Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Jack_sp вне форума Jack_sp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera N16
Старый #91   17.03.2007, 23:12
По умолчанию
Покупал машину в Авроре-Авто. Отдел комиссии, менеджеры Владимир Ивченко и Сергей Домина. Очень вежливый, корректный и дружелюбный подход к клиенту.
Ответить с цитированием
PITTON вне форума PITTON    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: AlmerKa
Старый #92   18.03.2007, 12:00
По умолчанию
:arrow: Это потому, что ты покупал!!!!!!!! Покупал!!
А вот когда сервис тебе нужен будет, вот тогда и посмотрим, как они ====Очень вежливый, корректный и дружелюбный подход к клиенту++++++++ проявятся;);););)
Ничего личного.
С уважением.
Ответить с цитированием
Mazay_Ded вне форума Mazay_Ded    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima A33 зеленофиолетовый непонятнокакой хамелеон
Старый #93   18.03.2007, 15:22
По умолчанию
Сообщение от Stay Посмотреть сообщение

Если Вы, уважаемый, такой "крутой" спец, что можешь поставить магнитолу и 6 динамиков за два часа, зачем вообще ездишь в сервис? Делай все сам, будет качественней и бесплатно.
Работать руками, не языком болтать, ПИСАКА!!!
Владелец Nissan Patrol c 8 летним стажем.
Хотелось бы уточнить у аффтара..

1. Проводка менялась? (На динамики)

Если все так как написал - то...

Изготовление проставок на 4 двери, Установка компонентной акустики с кроссами вперед и тыловую назад по штатной проводке с установкой автомагнитолы - 2-3 часа срок нормальный.
И заявлено афтаром - верно.
Если же менялась проводка и протягивались провода - то срок увеличиваеццо ))))
__________________
Здесь могла бы быть Ваша рЫклама
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #94   19.03.2007, 10:58
По умолчанию
отошла резинка на лобовом стекле (его как раз меняли в Авроре в ноябре), подоткнули отверточкой и поехали в Аврору (вчера). Мастера посмотрели, сказали, что подоткнуто отверточкой просто офигенно, они лучше не сделают, ну а вот если совсем отвалится, то они так и быть посадят на клей и герметик
no comments
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
allfamaxx вне форума allfamaxx    
тетка-сайгак
Откуда: степь;
Старый #95   19.03.2007, 13:30
По умолчанию
нада атдать должное тем же кузовщикам в этойже самай авроре - покрасили твою крышку амывателя, распихнув очередь, и были весьма вежливы. зачот
Ответить с цитированием
Zuich вне форума Zuich    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN X-trail
Старый #96   19.03.2007, 21:29
По умолчанию
Сегодня распаковал, бережно завернутые в пакеты с надписью Аврора-Авто, положенные при покупке автомобиля, сотрудниками салона, летние колеса на родных дисках, и обнаружил отсутствие двух центральных заглушек. Еще раз убедился ПРИ ПРИЕМКЕ МАШИНЫ ПРОВЕРЯТЬ НЕОБХОДИМО ВСЕ!!!
А аврора эта забавная, обхохочешься с ними. NISSAN, вроде марка то солидная и авто нормальные, а таких держат на ура! Ну почему, к чему бы не прикоснулся умелец из этого чуда дилера, все выходит как то криво??? Как хваленая японская система качества? Как обратная связь?
Простите за фулд, накипело.
__________________
– Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним. Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?
Ответить с цитированием
native вне форума native    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПБ; Авто: Subaru Impreza XV 2.0AT 2010
Старый #97   19.03.2007, 22:06
По умолчанию Автопродикс на Пискаревском(сорри, но отдел запчастей вцелом)
Дело было так:
Приехал с заменой задних тормозных дисков+колодки+чистка суппортов. До этого записался на 17:00, ответили что в течение 2-х часов все сделают. Спросил про зап.части - все есть, не волнуйтесь.
Приехал, оформился в сервисном отделе, загнал пепелац. Спросил, сколько будет стоить. Сказали - 9000 рэ!!!!!Я - по телефону сказали - 6000! Они - это манагер обшибся.
Я - ладно.
Поехал домой, звоню в 18:30 - не готова, видите ли торм.дисков на мою красавицу в наличии нет и их (!!!) везут с Московского проспекта. Опускаю последующие звонки, забрал машину в 23:00!!! Заплатил 6000, манагер по запчастям - зря носит очки.

Через 2 недели появился дикий стук в задних тормозных механизмах (напомню, что все детали - оригинальные). Приехал, говорю - исправляйте. Выяснилось, что поставленные колодки были без шумопоглощающих пластин, из-за этого колодки в скобе болтались!!!
Я: где пластины со старых колодок???
Они: мы их выкинули,
я: че мне не сказали, я бы купил!!!???
Они: ну мы думали на складе есть..., а они по бумагам есть, а на самом деле в Москве.
Купил сам - неоригинал+пластины - приехал,
Я: ставьте.
Они: неа, это не оригинал, у Вас торм.диски поведет. Говорю - экспертиза Ваших и моих колодок тогда за Ваш счет.
Они: okay, ща поставим.
Пообщался с мастерами - норм.парни, говорят что клад раздолбайский. Но стоял над душой пока все не сделали.
Денег не взяли за работу, но и не вернули за их кривые колодки..., типа расходник.
Ответить с цитированием
Jack_sp вне форума Jack_sp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera N16
Старый #98   20.03.2007, 22:29
По умолчанию
Сообщение от PITTON Посмотреть сообщение
:arrow: Это потому, что ты покупал!!!!!!!! Покупал!!
А вот когда сервис тебе нужен будет, вот тогда и посмотрим, как они ====Очень вежливый, корректный и дружелюбный подход к клиенту++++++++ проявятся;);););)
Ничего личного.
С уважением.
PITTON как в воду смотришь с сервисом общаться начал и буду общаться. Угораздило встретиться с маршруткой. Невезуха. Идет процесс по КАСКО, машина на оценке в кузовном цехе. Начальник - Денис. Пока могу лишь сказать, что когда удается дозвониться, общается очень вежливо, отвечает на все вопросы и не спешит отделаться. Сейчас будем смотреть, как долго будет реагировать страховая компания "Прогресс-Гарант". У кого-нибудь уже был опыт общения с данной компанией?
Ответить с цитированием
XLope вне форума XLope    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ниссан Ca...Цывик
Старый #99   21.03.2007, 00:34
По умолчанию
Сообщение от Jack_sp Посмотреть сообщение
Сейчас будем смотреть, как долго будет реагировать страховая компания "Прогресс-Гарант". У кого-нибудь уже был опыт общения с данной компанией?
после 15ти минутного разговора и оформления бумаг
дали направление на ремонт
Ответить с цитированием
Nikolay75 вне форума Nikolay75    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #100   22.03.2007, 10:33
По умолчанию
Сообщение от Mazay_Ded Посмотреть сообщение
Хотелось бы уточнить у аффтара..

1. Проводка менялась? (На динамики)

Если все так как написал - то...

Изготовление проставок на 4 двери, Установка компонентной акустики с кроссами вперед и тыловую назад по штатной проводке с установкой автомагнитолы - 2-3 часа срок нормальный.
И заявлено афтаром - верно.
Если же менялась проводка и протягивались провода - то срок увеличиваеццо ))))
Отвечаю...
Акустика и магнитола устанавливалась именно без смены проводки..в машине сделана аудиоподготовка и задача мастера заключалась лишь в том чтобы подсоединить акустику и магнитолу...Согласитесь, что не нужно быть продвинутым специалистом, чтобы сделать это за 2-3 часа...Я это ставил сам и знаю, поэтому и написал. Просто дело в том, что у диллеров есть такая вещь, как нормо-час...я думаю что именно поэтому все делали 8 часов+ еще раз пришлось приехать на 2,5 часа...для устранения косяков...
Итого без малого 10 часов на установку магнитолы и акустики на машину с аудиоподготовкой..И как это назвать???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook