Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
YAL вне форума YAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol, Murano
Старый #241   09.10.2007, 23:46
По умолчанию
Рбята, почему Вы такие беззубые!!!
Почему со мной в салонах их представители ведут себя совершенно по другому? Я ни чего от них особого не требую, но элементарные вопросы типа "кто за что отвечает" со мной решаются, как правило, в мою пользу, даже если мои претензии носят спорный (как считают представители сервисов), характер? Может стоит самим немного более понимать, что же мы хотим от них?
Или я обращаюсь не в те сервисы? (раньше обслуживался в Авроре, ныне в АДР)
Ответить с цитированием
Oleg_MVR вне форума Oleg_MVR    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail 2,5 LE
Старый #242   10.10.2007, 12:17
Плохо СТК срок поставки авто
Опять по СТК.
Долго выбирал авто, и наконец выбрал. X-trail T31. Покатался на тестдрайве в СТК, с Даниилом Окуловским. Понравилась и машина и работа менеджера. Грамотно, без спешки все показал, рассказал и дал попробовать.... Перешли к договору - в наличии 2,5 литра нет Обещанный срок поставки 4.10.2007. Ладно, готов подождать месяц... Заключили договор 8 сентября, срок поставки 30 дней, штрафных санкций нет. Внес предоплату 30 000 р. Жду.... В конце месяца звоню мененджеру и спрашиваю про срок. Ответ: "Пока все в порядке, машина плывет на пароме, надо встретиться заказать ДОПы и оплатить машину". Приехал, заказал и оплатил... Срок без изменений.... Звоню 4 октября- машины нет, но должна быть 5-го... 6 - машины нет...
8 - машина пришла, но нет документов из таможни... не выкупили.... Сегодня 10 октября, документов нет, второй день кормят "завтраками". Как с этим бороться??? Может в НМР письмо отписать?
По моей информации машина 30 сентября была помещена на склад в порту. 10 дней не могут сделать ГТД??? Или просто не хотят работать???
Ответить с цитированием
Алексей К вне форума Алексей К    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: .
Старый #243   11.10.2007, 18:37
По умолчанию
Сообщение от Klopa Посмотреть сообщение
Конечно, пишут. Только я не слишком разбираюсь, где чего должны писать, да и не мое это дело. Мое дело - записаться и привезти машину, ну и заплатить денежку. А их дело - смотреть чего делают: а) - в сервисной книжке, б) - в компьютере.

А информация о том, что платиновые свечи меняются через 30 000, говорит о том, что меня развели как кролика. Так что даже и не знаю, какую надо брать марку машины, чтобы была нормальная сервисная станция.
Не факт, что у Вас стоят платиновые свечи.Если стоят обычные,то всё правильно-их меняют через 15000 км.Проверить очень просто-в заказ-наряде посмотрите цену за свечу и если она около 700 р, то платиновая, если же 200р то обычная.
Ответить с цитированием
Алексей К вне форума Алексей К    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: .
Старый #244   11.10.2007, 19:00
По умолчанию
Сообщение от LOCAL Посмотреть сообщение
Простите за ОФФтопик, а что за тема с " без предохранителя на дворники / ремни (для трэйловодов тема известная) - без него прерывистый режим щеток не работает."?
Это касается новых X-TRAILов (Т31).Этот предохранитель отвечает за работу датчика дождя (режим AUTO переключателя омывателя.)
Ответить с цитированием
skochkar вне форума skochkar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Всеволожск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #245   15.10.2007, 17:56
По умолчанию Ожидаются скидки на СТК
По сведениям из проверенных источников СТК выполнил план по Ниссанам в сентябре всего лишь на 20%. Поэтому в октябре будет большой выбор и большие скидки.
Ответить с цитированием
soskochkar вне форума soskochkar    
Начинающий клаббер
Старый #246   15.10.2007, 18:22
По умолчанию
По сведениям из проверенных источников скочкару пора пойти <********>, а то от переизбытка семенной жидкости он начал бредить.
Если бы СТК выполнил план на 20% его бы закрыли к чертовой матери.
Беги источники перепроверяй.

---
Модератор: предупреждение 2 soskochkar, выясняйте отношения в личке...
Ответить с цитированием
Erikovich-San вне форума Erikovich-San    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail 2,5 LE EVO
Старый #247   17.10.2007, 00:01
По умолчанию Нормальный сервис
На днях решил сделать так, что бы зеркала складывались когда на сигнализацию машину ставишь.Обратился ту да где и покупал в Автопродикс на Школьной.
Хочу сразу сказать о отношении к покупателям.
Нравится мне, что менеджер Саша Горохов, клиентов которым машину продал, незабывает, а всячески и без отказов консультирует и помогает.Вот и на этот раз позвонил, договорился на удобное мне время, приехал все зделали без вопросов аккуратно и достаточно быстро (1ч.30мин) + мойка и все это за 3000р.Я слышал, кто то делал за 2500р. но я не в обиде.Сделали хорошо, все работает.
Ответить с цитированием
Kira вне форума Kira    
Начинающий клаббер
Старый #248   17.10.2007, 17:06
По умолчанию про СТК
Честно говоря, сталкивался только с СТК и Авророй.
К большому сожалению СТК оказалось настолько ближе к дому, что решили брать машину там...
Дело было год назад, поэтому всех деталей уже точно не припомню.
из плюсов, машина приехала раньше на 10 дней и ....на этом плюсы заканчиваются...Ощущение, что клиенты для них - большой геморрой. мешают им спокойно пить кофе и сидеть в инете. до нас никому не было никакого дела... короче полный пофигизм, чего я не мог бы сказать о моем общении с Авророй, где люди были намного отзывчивей.
Ладно, машину купили... Так уж получилось, пошли снега, кольцевую никто не подметал, короче помяли зад о бортики КАД. Утром получил направление на ремонт в СТК. Приехал, а мне и говорят, мы, типа люди занятые, много работаем, короче приезжайте на первичный осмотр через 2.5 недели. в тот же день получил другое направление на ремонт в Аврору. Приехал, думал может у них чуть раньше будет первичный осмотр... там меня осмотрели сразу и через 2 дня калькуляция была уже в страховой. В общем к назначенному СТК числу на первичный осмотр, в Авроре уже были заказаны детали.
ТО. Опять попал в СТК, т.к. нужно было срочно проходить, а в Авроре приходилось ждать немного дольше. Из первоначально обещанных расходов менеджерами СТК около 5.5 тыс, пришлось выложить 9.5. Могли бы хоть заранее предупредить о более корректных цифрах.
Недавно опять ДТП. к сожалению поменяли страховую, которая с Авророй не работает. пришлось ехать ремонтироваться в СТК. пока ждем очередь, которая, слава Всевышнему, будет уже через месяц с небольшим. первоначальная цифра была - середина декабря.. .
короче, не любят там клиентов, а работать нормально, они просто не хотят...
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #249   18.10.2007, 14:23
По умолчанию
хм, дали направление на осмотр в СТК, приехали не записываясь, посмотрели в туже секундочку, ладьше обрадовали тем, что калькуляцию сделают через 2 недели и еще столько же будут согласовывать со страховой - дело было в суботу. В понедельник отзвонились, сказали, что все готов, согласовано, страховая все подписала, правда ремонт только на 6 декабря. Может наклейка club-nissan помогла?
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
YAL вне форума YAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol, Murano
Старый #250   19.10.2007, 20:49
По умолчанию
Аврора Авто за сегодня дважды прислало SMS такого содержания:
-Такого еще не было! Сервис без очередей. Запись на день звонка или следующий. Спешите!

Вчера была SMS-ка про скидки.

Ребята, работайте лучше и будете этой самой работой обеспечены всегда!
А пока - все-равно не поеду к Вам!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook