Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vSv вне форума vSv    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: PRESEA ctL
Старый #11   19.06.2006, 15:51
По умолчанию
если не ошибаюсь, в багажнике стоит TV тюнер, поэтому там и видеовход, а если и нет, то у НИССАНов есть такая тема, почти на всех навигашках (на тех, что я видел) присутствует видеовход и аудио
Ответить с цитированием
RoNiS вне форума RoNiS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Chelyabinsk; Авто: MMC Outlander 2.4
Старый #12   19.06.2006, 22:39
По умолчанию
Кхмм... интересно, а насколько реально заказать через "японо-возов" блок навигации на примьеру? Один фиг ведь ставят на них. И ПРУЛЬные примы возят... И судя по ESM на P12 в голову врубается как раз блок нафигации...

К слову у нас за какой-то видеовокс с подключением к штатной голове хотят всего-то 12 рублей. Только вот отбирают машину на два дня - а это все равно, что мне ноги отрезать... %-)
Ответить с цитированием
Alekcey вне форума Alekcey    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: Primera P12, QR20
Старый #13   14.08.2006, 08:09
По умолчанию
Так я и сделал, как планировал. Подключил DVD к блоку навигации. Все великолепно работает и ни каких головняков, все очень просто. Единственная проблема оказалась с его размещением. В багажнике, все-таки не удобно, в салоне воткнуть не куда. Изначально хотел в бардачке, но он туда не входит. Пришлось поставить под пассажирским сидением, прикрутив к нему с низу, причем DVD пришлось взять тонкий PROLOGY DVD-500HD MkII, т.к. стандартный размер опять же оказалось тяжело там разместить, мешает проволока механизма отодвигания сиденья. У проигрывателя есть второй видеовыход, так что можно смотреть еще один монитор для пассажиров на задних сидениях, поместив его на передних подголовниках. На ходу второй видеовыход не отключается. Кстати, основной монитор при движении отключается, но вроде как это переделывается, все времени нет заехать к электрику. На ходу телевизор водителю конечно не нужен (фильмы смотреть не собираюсь), но иногда бывает и необходим, например переставить альбом на музыкальном диске.
Честно говоря, сам проигрыватель, я особо не выбирал по характеристикам. Купил первый попавшийся подходящего размера, но в принципе мне нравится, только пульт немного большой.
Ответить с цитированием
Лютик вне форума Лютик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Premera
Старый #14   23.08.2006, 13:39
По умолчанию
Всем приве!
Мне тоже один умелец установил DVD всё работало всё круто, так же установили в багажнике, но меня приспичело снять ручник, чтобы работал на ходу.И вот результат что-то каратнуло теперь нихрина не работает ничего, весь блок глюконул (который стоит в багажнике) в салоневся понель неуправляема включился автообдув и всё.
так что, скажу ненадо туда лесть!!!!!, если только к знающим людям которые уже делали такое и именно на этой модели у меня впринципе тоже знающий, себе снял (другая марка машины) а вот на моей несмог.....
Народ! если кто знает где можно такой блок достать на Primery/12? может на разборе где? Подскажите несчастной обладательнице
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook