Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #21   01.09.2004, 12:27
По умолчанию
Сообщение от kirill21
Я уж решил ставить сигналку, по-любому вещь конечно нужная, если не сказать необходимая. Сегодня вечером купил Alligator L-330. Простая, без наворотов, но рекоммендовали как надежную.

Кто-нибудь может свои отзывы кинуть - нормальный ли выбор (для Ниссан Альмера 04)? Я исходил из того, что 1) как средства защиты уже есть иммобилайзер и страховка 2) тратить деньги на более навороченные смысла нет, так как с любыми из них злопыхатели все равно справляются..
Я не считаю кричалку нужной вещью. Иммобилайзера достаточно.
У нас на Тверской часто кричат машины, ну и что? Кто обращает на это внимание? И во дворе кричат. Покричат и всё.
Кричалку утихомирят за полминуты, если будет необходимость.
Надо страховаться в нормальной компании, например в Ингосстрахе или Ренессансе.
Кроме того любая сигнализация врезается в электросистему машины. Вот что пишет один из дилеров. http://www.union-motors.ru/faq
Ответить с цитированием
kirill21 вне форума kirill21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #22   01.09.2004, 13:04
По умолчанию
Сообщение от Иван
Сообщение от kirill21
Я уж решил ставить сигналку, по-любому вещь конечно нужная, если не сказать необходимая. Сегодня вечером купил Alligator L-330. Простая, без наворотов, но рекоммендовали как надежную.

Кто-нибудь может свои отзывы кинуть - нормальный ли выбор (для Ниссан Альмера 04)? Я исходил из того, что 1) как средства защиты уже есть иммобилайзер и страховка 2) тратить деньги на более навороченные смысла нет, так как с любыми из них злопыхатели все равно справляются..
Я не считаю кричалку нужной вещью. Иммобилайзера достаточно.
У нас на Тверской часто кричат машины, ну и что? Кто обращает на это внимание? И во дворе кричат. Покричат и всё.
Кричалку утихомирят за полминуты, если будет необходимость.
Надо страховаться в нормальной компании, например в Ингосстрахе или Ренессансе.
Кроме того любая сигнализация врезается в электросистему машины. Вот что пишет один из дилеров. http://www.union-motors.ru/faq
понятное дело, что утихомирят, если захотят..
а страхуюсь, как уже писал в Ренессансе, но чего-то сил и желания нет ехать с ними бодаться по поводу их требования ставить сигнализацию для покрытия по угону-краже-грабежу
Ответить с цитированием
Katiusha вне форума Katiusha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #23   01.09.2004, 13:07
По умолчанию
Хочу всем написавшим сказать спасибо за отклик и советы. Эх.. но было уже поздно.. позвонив в салон с желанием отказаться от сигналки и оставить то, что есть в базе - мне сказали, что уже поставили.. Поставили Аллигатор S300 кажется, называется.. Сейчас вот уже 2 дня как езжу на новую красивой Альмерке и пока сказочно довольна и машиной и с сигналкой пока все тьфу, тьфу, тьфу в порядке..
Так что мой вопрос отпал сам собой..
Ответить с цитированием
kirill21 вне форума kirill21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #24   01.09.2004, 13:09
По умолчанию
Сообщение от Katiusha
Хочу всем написавшим сказать спасибо за отклик и советы. Эх.. но было уже поздно.. позвонив в салон с желанием отказаться от сигналки и оставить то, что есть в базе - мне сказали, что уже поставили.. Поставили Аллигатор S300 кажется, называется.. Сейчас вот уже 2 дня как езжу на новую красивой Альмерке и пока сказочно довольна и машиной и с сигналкой пока все тьфу, тьфу, тьфу в порядке..
Так что мой вопрос отпал сам собой..
а можно поинтересоваться, во сколько $ стало?
Ответить с цитированием
Katiusha вне форума Katiusha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #25   01.09.2004, 13:13
По умолчанию
точно до доллара не помню, но примерно, 120 $ сигналка и 140$ установка или наоборот..
вообщем за все про все обошлось примерно +/- 250$..
но это простая сигнализация без наворотов..
хотя, больше, мне кажется и не нада..
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #26   01.09.2004, 13:45
По умолчанию
[quote="kirill21"][quote="Иван"]
Сообщение от kirill21
понятное дело, что утихомирят, если захотят..
а страхуюсь, как уже писал в Ренессансе, но чего-то сил и желания нет ехать с ними бодаться по поводу их требования ставить сигнализацию для покрытия по угону-краже-грабежу
А зачем бодаться? Зайти на их сайт, посмотреть их номер телефна страхования по интернету. Позвонить в Ренессанс и приедет их представитель в салон, застрахует и выдаст новый типовой договор. Да и страховка будет действовать на территории СНГ. Можно спокойно в Крым ехать.
Ответить с цитированием
kirill21 вне форума kirill21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #27   01.09.2004, 13:59
По умолчанию
[quote="Иван"][quote="kirill21"]
Сообщение от Иван
Сообщение от kirill21
понятное дело, что утихомирят, если захотят..
а страхуюсь, как уже писал в Ренессансе, но чего-то сил и желания нет ехать с ними бодаться по поводу их требования ставить сигнализацию для покрытия по угону-краже-грабежу
А зачем бодаться? Зайти на их сайт, посмотреть их номер телефна страхования по интернету. Позвонить в Ренессанс и приедет их представитель в салон, застрахует и выдаст новый типовой договор. Да и страховка будет действовать на территории СНГ. Можно спокойно в Крым ехать.
Иван,
а я не по Интернету - у них для тех, кто кредитуется в Райффайзене, есть специальная программа со специальным тарифом, и для этого надо обращаться к специальному сотруднику (который этой программой в Ренессансе занимается). Но кстати СНГ в полис внесли
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook