Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Zuich вне форума Zuich    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN X-trail
Старый #181   28.05.2007, 20:26
По умолчанию
Сообщение от haha Посмотреть сообщение
helga, а можно поподробнее, что значит "особо не отвозят"?
Вам отказали? или кому-то?
Отдавал вчера машину на кузовной, ради интереса спросил:" а как я могу от вас выбраться? ответили, что какая то маршрутка ходит"
Проверено, не возят!
__________________
– Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним. Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?
Ответить с цитированием
haha вне форума haha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Р12
Старый #182   29.05.2007, 10:05
По умолчанию
я не поняла - так вам отказали в вызове такси? Вы просили такси вызвать?
я вот лично, сколько просила - столько вызывали....
Ответить с цитированием
superoleg вне форума superoleg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Primera P12 06-2006
Старый #183   29.05.2007, 12:12
По умолчанию
Народ, ну хватит уже об этом! Главное - здоровье машины! Если я буду уверен, что моя красавица получит ТО как положено, я сам готов вызвать и оплатить такси мастеру. Это же несопоставимые вещи! Вы рассуждаете о том, сколько элементов было в бусах, заплаченных за Манхэттен (шучу). Но это же несущественно!!!
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #184   29.05.2007, 14:02
По умолчанию
Сообщение от haha Посмотреть сообщение
helga, а можно поподробнее, что значит "особо не отвозят"?
Вам отказали? или кому-то?
когда сдавала машину по страховке крыло от сколов камешков подкрасить, тоже хотела воспользоваться бесплатным такси, поскольку время было 20-00, но была отправлена искать маршрутку, которая где -то ходит и может быть идет к ближайшеу метро. В результате просто голоснула часника.
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #185   29.05.2007, 17:08
По умолчанию
У них даже были правила, для кого когда положено такси, а для кого нет.
Вообще это не главное. Такси я и сам могу вызвать и заплатить. А нормально диагностировать неисправность и произвести ремонт - это уже дело сервиса. К тому же стоимость такси всё равно будет влиять на стоимость услуг и материалов, не из своего же кармана они нам такси оплачивают.
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #186   29.05.2007, 18:06
По умолчанию
Друзья, кто-нибудь в последнее время в Авроре ТО проходили? Поделитесь впечатлениями.
Ответить с цитированием
Zuich вне форума Zuich    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN X-trail
Старый #187   29.05.2007, 20:39
По умолчанию
Я конкретно спросил, как я могу от вас выбраться, мне недвусмысленно ответили - маршрутка ходит! Если такая услуга практикуется, значит, ответ должен быть следующим: "..мы можем заказать (или заказать и оплатить) Вам такси...". Именно такие слова я услышал в мерседесовском сервисе в г.Берлине. Там предложили во время прохождения ТО отчалить куда захочу в пределах города на моторе. После завершения работ отзвонились и прислали машину по указанному адресу в течении 15 минут. Денег не взяли (во всяком случае, в перечне оплаченных работ такой услуги не стояло). В этой истории я поучаствовал случайно, знакомого на определенное время лишили прав, а машиной пользовались, подходило время оговоренного очередного ТО. Мне сервис понравился. А еще в этом музее машины продают! И пофигу им покупаешь ты авто или уже купил, они там кукукуют и приседают по три раза, даже просить не надо, но и за руку не дергают и условия не ставят типа не купишь - будет дороже! Но это уже история другая, как я чуть не купил гранд-витару новую в автомире.
__________________
– Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним. Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?
Ответить с цитированием
To4ilka вне форума To4ilka    
Начинающий клаббер
Откуда: Петербург; Авто: Micra Luxury
Старый #188   02.06.2007, 19:49
По умолчанию
Я ВОЗМУЖЕНА!!!
В АДР, мое сообщение просто нагло удалили!!!
а я им честно написала, что я не довольна обслуживанием (испачкали салон!)
Понравилось то, как оперативно на форуме отвечают специалисты СТК шные.
Вежливые такие, не то что у АДР (модератор их форума просто не красиво поступает!)

Кто захочет - задайте вопрос на форуме лично специалистам в СТК, будьте уверены, Вас УСЛЫШАТ и Вам ответят.
Мне очень помогли с выбором (и автосалона в том числе)

...
[модератор: 2 To4ilka: ссылочка на форум удалена, пожалуйста распространяйте ее всем заинтересованнным через личные сообщения]


P.s. C НАСТУПИВШИМ ЛЕТОМ!!!

Последний раз редактировалось nsutugin, 03.06.2007 в 11:26.
Ответить с цитированием
BRODYGA вне форума BRODYGA    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера
Старый #189   03.06.2007, 14:55
По умолчанию
Прошу прощения,был в отъезде.Буран находиться недалеко от станции метро Звёздная.
Ответить с цитированием
Zuich вне форума Zuich    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN X-trail
Старый #190   03.06.2007, 16:44
По умолчанию
??? там возле Звездной день можно потратить на поиски??? Вы уж лучше пальцем ткните здесь
__________________
– Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним. Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook