Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
WarWara вне форума WarWara    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera N16
Старый #281   15.11.2007, 14:17
По умолчанию
Еще раз об АВРОРЕ....
3 ноября я забрала там свою машину, которая проходила ТО-1 и кузовной ремонт (перекраска капота, бампера, правого крыла) по страховки...
По ТО осталось неприятное впечатление.
1. мне заменили платиновые свечи, которые прошли всего 10000 км (хотя по норма, должны были только осмотреть и заменить в случае необходимости)
2. я не увидела никакой распечатки по диагностики двигателя.
3. У меня остались серьезные сомнения по качественной замене масла, т.к. после замены оно было коричневого цвета.

Но это все цветочки... Сегодня у меня сняли эмблему на капоте (спасибо им большое, иначе я бы не увидела дефекта покраски). Сняли аккуратно без царапин, но когда я стала снимать скотч, обнаружила что краска снялась вместе с ним ( скотч специальный, автомобильный 3М, на котором крепятся все эмблемы)... я в шоке... поехала в сервис, но менеджер Андрей сказал, что это не его бригада, а брига да Михаила и я должна приехать в воскресенье. Т.е теперь я должна потратить кучу своего времени на эти вопросы... ЛЮДИ!!!! не повторяйте моих ошибок... прислушивайтеся к инфе на форумах
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #282   15.11.2007, 14:53
По умолчанию
Ну что вы хотели - Аврора, есть Аврора... Не повезло. Я езжу со своими родными свечами уже 34000 км. Сейчас когда сцепление в СТК меняли просила и свечи посмотреть, зима не за горами - со свечами все ОК - езди дальше.
Ответить с цитированием
FUSGEN вне форума FUSGEN    
Ай-Нааааа...
Откуда: С.-Петербург; Авто: Индеец
Старый #283   15.11.2007, 15:39
По умолчанию
Уважаемая Ольга! Я понимаю наверно люди, которые "не моего круга" прилетели с созвездия Сверхновой. Nun не надо извиняться, критика всегда не приятна, тем более в "другом круге"!
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #284   15.11.2007, 15:44
По умолчанию
Действительно, чего извинятся то, обозвал человека ЛОХОМ и нормалек. На себя сначала посмотри.
Ответить с цитированием
FUSGEN вне форума FUSGEN    
Ай-Нааааа...
Откуда: С.-Петербург; Авто: Индеец
Старый #285   15.11.2007, 16:06
По умолчанию
На второе предложение сделаю вид, что снял очки. Да надо было сказать, похоже на финансовую пирамиду! При любом словосочетании, сам процесс (какое либо действие) в данном случаи не может быть оскорбительным.
Ответить с цитированием
FUSGEN вне форума FUSGEN    
Ай-Нааааа...
Откуда: С.-Петербург; Авто: Индеец
Старый #286   15.11.2007, 16:07
По умолчанию
Ах да у вас своё поле!
Ответить с цитированием
frank вне форума frank    
Начинающий клаббер
Откуда: санкт-петербург; Авто: x-trail
Старый #287   18.11.2007, 23:49
По умолчанию ниссан школьная
Уважаемые ниссановладельцы!
есть афоризм "зачем тратить нервы там где можно потратить деньги?"
СТО НИССАН НА ШКОЛЬНОЙ - место уникальное - там можно потратить и нервы и деньги и время и веру в фирменные СТО
личный опыт
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...t=35703&page=2
Ответить с цитированием
Nookie вне форума Nookie    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Nissan Skyline
Старый #288   19.11.2007, 23:29
По умолчанию
В Авроре в отделе продвж Сергей Нисневич есть, кто с ним работал? Мне его порекомендовали.
__________________
n00kie.ru -> Сайт запущен!
Эволюция: R32 RB20DE, MT -> E-ECR33 25DET, MT-> E-ECR33 Type M, 25DET, MT уже на улицах города
Ответить с цитированием
superoleg вне форума superoleg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Primera P12 06-2006
Старый #289   20.11.2007, 01:24
По умолчанию
Продажа, по большому счету, ничего не значит, если Вы уже выбрали конкретную модель - какая Вам разница, кто за нее получит деньги?
Ответить с цитированием
LOCAL вне форума LOCAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-Trail
Старый #290   28.11.2007, 15:28
По умолчанию
Разница не в том кто получит % с продаж.

Просто машину можно получить в течении 15 минут и покинуть салон в счастливом настроении.
А можно потратить полдня(имею опыт).
ИМХО как раз это зависит от менеджера - проверить готовность машины перед приходом покупателя.

В Авроре на меня произвел хорошее впечатление Федор Вашкеба, хотя в итоге купили в другом салоне.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook