Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
trosha вне форума trosha    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Micra
Старый #221   03.08.2007, 19:26
По умолчанию
машину брали в Автопродиксе на Школьной. менеджер Константин... (блин, фамилию забыла, балда!) - вежливый, приятный. как, впрочем и другие менеджеры, к которым приходилось обращаться. но вопросами владеют не всеми. и машину задержали в итоге на два месяца, пока я не пришла к директору по продажам Антону и не заявила, что возьму с них процент за прокрутку денег. не думаю, что они испугались, но подвижки после этого начались.
Ответить с цитированием
kas-jan вне форума kas-jan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: микра к12
Старый #222   07.08.2007, 18:54
По умолчанию
Была в СТК, первое ТО, микра.
В СТК поехала начитавшись форум и узнав стоимость по телефону:в СТК по телефону названа была 3800 р, на деле 4500 примерно получилось( именно ТО, без дополнений которые я ставила). В Авроре по телефону стоимость 6800. Да и сайт их понравился, когда можно узнать весь персонал.
Итак: талон на мойку, давно хотела в тунеле таком побывать:-) посмотреть как оно все это выглядит- сначала жутковато, потом смешно. Но вымылась машина плохо, верхний слоек пыли снялся только.
Дальше в рем зону. Мастер - Евгений, на их сайте и фамилию можно поглядеть. Вежлив и компетентен. Ответил на весь список моих вопросов. Огромный плюс- подняли машину и дали поглядеть, что же там с днищем. В Авроре в рем зону не пускают. В результате , поставила защиту наконец то, поглядев на вмятинки на "защите" трубы.. эм.. наверно от глушителя ( как называется- не знаю).
Все мои просьбы- смазать, посмотреть, проверить - все сделали. И вместо обещанных двух часов - час пятнадцать.
Осталась довольная :-)
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #223   07.08.2007, 20:48
По умолчанию
2 kas-jan: авто плохо вымылась, т.к. там дают талон на самую лёгкую мойку - практически просто водой поливают.

Был на ТО в СТК на Косыгина. Просил записать меня к Алексею Лобанову, но всё равно обслуживал другой мастер. Всё сделали примерно за час. На мои вопросы отвечали без спешки, авто осматривали без лишних просьб, все были достаточно вежливы. Сделали без разговоров всякую мелочь, которую я просто так упомянул: протерли и смазали все механизмы и уплотнители люка БЕСПЛАТНО, прочистили засорившиеся жиклёры омывателя лобового стекла тоже бесплатно.
После ТО мастер вышел со мной и предложил осмотреть авто и всё проверить.
Моё мнение - всё отлично, если не считать, что записывался к одному мастеру, а обслуживался у другого.

Стоимость ТО-1 = 2075 р.
Ответить с цитированием
Ирэн вне форума Ирэн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: New Nissan X-Trail, 2.0 CVT SE, серый
Старый #224   08.08.2007, 01:23
По умолчанию
Покупала в СТК 2 машину за год (после тотальной гибели авто....), оба раза у менеджера Натальи Туркиной - осталась очень довольна в первый раз, а во второй особенно - получила авто на МЕСЯЦ раньше оговоренного срока!!!!!!!!! О внимании и доброжелательности - даже не пишу, излишне!
Наталья, если Вы читаете форум - еще раз примите мою искреннюю благодарность и признательность!!!!!!!! Мой Вам РЕСПЕКТ!!!!!!!!!
На первом своем Х собака выдавила кнопки подогрева сидений - подъехала...и мне все поправили БЕСПЛАТНО, без всякого ТО!!!!!
СТК - так держать!!!!!
Пока ждала авто, звонила в Аврору - там даже разговаривали по другому, хотя знали, что реальный покупатель!
Ответить с цитированием
Alex-NAC вне форума Alex-NAC    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #225   13.08.2007, 14:11
По умолчанию
Всем привет! Вчера заказал в Авроре новый Nissan Almera Classic.
Менеджер по имени Скиф был очень приветлив. Всё доступно объяснил, показал, рассказал и провел тут же тест-драйв. Я и не думал что так быстро всё получится. После наших тазиков впечатлений не передать. Просто убила девушка в отделе страхования. На мои вопросы отвечала грубо, по-хамски - настроение было немного подпорчено, надеюсь только мне . Зовут её Вероника Манько. Хотелось просто поделиться...
Ответить с цитированием
Erikovich-San вне форума Erikovich-San    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail 2,5 LE EVO
Старый #226   28.08.2007, 00:58
По умолчанию
Всем привет! Хочу поделиться удачей.2 недели выбирал машину остановился на X-Trail новом.25 августа приехал в Автопродикс на Школьную.Менеджер Александр Горохов очень професионально, толково развеял мои сомнения в выборе машины.И с ориентировав меня на получение новой машины не раньше октября пригласил 27 августа на тест драйв и о чудо прокатившись со мной на тест драйве он подвел меня с супругой на стоянке к машине только что выгруженной с автотрейлера, имено такой конфигурации и цвета как мы выбрали, и предлагает ее купить.Я обалдел!! Ненадо ждать месяц, а может и два, оплачивай и забирай.Безгранично благодарен этому парню.
Ответить с цитированием
LOCAL вне форума LOCAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-Trail
Старый #227   05.09.2007, 11:33
По умолчанию Adr
2 раза был в ADR: менял колодки - сперва передние, потом задние.

Не могу сказать что у меня сложилось устойчивое объективное впечатление, но по факту:
- работы сделаны оперативно, претензий никаких нет
- персонал вежлив
- машинку помыли хорошо
- в окошко видел как работали с моей машинкой. адекватный молодой чел.
- после визита перезванивали и спрашивали впечатления о сервисе - все ли понравилось?

Ну, ADR это не Автопродикс

Самое главное - очередь на сервис гораздо меньше чем в СТК и иногда (мне повезло ) есть возможность попасть в ремонт в тот же день. Буквально - "можно к вам сейчас подъехать колодки поменять?" - "конечно подъезжайте".
В СТК сказали: "конечно подъезжайте. через неделю."
Ответить с цитированием
YAL вне форума YAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol, Murano
Старый #228   05.09.2007, 17:43
По умолчанию
Для меня АДР - самое близкое (по растоянию, разумеется) и без неразрешимых конфликтных ситуаций nissan-овское заведение. Из мастеров- рекомендую Александра Синицина - сам к нему стараюсь попасть, что, вообще, несложно.
Ещё: не отказывайтесь (не подписывайте отказ) от осмотра внешнего вида с заполнением сервисной книжки. Не только в АДР. У всех, к кому пригоняеете своё гарантийное авто.
Ответить с цитированием
cefiro-s.touring вне форума cefiro-s.touring    
Начинающий клаббер
Откуда: S.Petersburg; Авто: nissan-cefiro(s.touring)
Старый #229   12.09.2007, 16:57
Плохо
не так давно заезжал на Аврора-авто......появилась проблемка-гул с переднего колеса! заехал,решил сделать полную диагностику ходовки.указал на проблемное место! да ! все хорошо! выявили! у вас подшибник ступечный гудит!!(про что я и сам знал)....а востальном(как говорится: Прекрасная маркиза) Все хорошо,все хорошо!!!.......а вот и не все!!!!!!про "хрустящуюю гранату" и слухом не обмолвились!!! про развал-схождение колес-тоже!!! вобщем разочаровали меня "ЭТИ" господа!((( не советую вам обращатся в Аврору
Ответить с цитированием
cefiro-s.touring вне форума cefiro-s.touring    
Начинающий клаббер
Откуда: S.Petersburg; Авто: nissan-cefiro(s.touring)
Старый #230   12.09.2007, 16:58
По умолчанию
и еще! хотелось бы узнать поподробнее что за ADR?......е хде это?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook