Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
medveput вне форума medveput    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: T30
Старый #31   29.04.2011, 02:41
По умолчанию
Поменял убитую форсунку - обороты больше не задираются, двигатель работает ровно не колбасится. Но остался стук при наборе скорости как у vadim44

Добавлено через 14 минут
Тут что то несусветное. Электронный микроскоп еще. Это актуально для тех кто в НИИ ядерной физики работает.
Если вдуматься в смысл написанного то выходит что все проблемы из за форсунок и менять в любом случае нада все.
Узнать бы наименования деталей, которые описаны в статье. Может можно было бы починить форсунки.

Сообщение от alekua06 Посмотреть сообщение
Здраствуйте,разбирал я свою форсунку и собирал ее,ставил работала там только нужно быть осторожным с запорным клапаном он из какойто керамики и может выпасть потом обратно не вставить,вот ссылка у нас такая система как ето:http://www.autodata.ru/item.osg?idt=16&idn=1428

Последний раз редактировалось medveput, 29.04.2011 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
nik_nik вне форума nik_nik    
Начинающий клаббер
Откуда: Гомельская обл; Авто: X-trail 2001 2.2 dti
Старый #32   29.04.2011, 14:46
По умолчанию
Для alekua06
сейчас машина очень нужна, и нет времени заняться. Но чувствуется что дыма больше и стука тоже больше. наверное скоро что-то вылезет. стремно.
Ответить с цитированием
alekua06 вне форума alekua06    
Начинающий клаббер
Откуда: Черкассы; Авто: x-trail
Старый #33   29.04.2011, 22:24
По умолчанию
У меня был дым и стук и заводилась плохо утром,разобрал проверил трубками прозрачными на слив,две сливали больше всех,одну заменил на новую а другую сделал,стало лучше заводится и дыма практически не стало но рокот еще немножко есть,но добавляю 2тактного масла в топливо то становиться меньше,думаю еще и другую заменить на новую,да EGR тоже заглушил,и катализатор по глупости удалил на низах тяга больше появилась.форсунку брал denso 300евро если надо могу дать тел в киеве...
Ответить с цитированием
parovoznik вне форума parovoznik    
Начинающий клаббер
Откуда: Топки; Авто: Nissan X-trаil 2.2 114 л/с
Старый #34   21.05.2011, 18:21
По умолчанию Проблема решена!!!
Решил я свою проблему с оборотами, дымом, стуками, бряками и т.д. Япродал своего Х-трейла.... К сожалению я не настолько богат штобы вваливать 50-60 рублей на ремонт машины
Ответить с цитированием
nik_nik вне форума nik_nik    
Начинающий клаббер
Откуда: Гомельская обл; Авто: X-trail 2001 2.2 dti
Старый #35   23.05.2011, 13:22
По умолчанию
ДЛЯ parovosik
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить с цитированием
dmvasko вне форума dmvasko    
Начинающий клаббер
Откуда: Cерпухов; Авто: x trail 2.2dci 100кв. 136 л.с.
Старый #36   23.05.2011, 17:54
По умолчанию
Чего то не пойму Данная проблема, которая изложена выше , характерна для х trail до рестайлинговых с 114 л.с мотором ,а 136 л.с нет никого
__________________
ЭЭХ ПОЕХАЛИ
Ответить с цитированием
Andjei вне форума Andjei    
Начинающий клаббер
Откуда: Новополоцк; Авто: x-trail 2,2Di 2002г был,passat b6 есть.
Старый #37   10.06.2011, 13:09
По умолчанию
Я тоже решил проблему с оборотами,дымом , стуками, прочими косяками .трейла ,продав его.Ездил раньше на фольксах и буду дальше ездить.
Ответить с цитированием
nik_nik вне форума nik_nik    
Начинающий клаббер
Откуда: Гомельская обл; Авто: X-trail 2001 2.2 dti
Старый #38   22.06.2011, 13:01
По умолчанию
всем привет,
решил проблему (думаю что частично) заменой мертвой форсунки. работает ровно, практически не дымит, но легкий стук прослушивается. Согласно распечатки с чудо стенда для проверки этих форсунок (наконец-то нашел толковый стенд и людей с мозгами, которые умеют с ним работать) желательно заменить еще одну и будет счастье. Форсунка обошлась 408$ + работа 90$ (снятие/установка, проверка + шайбы). Собираем деньги на форсунку и даем объявление о продаже. Осадок неприятный. Ездил на мерсах - и очень хочу опять на них ездить!
Ответить с цитированием
Ovsyanka вне форума Ovsyanka    
Главный дизелист Москвы и округа
Откуда: Москва. на околице; Авто: х-trail dci MKПП (Т30)
Старый #39   22.06.2011, 14:50
По умолчанию
Сообщение от nik_nik Посмотреть сообщение
наконец-то нашел толковый стенд и людей с мозгами,
можно в личку адресок
__________________
everytime when I learn that that new it pushes out from my brain that that old
В курилке вообще все просто так, кроме праставы
не бойтесь все будет хорошо, в крайнем случае плохо.
Ответить с цитированием
denis 42 вне форума denis 42    
Начинающий клаббер
Откуда: новокузнецк; Авто: nissa x-trail
Старый #40   06.11.2011, 07:20
По умолчанию
всем привет.так значит вся проблема с повышениями оборотов на холодную из за форсунок?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook