Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных
Покатушки патрульных - Патрульные поездки в грязи и дали.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #21   12.03.2011, 19:40
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
где-нить в болоте
ты можешь говорить как угодно, там и туалет везде. А если выходишь к людям - будь корректен. Я в аналогичных повествованиях дохожу до первого мата и мне этот человек и его базар становятся неинтересны. Это люди, которым кроме таких речей нечем привлечь к себе внимание. А очень хочется.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #22   12.03.2011, 23:53
По умолчанию
ты можешь говорить как угодно
Раз уж мы все такие "культурные", то тогда, для начала, давайте на Вы, ага?)
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #23   13.03.2011, 00:42
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
на Вы
Простите, Ваше Благородие. Но это было не обращение к конкретному человеку. Впрочем в 29 лет человеку свойственно некоторые вещи воспринимать однозначно. К слову, 23 года назад мне было столько же. Я в то время служил в армии, что не сильно отличалось от "болота". Тем более до ближайшего населенного пункта было более 100 км. Но даже в такой дыре мои солдатики не слышали от меня даже доли того, что позволяет себе изрыгать Ваш подзащитный в общественном месте. Но это так, к слову, не для развития полемики.

Последний раз редактировалось Михельсон, 13.03.2011 в 00:52.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #24   13.03.2011, 09:31
По умолчанию
Часто встречаются ситуации, особенно в экстримальных путешествиях, не в белой рубашке, не в белых перчатках, когда в русском языке, при всём его богатстве, цензурных слов никак не хватает. Нецензурный же русский достаточно богат. О наличии вкуса у Артемия Лебедева врядли кто станет спорить. Некоторая распущенность вероятно имеет место. Однако эстеты могут просто смотреть его фотоработы и не читать его комменты.
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
А очень хочется.
Скорее Артемий немного избалован вниманием- многие годы на главной странице Яндекса круглые сутки под пристальным вниманием миллионов пользователей инета... Во внимании к себе недостатка он не испытывает- не сомневаюсь. Не защищаю, сам не люблю злоупотреблять матом, но знаю, есть случаи, .....
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #25   13.03.2011, 10:03
По умолчанию
Наверное скоро появиться опус,что тойота гавно,как примерно про ЛР было
http://forum.4x4trek.ru/viewtopic.ph...=1400&start=30
ИМХО
Про творчество "дизайнера" :
Из высказываний классиков журналистики,еще в 1937 г..:
"Читатель интересуется прежде всего событиями, которые содержат элементы его собственной природы.
Таковыми являются:
1) самосохранение,
2) любовь и размножение,
3) тщеславие.
Материалы, содержащие один этот элемент, хороши. Если они содержат два этих элемента, они лучше, но если они содержат все три элемента, то это первоклассный информационный материал".

Я лично пока вообще ничего не вижу талантливого из его описаний,для того чтобы запомнилось в будущем,кроме как на сею минуту -мат.А мат пришел и ушел,а всплески мата ,чтобы усилить тексты , были всегда в истории общества.

Последний раз редактировалось jvr, 13.03.2011 в 10:17.
Ответить с цитированием
IvakhnenkoAV вне форума IvakhnenkoAV    
Сочный и спелый
Откуда: Санкт-Петербург<-Алтай<-ХМАО<-Братск; Авто: Skyline HR34 RB26DETT, Patrol Y61 RD28ETi +2" 35", Mitsubishi Pajero 2 3D 3.5 MT
Старый #26   13.03.2011, 11:59
По умолчанию
Сообщение от Gig Посмотреть сообщение
tema наверно доигрался у него на авто полетели шрусы 2 сразу. http://twitter.com/nub1an Машина может и хорошая, да думаю прокладка между сиденьем и рулем х.......я (сленг Темы) Не понравился он местным духам. Пусть его кукусик останется в тундре как УРАЛ .
чего и следовало ожидать... стеклянный .... дураку ненадолго...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Gig Посмотреть сообщение
вот его лицо и отношение к людям http://tema.livejournal.com/856822.html я за что бы его оставили с его кукусиком в тундре и как он там выживет с людьми кого материт
да он посредством предыдущих своих этнопоездок на сраном мумусике пол-россии обосрал мудак... поделом...
люди и так прекрасно знают что живут не в раю, но умеют радоваться тому малому хорошему что у них есть... а это чмо пытается их окунуть в то говно из которого они хоть как-то голову поднять пытаются...

З.Ы. (c) мысли сибиряка...
__________________
#HappyDriftTeam
#HappyOffroadTeam

IvakhnenkoAV.livejournal.com
drive2.ru/users/ivakhnenkoav
rbzshop.ru

Мы живем вечно,
В наших детях.

Последний раз редактировалось jvr, 13.03.2011 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #27   13.03.2011, 12:28
По умолчанию
люди и так прекрасно знают что живут не в раю, но умеют радоваться тому малому хорошему что у них есть... а это чмо пытается их окунуть в то говно из которого они хоть как-то голову поднять пытаются...
думаю ,так многие в стране и думают и делают так же
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #28   13.03.2011, 15:24
По умолчанию
Сообщение от Arbuzzz Посмотреть сообщение
не в раю, но умеют радоваться тому малому хорошему что у них есть... а это чмо пытается их окунуть в то говно из которого они хоть как-то голову поднять пытаются...
Не гнобить, а просвещать надо. А сидеть в говне и радоваться жизни не годится.
Ответить с цитированием
Gig вне форума Gig    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чокурдах; Авто: Ниссан Патрол Y61 1999 ТД-42 "2 285/75/16 SST COOPER
Старый #29   14.03.2011, 16:14
По умолчанию
Якутия алмазами для России из тех самых ямок которые вырыли в год дает 60 млрд$ / вопрос Кому на Руси жить хорошо?. Может за МКАДом жизнь есть?
__________________
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #30   14.03.2011, 16:45
По умолчанию
Сообщение от Gig Посмотреть сообщение
вопрос Кому на Руси жить
тому, кто достоверно знает где эти алмазы: узкому кругу ограниченных людей, имхо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook