабочее время и обед в их кафе.

В общем, енот теперь имеет вид живой и здоровый (хотя и грязный ибо чтобы меня не мариновать в Авроре лишний час, машину они решили не мыть). Вчера сигналка пару раз отчего-то пассажирскую дверь решила не открывать, так мы с подругой хором взвыли от перспективы опять иметь дело с Авророй
Ответить с цитированием
ol_2000 вне форума ol_2000    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-trail t31
Старый #434   31.08.2008, 16:26
По умолчанию
Сообщение от ol_2000 Посмотреть сообщение
Немного наболело)))
Приехал в ADR центр на выборгском. С намерением поставить кое-что из допов на свой x-trail и сделать тонировку задних стекол. Скажу сразу, что насчет установки допов проблем нет.
Но с тонировкой возникла небольшая проблема - увидел пузырек воздуха на одном из стекол.
Вроде, как я наивно считал, проблема не стоит выеденного яйца - просто на этом стекле переклеить пленку и все дела.
НО оказывается у ADR существует такая полезная функциональная единица, как горячая линия, которая, могу вас заверить, весьма профессионально отсекает чем-то недовольных клиентов.
Так я дозванивался до кого-то, способного ХОТЬ ЧТО-ТО решить по этой ситуации, в течение 2-х недель (!!!!!).
Я абсолютно не в обиде на мастеров - кто ничего не делает, только тот не ошибается.
Но горячая линия с бесконечными пересылками по разным специалистам это ЧТО-ТО !!!!!
Продолжение эпопеи!

Записали меня на влскресенье на исправление недочетов.
Как примерный клиент вовремя приехал и что я услышал!
Цитирую - "а тонировщики сегодня не работают"!!!!!
Слова "уважение к клиенту и его времени" в обиходе АДР отсутствуют как факт!!!!!
Вообщем решил просто позвонить их руководству (которое естественно в воскресенье трубку не снимало) и просто забить на это название- АДР, чего и вам всем советую!
Ответить с цитированием
Багира вне форума Багира    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: уже не Х-Трейл
Старый #435   01.09.2008, 00:05
По умолчанию
Жесть!
__________________
"... Прогресс в автомобилестроении сейчас направлен на то, чтобы водитель как можно более комфортно мог стоять в пробке......"
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #436   01.09.2008, 00:10
По умолчанию
полный неадекват
Ответить с цитированием
Маздаич вне форума Маздаич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Был Nissan Pathfinder 2,5 dCi AT LE
Старый #437   03.09.2008, 15:37
По умолчанию
Мысли в слух....

Пересаживаюсь с мазды на ниссан...
Читаю форум и волосы начинают шевелиться... (
Машку свою обслуживал в Рольфе-Лахта.. потому-как ближе к дому...
Но ни разу, за пару лет обслуживания не было никаких нареканий ВООБЩЕ!
Все четко, слажено!

Неужели ко ВСЕМ дилерам ниссан нет доверия?!
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #438   03.09.2008, 23:55
По умолчанию
У меня есть доверие к СТК, это из официальных диллеров.
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #439   08.09.2008, 22:19
По умолчанию
Ну такие глупости, просто пипец. Смешно даже.
Не дозвониться
Ну ёмаё, конечно, вы единственный клиент и для вас при покупке машины обязаны были протянуть персональную телефонную линию.
Тут ровно поровну всех кто хвалит и одновременно лажает разных дилеров, но правды все равно нет. Хотя нет, она есть. Все эти мнения субъективны.
Друзья, вникайте в процесс. Или докажите мне, что в своей работе вы никогда не косячите и делаете все идеально. Люди, которые работают с вами и зависят от вас подтвердят в один голос, что вы лучше всех?
Ответить с цитированием
Весна вне форума Весна    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер (временами) :); Авто: Nissan X-Trail, 2.0, 2008 г.в.
Старый #440   08.09.2008, 22:26
По умолчанию
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Ну такие глупости, просто пипец. Смешно даже.
Не дозвониться
Ну ёмаё, конечно, вы единственный клиент и для вас при покупке машины обязаны были протянуть персональную телефонную линию.
Ты не прав. Я отвечаю - НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ! Сутки дозванивался в ADR, пока "по матери" не отработал там всех, кто подходит к телефону с двумя фразами "Извините, никто не подходит" и "Извините, линия занята".
Единственный - не единственный, а мутотень эта зае...т уже на третьем часу звонков.
__________________
"- А ведь юмор, господин барон, полезный!! Шутка, говорят, жизнь продлевает!!
- Не всем. Тому, кто смеется - продлевает. Тому, кто острит - укорачивает" (с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook