Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PirNote
Старый #151   07.05.2007, 11:07
По умолчанию
Сообщение от BRODYGA Посмотреть сообщение
И красят в Буране намного лучше.В качестве аргумента могу показать машину.
Привет! И кто такой Буран?
Ответить с цитированием
Lika вне форума Lika    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер Almera № 16 2006, X-trail 2008;
Старый #152   07.05.2007, 15:48
По умолчанию
Сообщение от VNE Посмотреть сообщение
а скока это удовольствие обошлось? И, кстати, часом не интересовались про стоимость ТО-2?
Обошлось в 5100р. Про ТО-2 не интересовалась, мне рано еще...
Ответить с цитированием
YAL вне форума YAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol, Murano
Старый #153   08.05.2007, 08:29
По умолчанию
ТО-2 на Patrol -заявлено ок. 20000 р. ТО-1 было от 4500 до 5700
Ответить с цитированием
kach168 вне форума kach168    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: R51 2.5TD
Старый #154   10.05.2007, 20:47
По умолчанию сход-развал в Автопродиксе на московском
сделали мне сход-развал в Автопродиксе на московском 16.4.07 после замены рулевой рейки по гарантии. потом я поехал в Москву.
на обратном пути чувствую, начинает бросать заднюю часть машины.вышел - обомлел внешняя сторона протектора на задних колесах - лысая!!!

вернулся в питер - сразу к ним. вышел Милов, предложил 12 т.р. за 2 колеса, и то не деньгами,а гарантийным письмом. а я пару месяцев назад у них такое колесо по 8500 купил. я ему на 2 передних, то же порядочно съеденных, показываю - кричит ты же ездил 40 тыс км.
я ему - я на ТО был 1,5 тыс. км. назад, где вы с меня взяли 1300 за контрольный осмотр, че вы там смотрите? или все у меня ок было с резиной?
мямлит че-то про принципы и юриста своего и что я вообще ниче не получу если не возьму их грамоту на 12 К.рублей.

я в шоке
начну таки их простоту лечить, достали.

если кому детали интересны: спрашивайте, отвечу всем
Ответить с цитированием
YAL вне форума YAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol, Murano
Старый #155   10.05.2007, 22:17
По умолчанию
К сожалению пользователей NISSAN (и моему в частности) - сообщаю: Автопродикс вычеркнул из своих потенциальных союзников после того, как у моего знакомого там слили бензин во время ТО. Но это было на Непокоренных, примерно 1,5 года назад.
Ответить с цитированием
TruSh вне форума TruSh    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Teana 2.3jk, Almera N16 1,8A
Старый #156   11.05.2007, 15:14
По умолчанию
Сеня еду на первое ТО в СТК. Но настроение уже никакого, потому как после 15 тыщ (первый раз сеня глянул) масло куда то все улитучилось
Ответить с цитированием
Филин вне форума Филин    
Начинающий клаббер
Откуда: Череповец; Авто: Временно пешеход
Старый #157   14.05.2007, 13:57
По умолчанию ТО в СТК 9 мая
В среду (9мая) был в СТК на ТО-45000. Записывался заранее и именно к Алексею Лобанову. До этого все ТО прохоходил в Авроре. Разницу почувствовал с первых минут. Машину оформили быстро, дали талон на мойку и очень вежливо объяснили все дальнейшие действия. В заказ-наряде никаких допработ не прописывал, масло привез свое. Когда Алексей принимал машину и загонял ее на стенд, он обратил внимание на стук снизу (при нажатии на газ глушитель стучал о защиту, в Авроре это не смогли или не захотели устранить). Алексей сам дописал в наряд-заказ эту проблему. Стук устранили, денег не взяли. По гарантии заменили стойки стабилизатора. Масло в канистре осталось 1,3 л., уровень по щупу ровно посередине. На все вопросы получил четкие, грамотные ответы. Отношение изумительное!
Вывод: Оценка СТК - 5+, Алексею Лобанову - 5+.
Ответить с цитированием
Nun вне форума Nun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из прекрасного далёка; Авто: Almera N16 1.8MT
Старый #158   14.05.2007, 14:28
По умолчанию Аврора - не все так плохо
в Авроре исправили вмятину и царапину на двери. В ремонт взяли позже, чем обещали. Но зато, когда мы сами попросили передвинуть сдачу машины с одного дня на другой on short notice, те не отказали. Бестолковщины не было, покрасили вроде нормально, краски в банке по моей просьбе отлили. Предлагают, конечно, акт подписывать, еще не показав готовой машины, но чего еще ждать от всех них...
Когда отдавали, покатались еще на Кашкае - спонтанно, без записи (понравилось !) - и было приятно пообщаться с юным сотрудником отдела продаж, который удивительно толково отвечал на вопросы и весь хотел помочь.
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #159   14.05.2007, 20:35
По умолчанию
[quote=Nun;413087]Предлагают, конечно, акт подписывать, еще не показав готовой машины...
А говоришь, в Авроре не так уж плохо)
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #160   14.05.2007, 20:42
По умолчанию
Да сотрудники отдела продаж всегда рады "помочь" и впарить чего-нибудь. Как только отдаешь деньги они уже не обращают внимания ни на твои проблемы ни на тебя...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook