Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1   24.06.2008, 07:43
По умолчанию Вопросы к модератору(закрыта в июне 2012)
Инес, подскажи плз ответ на пару вопросов:

1. почему темы с новыми ответами не поднимаются для меня вверх? Ну т.е. почему темы, обозначенные красными точками, могут быть на второй странице форума, хотя на первой таковых нет?
2. есть ли где-нить кнопка типа "пометить все темы как прочтенные", а то иногда уже и нечего смотреть в теме, скатившейся во флуд, а она настойчиво горит красным
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #2   24.06.2008, 12:23
По умолчанию
1. Нужно зайти в "Мой кабинет"/"Опции", проверить "Опции просмотра тем". Вообще, если в теме есть новый пост, она обязательно должна подняться наверх, это не зависит от личных настроек клаббера. Проверить очень просто - каждый пост отмечен датой и временем, если в первых темах у тебя есть посты более древние, чем в более ранних темах, то это будет забавным глюком и мы озадачим админа
2. Кнопка такая есть. Находясь в главной ветке, справа наверху (под номерами страниц ветки) есть ниспадающее меню "Опции раздела", там нужно выбрать "Отметить раздел прочитанным".
__________________
Троллей не кормлю
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #3   24.06.2008, 13:26
По умолчанию
Ines, Добрый день. А в PDA версии поиск есть??? Или у меня руки кривые???
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #4   24.06.2008, 13:30
По умолчанию
Ну, у меня тогда, наверное, тоже кривые
Сейчас спросим великого одмена... почему он поиск там зажал.
__________________
Троллей не кормлю
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #5   24.06.2008, 14:48
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Инес, подскажи плз ответ на пару вопросов:
1. почему темы с новыми ответами не поднимаются для меня вверх? Ну т.е. почему темы, обозначенные красными точками, могут быть на второй странице форума, хотя на первой таковых нет?
Привет всем!
Попробую выступить в роли Инес
Темы в которых появляются новые (по времени размещения) сообщения должны подниматься вверх. Таков порядок сортировки по умолчанию, однако вы можете его изменить с помощью опций просмотра расположенных внизу страниц форума. Также есть аналогичные настройки в вашем личном кабинете.
Однако, надо заметить, что темы с новыми (по времени) сообщениями и темы помеченные красными точками это несколько разные вещи. Вторые это те, в которых есть сообщения новые лично для вас, т.е. те в которых есть непрочитанные вами последние сообщения. Поэтому они вполне могут находится ниже тех, в которых есть более свежие по времени, но уже прочитанные вами сообщения. Надеюсь не очень путанно изложил
2. есть ли где-нить кнопка типа "пометить все темы как прочтенные"
Есть, и даже несколько.
Во первых двойным кликом по вот таким красным иконкам ( и ) можно отметить весь раздел или подраздел прочитанным.
Во-вторых, в меню каждого раздела есть опции, одна из которых - "пометить раздел как прочитанный"

Сообщение от Ines
Ну, у меня тогда, наверное, тоже кривые
Кривые, ага
В ПДА версии есть поиск. В самом верху есть выпадающий список. Вот там много всего есть

Ну и напоследок, наверное такие вопросы лучше все же задавать в разделе Про сайт ибо ответ можно получить быстрее, да и ответы могут быть интересны не только Патрулистам, ну и чтобы не оффтопить опять же там где люди ожидают увидеть темы о Патрулях а не о поиске и т.п.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #6   24.06.2008, 17:30
По умолчанию
Кривые, ага
Честно говоря, я эту версию в первый раз сегодня и запустила только, ну руки не доходили просто)))

ну и чтобы не оффтопить опять же
Юра, ты ничего не понимаешь... тут народ сам в себе... пойдут они другие ветки читать, ага, как же... Ну за очень редким исключением... Так что пусть уж тут висит. Могу копирнуть в тематическую ветку.
__________________
Троллей не кормлю
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #7   24.06.2008, 19:56
По умолчанию
Юра, ты ничего не понимаешь... тут народ сам в себе... пойдут они другие ветки читать, ага, как же...
Ну да, я тож кривоват наверное на голову Почему-то думаю, что раз тут про патрули так и должно быть про патрули, а для просто поболтать, курилка, беседка..., ну так оно было как бы задумано мной изначально Но я не про "тут народ", а про "там". Вот ведь как пить дать через некоторое время опять кто нить спросит что либо подобное только в другом форуме, например по альмерам, а ведь для этих вопросов есть специальный раздел, в который я в отличии от форума по патрулям и альмерам заглядываю чаще и могу там достаточно быстро ответить и про сортировку сообщений и про поиск и т.п. Да и другие смогут найти там ответы гораздо быстрее, нежели в профильных автомобильных форумах. Разве нет?
Конечно, общение есть общение, на то и форум, а для таких вопросов, да и вообще, по хорошему давно нужно сделать грамотный ФАК, вот только нет ни времени ни .... лень, короче, она матушка моя
__________________
Stop the world, I want to get off.
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #8   24.06.2008, 20:45
По умолчанию
Спасибо. Приятно, что админы у нас отзывчивые
VAL848 вне форума VAL848    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 3.0, Октябрь 2007
Старый #9   25.06.2008, 18:28
По умолчанию
Спасибо отзывчивым модераторам! Просьба ко всем- если отклоняемся от темы в заглавии - давайте открывать новую тему, а то начинаем про "яблоки", а заканчиваем "сапогами"
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #10   02.07.2008, 14:38
По умолчанию
Спасибо отзывчивым модераторам! Просьба ко всем- если отклоняемся от темы в заглавии - давайте открывать новую тему, а то начинаем про "яблоки", а заканчиваем "сапогами"
Володя, . Юрий, Инес большое, человеческое спасибо вам! .

Юрий, каждый форум сейчас получается действительно самодостаточным. Т.е. я абсолютно не имею нужды бывать в форуме альмер или в курилке, беседке. Зайдя туда лишь единожды, я понял, что "не мое". Крайне нечасто бываю на юридическом. Да и то только лишь ради интереса ;) Поэтому очень удобно все находить у нас на форуме )))).
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook