Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
LICVIDATOR-44 вне форума LICVIDATOR-44    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Honda CR-V 2017г
Старый #31   04.06.2013, 22:51
По умолчанию
Сегодня пришел в гараж за машиной утром ---она не завелась,при включении зажигания насос молчит.
Вечером взял тестер пошел в гараж,первым делом проверил предохранитель,он нормальный,достал реле в салоне у левой ноги оно-------оно то же щелкает,напруга по тестеру с него выходит, и потом только уже увидел что от реле провод который идет на безонасос(черно-желтый) идет в другое "левое" реле,и после того реле напряжение на насос не идет!!
Как выяснилось реле это от сигнализации вот оно и крякнуло у меня,видно это реле ,когда работало, отключало бензонасос при срабатывании сигналки, короче подсоединил сейчас без этой релюхи и все заработало сразу,,,
А на счет релюхи этой надо наверно в сервис где сигналки ставят заехать,,уж наверно расскажут по точнее для чего она там стоит
Ответить с цитированием
vigorian вне форума vigorian    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera хэтчбек 3Door 2001 (N16E) Модификация1.5 Модель двигателяQG15DE Дорестайл
Старый #32   04.06.2013, 23:32
По умолчанию
LICVIDATOR-44,

АГА !!! ЕСТЬ ПОПАЛСЯ))) я думал у меня одного такая шняга сделана)) это не реле вернее реле но не совсем))) это брат мой ИММОБИЛАЙЗЕР! во как, сам только пару дней назад допер нафиг он нужен, при срабатывании сигналки, оно блокирует подачу топлива (я так понимаю отключая штатную релюху) у меня сатрун стоит у тебя наверно такой же)
Ответить с цитированием
LICVIDATOR-44 вне форума LICVIDATOR-44    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Honda CR-V 2017г
Старый #33   05.06.2013, 00:01
По умолчанию
vigorian, Да нет ,не иммобилайзер,а обычная стандартная релюха,и провода от нее к блоку сигналки идут Короче в мануале ,у нас в этом месте два реле --безонасоса и обогрев стекла заднего вот к ним и примотано у меня третье реле непонятное,,,,,,,,,,
Вот блин фотика не было жаль,,,,
Да и название на ней есть но не сатурн, по длиннее , не запомнил,,
Ответить с цитированием
vigorian вне форума vigorian    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera хэтчбек 3Door 2001 (N16E) Модификация1.5 Модель двигателяQG15DE Дорестайл
Старый #34   05.06.2013, 00:34
По умолчанию
LICVIDATOR-44,

такая же фигня и у меня там 3 реле, 2 стандартных и одно левое к сигналке, типо иммобилайзера, пару раз даже получилось проверить, на сработавшей сигналке пытался завести, глохнет )))

вот типа такого

http://www.starlineworld.ru/index.php?productID=172

так что точно такая же фигня как у меня только видимо фирмы разные
Ответить с цитированием
LICVIDATOR-44 вне форума LICVIDATOR-44    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Honda CR-V 2017г
Старый #35   05.06.2013, 01:39
По умолчанию
vigorian, Вот оно самое схема такая же только название не такое,короче без него теперь у меня,,,
Надеюсь оно больше ни на что не повлияет???
Ответить с цитированием
vigorian вне форума vigorian    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera хэтчбек 3Door 2001 (N16E) Модификация1.5 Модель двигателяQG15DE Дорестайл
Старый #36   05.06.2013, 02:25
По умолчанию
LICVIDATOR-44,

не должно, максимум угонят )))) ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ )))
Ответить с цитированием
LICVIDATOR-44 вне форума LICVIDATOR-44    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Honda CR-V 2017г
Старый #37   05.06.2013, 17:56
По умолчанию
vigorian, постучи три раза
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook