Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PirNote
Старый #141   30.04.2007, 09:30
По умолчанию
Наташа, вы же с http://nissan-note.info/forum/ - правильно? Картинка, имя и район проживания совпадают.
Я там под ником Владимир проживаю.
На нашем сайте достаточно нужной информации. Давайте мыло скину инструкцию по Nats.
Ответить с цитированием
krissa1 вне форума krissa1    
Начинающий клаббер
Откуда: санкт-петербург; Авто: toyota korrola
Старый #142   30.04.2007, 10:11
По умолчанию
спасибо,скинь хоть что нибудь,а я просто все хочу узнать про сигналки.чтоб потом не обидно былоа то в АДР по моему вообще ничего не хотят говорить.вы покупайте машинки а потом сами и разбирайтесь.
Ответить с цитированием
PirNote
Старый #143   30.04.2007, 10:25
По умолчанию
Мыло кинь в личку!
Ответить с цитированием
XLope вне форума XLope    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ниссан Ca...Цывик
Старый #144   30.04.2007, 11:01
По умолчанию
Сообщение от krissa1 Посмотреть сообщение
про NATS нам вообще ничего не говорили.но что то такое я уже слышала. а можно немножко поподробнее. и можно хоть приблезительно узнать скока стоит,плиз
как всякая штатная сигнализация она также штатно и отключается
однако если машина застрахована, то удобства - рулеззз...
__________________
Never put off until tomorrow what you can do the day after tomorrow...
Ответить с цитированием
PirNote
Старый #145   30.04.2007, 12:09
По умолчанию
Сообщение от XLope Посмотреть сообщение
как всякая штатная сигнализация она также штатно и отключается
однако если машина застрахована, то удобства - рулеззз...
А что значит штатно отключается? Разъем подключения - да, но к нему еще надо и подобраться.
Ответить с цитированием
PirNote
Старый #146   30.04.2007, 12:12
По умолчанию
Сообщение от krissa1 Посмотреть сообщение
спасибо,скинь хоть что нибудь,а я просто все хочу узнать про сигналки.чтоб потом не обидно былоа то в АДР по моему вообще ничего не хотят говорить.вы покупайте машинки а потом сами и разбирайтесь.
Стоимость вместе с установкой от 10т р. до 16т рублей. В зависимости от комплектации сигнализации.
Ответить с цитированием
BRODYGA вне форума BRODYGA    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера
Старый #147   06.05.2007, 20:45
По умолчанию
Добрый вечер.Хочеться поведать вам свою историю.Начну с ночала.Машину купили в Авроре тамже и обслуживались.ТО 1 поменяли масло провели осмотр и дали бумагу что износ передних колодок составил 50% (это 10000 к.м пробега)На ТО 2 меняют масло проверяют,и дают опять бумагу что износ передних колодок составляет всего 40%(это 20000 к.м)как так с пробегом они оказываеться наросли .20 лет за рулем,в год пробег больше ста тысяч,но стоким впервые столкнулся.Но это как оказалось самое безобидное.Теперь ягодки.Делал я у них дверь(вмятина небольшая но неприятно на новой машине смотрелась)Машину мне спецом отдавали вечером(дабы косяки были незаметны)а они были.Через 2 дня обнаружил что зеркало неработает,еду в сервис,устроняют.Но дальше больше,я его чуть непотерял,(плохо прикрутили)Вопрос а если-бы эта гайка была где нибудь на рулевых соединениях.В результате на двери теперь отрывается ручка(из-за частого не квалифецированого разбора)но доказать им это неудолось,проявилось это на следующий день,а бумагу я уже подписал.А после последнего случия,я вообще забрал у них машину и отдал её в другой сервис.Коротко,после ДТП привез машину к ним,и записал её на ремонт на ночало апреля, разборки со страховой(это другая история),кое как выбили деньги.приехал ,а мне говорят не раньше 20 мая мы возьмём её в ремонт.+ еще 21 день на заказ деталей,и месяц на сам ремонт(полгода без машины,когда она является рабочим инструментом это жесть)Больше я в Аврору неногой.А машину я сделал в Буране ,получилось быстрей,качественей и дешевли.Причем вторую машину сделали тамже и тоже на 5 баллов.И красят в Буране намного лучше.В качестве аргумента могу показать машину.
Ответить с цитированием
Zuich вне форума Zuich    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN X-trail
Старый #148   06.05.2007, 21:38
По умолчанию
А где такой "Буран"?
__________________
– Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним. Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?
Ответить с цитированием
Lika вне форума Lika    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер Almera № 16 2006, X-trail 2008;
Старый #149   06.05.2007, 22:53
По умолчанию ТО в СТК
Раньше я обслуживала свою машину в "Авроре-авто" на Софийской. Но с самого начала там не заладилось, начиная с постановки сигнализации и заканчивая заменой лампочек, как будто у них руки из жопы. Сегодня поехала на ТО-1 в "СТК" на Косыгина. Приемщица-девушка (в отличие от "Авроры", где мужики-приемщики делают вид, что они делают одолжение, принимая а/м), очень быстро оформила а/м и все подробно рассказала. Не надо было вытягивать информацию. Машину помыла на автоматической мойке, заехала на станцию. Меня пригласили в рем.зону, приняли при мне машину. Потом машину стали поднимать и сказали, что если интересно, я могу посмотреть. В "Авроре" не то, чтобы посмотреть, а даже, когда спрашиваешь, что они делали, начинают "мутить", и вообще непонятно смотрели машину или нет. В "СТК" сказали, что ТО займет 2 часа, в результате через 1ч.20 мин уже все было готово. Поменяли масло, фильтры, все проверили, заодно заменили воздушный фильтр и салонный, прикрутили даже винты обшивки, которые в авроре забыли ввернуть на место. (надоело слово "аврора" уже писать с большой буквы, не заслуживают!). Теперь буду ездить в СТК!
Ответить с цитированием
VNE вне форума VNE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Almera 1,5 hb 5dr luxury N16 & Qashqai 2.0 LE Top 2021
Старый #150   07.05.2007, 10:36
По умолчанию
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
...Теперь буду ездить в СТК!
а скока это удовольствие обошлось? И, кстати, часом не интересовались про стоимость ТО-2?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook