Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дмитрий СПб вне форума Дмитрий СПб    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Almera 1,6
Старый #131   20.04.2007, 21:46
По умолчанию
В свое время покупал машину Альмера N16 в Автопродиксе, какое-то время там обслуживался потом нелегкая завела в Аврору на Софийской, стал обслуживаться там, вроде как доволен БЫЛ, пока слушал только сервисменов, а как почитал про проблемы со сцеплением и офигел. Приезжаю в сервис говорю у меня три проблемы:
1 периодически загорается неисправность ормозной системы;
2 дребезжит крышка капота;
3 тяжело переключаются передачи и при ускорении слышен скрип в рычаге.
1 поченили без проблем (замена тормозных колодот);
2 за это взяли 400 р. спрашиваю почему не гарантия. Ответ- читайте книжку, там написано.
3 Ответили быстро и просто - замена сцепления (полный комплект - около 12000тыш.) Спрашиваю почему - ответ наверно так ездите.
Читаю в форуме - сцепление- самая проблемная часть Альмеры. Дилер про это молчит, только рекомендует предварительно заказать сцепление , а то к дате осмотра может не быть.
Ответить с цитированием
Дмитрий СПб вне форума Дмитрий СПб    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Almera 1,6
Старый #132   20.04.2007, 21:48
По умолчанию
Кстати забыл, зовут мастера приемщика Александр фамилию не помню. Отношение было в добавок ужасное, такое отношение как будто ему мы так надоели и мешаем работать.
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #133   23.04.2007, 10:52
По умолчанию
этот Александр еще недавно в стажерах ходил, а теперь мастер - приемщик. Я с ним тоже общалась - не любит клиентов. Все бы было хорошо, да вот клиенты приезжают на сервис)
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #134   23.04.2007, 11:22
По умолчанию
Как и обещала на субботней тусовке отписываюсь, как съездила в СТК на диагностику ходовой своей Альмеры.

Записалась на 9-00 в воскресенье к Алексею Лобанову. Приехала, пришлось сначала к секретарю - приемщику садиться бумаги заполнять - обслуживала Алла с фамилий на букву Д. Большой любезности не увидела, тон разговора с клиентом - упал-отжался. Ну да бог с ней - это встречают по одежке, а провожают, все-таки по уму) - важен конечный результат. Перед осмотром машину моют на экспресс мойке. Слава богу работают в СТК такие люди и специалисты, как Алексей Лобанов - все бы так относились к клиенту, как он -я даже на диагностике своей машины присутствовала. Очень приятно общаться с каким специалистом. Все оказалось у меня ОК - никаких замечаний по ходовой - все работает, как часы, а проблема была в кожухе защиты глушителя - просто закрепили и все неприятные звуки ушли. Поэтому выезжала из сервиса в Очень хорошем настроении. Теперь на обслуживание только к Алексею в СТК.
Ответить с цитированием
krissa1 вне форума krissa1    
Начинающий клаббер
Откуда: санкт-петербург; Авто: toyota korrola
Старый #135   29.04.2007, 16:36
По умолчанию
скажите пожалуйста во всех дилерских центрах ниссан накрутка на сигн.100-150% на стоимостьи30-40%на установку или только в АДР.и выбор сигналок почти никакой.жалко отдавать больше 30000руб за заведомо плохую сигналку.просто я поняла что мне деваться некуда машина кредитная.
Ответить с цитированием
PirNote
Старый #136   29.04.2007, 16:57
По умолчанию
Привет! Во всех. Какую сигналку ставишь и на какую машинку?
Ответить с цитированием
krissa1 вне форума krissa1    
Начинающий клаббер
Откуда: санкт-петербург; Авто: toyota korrola
Старый #137   30.04.2007, 00:00
По умолчанию
Сообщение от PirNote Посмотреть сообщение
Привет! Во всех. Какую сигналку ставишь и на какую машинку?
машинка Ноут.придется ставить шерхан 6, а хотела мс 600+электро механику. а что есть какието варианты.
Ответить с цитированием
PirNote
Старый #138   30.04.2007, 01:19
По умолчанию
Сообщение от krissa1 Посмотреть сообщение
машинка Ноут.придется ставить шерхан 6, а хотела мс 600+электро механику. а что есть какието варианты.
Я вот этого не понимаю: есть отличная, хорошая, родная Nissanовская сигналка - Nats называется. У меня она работает уже год - не было ни одного сбоя. Ставится в штатную шину - ничего резать не надо, все нормально работает, выводится все на штатный брелок.
Зачем придумывать непонятно что, кучу брелков и прочая? Не понимаю.
Ответить с цитированием
PirNote
Старый #139   30.04.2007, 01:26
По умолчанию
Сообщение от superoleg Посмотреть сообщение
Народ, хватит уж об Авроре, всё ясно. Ни одного положительного отзыва. Не ходите туда- не надо...
Расскажите кто-нибудь про Автопродикс на Непокоренных (для разнообразия).
Про Продикс вообще что-либо приличное сказать сложно.
Ответить с цитированием
krissa1 вне форума krissa1    
Начинающий клаббер
Откуда: санкт-петербург; Авто: toyota korrola
Старый #140   30.04.2007, 02:04
По умолчанию
про NATS нам вообще ничего не говорили.но что то такое я уже слышала. а можно немножко поподробнее. и можно хоть приблезительно узнать скока стоит,плиз
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook