Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
natalik вне форума natalik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Almera 1,8 , 2004 г. (больше не со мной :(
Старый #21   28.06.2006, 12:28
По умолчанию
а мне в СТК после 3=х недельного кузовного ремонта и заодно прохождения ТО-1 вернули алмеру с плохо прикрученным минусом на аккумуляторе.....можете представить что было с машиной когда она на скорости лишилась аккумулятора.....а что было со мной....
от этого даже ближний свет перегорел.
ТО-1 стандартное у них почему то 7200 стоило, везде дешевле.
косяки после кузовного ремонта потихоньку всплывают, накопятся совсем поеду с ними разбираться....
...неприятный осадок в итоге остался от их работы ...

покупала машину в ауроре...сказать, что там было все нормально не могу. меня там тоже целых две недели за нос водили, а при получении машины пришлось на них наорать, т.к. вообще стали меня игнорировать. подарков никаких не дождалась, а вот бесполезное допоборудование понаставили за мои деньги...

был опыт общения с автопродиксом по поводу гарантийного случая, потели СИЛЬНО фары. с этим была конкретно послана

похоже нигде в россии нет нормального сервиса, хоть к финнам едь.
Ответить с цитированием
Denin вне форума Denin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №15 1,6 АКПП
Старый #22   28.06.2006, 14:14
По умолчанию
bobo Добавлено: 23 Июн 06, 10:55 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

предлагаю также рубрику "Менеджер (мастер-приемщик, инженер по гарантии) со знаком плюс" чтобы знать к кому можно обратиться без риска быть посланным или просто не услышанным....


+1
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #23   28.06.2006, 14:48
По умолчанию
Получите, распишитесь: http://www.club-nissan.ru/forums/vie...=210579#210579
Ответить с цитированием
sovaxster вне форума sovaxster    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera N16
Старый #24   01.07.2006, 01:13
По умолчанию
Я тоже в СТК брал свою альмерку, так остался доволен. Ждать пришлось на неделю больше, но альмер в городе такой комплектации вообще не было ни где. Зато, когда машина пришла, мне менеджер сразу же позвонил (еще не выгрузили) и я сразу же сорвался, приехал за пол часа до закрытия, посмотрел еще упакованную машинку, оформил все страховки, заплатил за работу (сигналку свою привез), коврики, регистрацию и все такое. Ни кто и слова не сказал, пока я все не закончил. Через два дня менеджер разбудил меня утром звонком, было 9 мая, сказал, мол, могу приезжать, забирать машинку. Приехал, он мне все показал, все рассказал, вывел машину наружу, и отдал ключи. Только вот долго пришлось ждать техосмотра, но в конце концов получил.
По-моему, это все таки от конкретного менеджера зависит, как он относится к своим обязанностям и к клиенту. В общем, остался доволен отношением к себе. Цены умеренные, практически, как в авроре, там только регистрация дешевле стоит.
А в Авроре, когда выбирал салон, мне сказали, что есть как раз одна машина, нужной мне комплектации, а когда я приехал к ним, то оказалось, что она в ремонте, потому что крыло каким-то образом поцарапано. Менеджер долго выяснял, что там за проблема, а потом стал мне то ноут, то примьеру предлагать, или взять машинку без АБС-а. Я говорю, что мне нужен АБС, а он мол, да нафиг он тебе нужен, реально лучше без АБС-а, и т.д. Я заскучал и подался в СТК.
Вот так вот.
Ответить с цитированием
PITTON вне форума PITTON    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: AlmerKa
Старый #25   02.07.2006, 12:54
По умолчанию
В прошлом году брад свою Альму в С Т К . Сначала хотел в кредит. Сделал предоплату, заказал комплектацию и цвет, сказали, через месяц будет. Потом мне в кредимте отказал банк. Я начал сам искать деньги. Нашёл, через 3 недели звоню, как моя Альма, в пути? А они глаза выторощили :shock: , мы машину не заказывали. Почему :x ? Так вам же в кредите отказали. вот так... всё равно в СТК взял, потому как ближе всего к дому. В результате не выдержали сроки, не дали нужный цвет...Вот
Думаю, куда на ТО?
С уважением, Питттон
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #26   02.07.2006, 21:04
По умолчанию
Сообщение от PITTON
В прошлом году брад свою Альму в С Т К . Сначала хотел в кредит. Сделал предоплату, заказал комплектацию и цвет, сказали, через месяц будет. Потом мне в кредимте отказал банк. Я начал сам искать деньги. Нашёл, через 3 недели звоню, как моя Альма, в пути? А они глаза выторощили :shock: , мы машину не заказывали. Почему :x ? Так вам же в кредите отказали. вот так... всё равно в СТК взял, потому как ближе всего к дому. В результате не выдержали сроки, не дали нужный цвет...Вот
Думаю, куда на ТО?
С уважением, Питттон
Во-во,Питттон,таже самая история один в один только машину они другому челу отдали,причем срок поставки был 2 месяца. Короче машинку я взял в Авроре ТО пока не проходил но знаю из достоверных источников что там с этим вопросом все в порядке,и цены дешевле.А вообще полазай по форумам.
Ответить с цитированием
Ser-Gee вне форума Ser-Gee    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Jamaica, Mon!; Авто: Альмера Классик
Старый #27   04.07.2006, 15:24
По умолчанию
Я заказал классик в комплектации PE+ в СТК 19 мая, менеджер Алексей Паничев, срок поставки обещали 25 июня. В договоре поставки срок был указан 50 дней с подачи заявки т.е. получается где-то 7 июля крайний срок.
25 позвонил Алексею выяснилось что машина задерживается до 7-го июля (тут я конечно поволновался и пожалел было что выбрал этого дилера + к этому еще и отрицательные отзывы), но за задержку мне была предложена бесплатная регистрация (а 250 баксов тоже не лишние). Я не скандалил не клянчил ни каких подарков, в итоге 29-30 июня нашли мне машинку такой же комплектации вчера 3 июля ездил в банк подписывать кредитный договор завтра машинка должна быть готова. О как! Все было просто, понятно и вежливо. Не знаю как другим а мне понравилось отношение: видно что люди работают и пытаются сделать все что в их силах, что обещают то и выполняют.
Итоги:
- Сроки (50 дней по договору со дня заказа) выполнили +;
- Бесплатная регистрация в ГАИ (250 баксов экономии) +;
- 50% скидка на техосмотр +;
- и в добавок еще допов на 100 баксов поставят +.
В общем я доволен как слон.
Ответить с цитированием
СергейВ вне форума СергейВ    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Note
Старый #28   17.07.2006, 18:48
По умолчанию
Сообщение от Ser-Gee
Я заказал классик в комплектации PE+ в СТК 19 мая, менеджер Алексей Паничев, срок поставки обещали 25 июня. В договоре поставки срок был указан 50 дней с подачи заявки т.е. получается где-то 7 июля крайний срок.
25 позвонил Алексею выяснилось что машина задерживается до 7-го июля (тут я конечно поволновался и пожалел было что выбрал этого дилера + к этому еще и отрицательные отзывы), но за задержку мне была предложена бесплатная регистрация (а 250 баксов тоже не лишние). Я не скандалил не клянчил ни каких подарков, в итоге 29-30 июня нашли мне машинку такой же комплектации вчера 3 июля ездил в банк подписывать кредитный договор завтра машинка должна быть готова. О как! Все было просто, понятно и вежливо. Не знаю как другим а мне понравилось отношение: видно что люди работают и пытаются сделать все что в их силах, что обещают то и выполняют.
Итоги:
- Сроки (50 дней по договору со дня заказа) выполнили +;
- Бесплатная регистрация в ГАИ (250 баксов экономии) +;
- 50% скидка на техосмотр +;
- и в добавок еще допов на 100 баксов поставят +.
В общем я доволен как слон.
Поздравляю! Повезло!
Ответить с цитированием
Jackal вне форума Jackal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera 1,8 LUX
Старый #29   26.08.2006, 19:44
По умолчанию
Перед покупкой Альмеры Н16 хотел покататься на машинке, машину для тест-драйва нашел только в СТК!!! Позвонил заранее записался, сказали приезжайте! Приезжаю, маши нет(они ее в служебных целях используют), предложили приехать на следующий день. Приезжаю на следующий день машины нет! И только на третий день мне удалось на ней прокатиться и то после 2 часов ожидания!!! Почему то очень захотелось Антону морду набить(он обещал тест-драйв)!
ЧТО СТК ОТСТОЙ сразу стало понятно(на клиентов на срать) !!! Машину заказал в Авроре обещают 4 октября(посмотрим как они справятся)!
Да, что удивило в СТК сказали, что есть 2 машины в наличии(1,8 механика) !
Ответить с цитированием
Jack_sp вне форума Jack_sp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera N16
Старый #30   28.12.2007, 22:04
По умолчанию
Читаю и думаю, время что ли другое? Я ушел из Авроры в СТК, доволен. Обслуживание - на уровне. Ни разу не подвели ни с работой, и сроки всегда выдерживали. В отличие от Авроры. Рекомендую СТК
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook