Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных
Покатушки патрульных - Патрульные поездки в грязи и дали.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #31   14.03.2011, 19:18
По умолчанию
Сообщение от Gig Посмотреть сообщение
Может за МКАДом жизнь есть?
ХЗ. Судя по всему, у тёмы спросить нада. Он теперь специалист замкадья. А мы пока тут выживаем. Внутри. Это-ж разве жизнь???? Даже внутри МКАДа...
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #32   14.03.2011, 21:06
По умолчанию
Якутия алмазами для России из тех самых ямок которые вырыли в год дает 60 млрд$ / вопрос Кому на Руси жить хорошо?. Может за МКАДом жизнь есть?
Ну и что дальще-то? А вот скажите, Александр, честно: Вам Ваш город нравится? Я был в нем три года назад - кошмарище! Столица, блин, алмазного края с лужами бездонными и домами страшенными. Это честно и без прикрас. Замечено не только мной. Ну а про дороги в "алмазном краю" не мне Вам рассказывать - сами знаете.
не в раю, но умеют радоваться тому малому хорошему что у них есть...
Возможно... Мне таким "малостям" радоваться непривычно как-то просто. Мегаполис портит.
Но Тема прав - в москве то же дерьма навалом, оно просто с местным "кАлоритом" и этого ни он, ни я отрицать не собираемся.

А по мне, так жизнь за мкадом-то как раз и проистекает.
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #33   14.03.2011, 23:42
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
жизнь за мкадом-то как раз и проистекает.
Золотые слова, в Москве точно нет
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Gig вне форума Gig    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чокурдах; Авто: Ниссан Патрол Y61 1999 ТД-42 "2 285/75/16 SST COOPER
Старый #34   15.03.2011, 03:29
По умолчанию
http://twitter.com/nub1an мужики молодцы, идут вперед. Тяжко им самим да еще кукусика тащут...
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
Вам Ваш город нравится?
Я люблю свой город какой он бы не был, Нравится ли? разбитые дороги, грязные улицы, умирающий старый город (уничтожают дома деревянные паямятники старины) По разбитым дорогам можно на Патруле ездить (для чего его и взял) Остальное зависит от нас Это мой дом... Мой город родной... Здесь я живу...
__________________
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #35   15.03.2011, 09:34
По умолчанию
Сообщение от Gig Посмотреть сообщение
в Москве точно нет
Когда питерская команда пришла к власти в 90-ых, из мск зао "Русские самоцветы" переехали в спб. Там наверное и алмазы якутские банкуют, вероятно. А жизнь она везде разная. В Ельце 17 лет прожил- там дороги все в ямах, итальянцы оборудование привезли, монтировали и налаживали - жили несколько лет. Первое их впечатление- говорят: похоже, что война только вчера закончилась... За последние годы немного подровняли, всё меняется к лучшему, но очень медленно. Тоже люблю этот город, стал мне родным. САмые лучшие друзья там. Ездим друг к другу в год 3-4 раза.
Ответить с цитированием
Patroller вне форума Patroller    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61 2008 ZD30 АКПП, 38" Arctic Trucks, в процессе мутации...
Старый #36   15.03.2011, 19:59
По умолчанию
мужики, хорош сраться ;) мы уже давно на таймыре, а не в якутии. Тема на самом деле очень внимательно и с интересом относится к местным людям и деревням - никакого негатива у него нет. скорее даже у меня лично больше раздражения от пьяных долган, но благо тут на ближайшие 300 км никого нет уже ;) Не знаю, что там кому показалось из его постов, но реально все очень позитивно с его стороны.
__________________
WBR, ashotog.livejournal.com
Ответить с цитированием
Gig вне форума Gig    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чокурдах; Авто: Ниссан Патрол Y61 1999 ТД-42 "2 285/75/16 SST COOPER
Старый #37   15.03.2011, 20:17
По умолчанию
Ашот счастливой вам дороги. Пусть местные духи помогают вам. Можно совет вам. Каждый день перед поездкой перед машиной у дороги (т.е. направления ваего движения) положите в дар духам немного что нибудь из еды и попросите про себя дорогу себе. Да вы ПИОНЕРЫ заполярья!

Взвейтесь кострами, синие ночи!
Вы - пионеры, дети рабочих!
Близится эра малых снегов
Клич пионеров - Всегда будь готов!

Радостным шагом с песней весёлой
Вы выступаете за автопоездом!
Близится эра хороших дорог
Клич пионеров - Всегда будь готов!
__________________
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)
Ответить с цитированием
Patroller вне форума Patroller    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61 2008 ZD30 АКПП, 38" Arctic Trucks, в процессе мутации...
Старый #38   15.03.2011, 20:24
По умолчанию
да, спасибо за пожелания ;) если кто не в курсе - у меня на ютубе канал есть, там когда появляются силы я выкладываю новое видео ;) http://www.youtube.com/user/ashotog
__________________
WBR, ashotog.livejournal.com
Ответить с цитированием
Корень
Старый #39   15.03.2011, 21:38
По умолчанию
Красота!
Но больно зябко .
Удачи.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #40   15.03.2011, 22:36
По умолчанию
Ашот, вопрос есть. Или даже помощь, что-ли, нужна... Прям не знаю, как это назвать даже... Что там кроме снега-то в это время? Помогите мне понять, хочу я в такую поездку или нет, и что интересного в заснеженной тундре? Это мне действительно надо. Без этого, вашего героизма я просто не пойму. Круто - да, а смысл мне не совсем ясен. Как есть.(((
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook