Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
_ruslan_ вне форума _ruslan_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N16
Старый #41   13.03.2005, 08:38
По умолчанию 2Иван
Не жалко было 18 тыщ отдавать ни за что?
Я на такие деньги литые диски купил. А машину застраховал. Сигналка от угона не поможет и не испугает никого. А вот врезаться в электросистему машины не всегда есть хорошо.
Штатный иммобилайзер очень сильный.

Штатный иммобилайзер вобще за противоугонку можно не считать, т.к. обходится за несколько секунд подменой. И вобще любая штатная и широкоизвестная системы защиты - это курам на смех.
А угоняют машины как раз у тех, кто жалеет денег на защиту.
А для меня лично литые диски - это "деньги ни за что"...
Почитай факи по Ингосстраху и Ренессансу, тогда узнаешь, бывают ли проблемы с выплатами или нет.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #42   13.03.2005, 09:04
По умолчанию
Ну если штатный иммобилайзер обходится за несколько секунд подменой, то что можно говорить про сигнализацию.
Поможет только спутниковая система Но Альмера машина не того ценового уровня, чтобы ставить на неё такую дорогостоящую стгнализацию.
Ответить с цитированием
stev вне форума stev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow;
Старый #43   13.03.2005, 10:29
По умолчанию Re: 2Иван
Сообщение от _ruslan_
И вобще любая штатная и широкоизвестная системы защиты - это курам на смех.
А угоняют машины как раз у тех, кто жалеет денег на защиту.
Известные сигналки действительно курам насмех.
Если у меня машина стоит в неохрняемом гараже, как спасёт меня обычная сигналка? Да в нём могут всю ночь ковыряться, при том что машина при желании угоняется максимум за минуту. А спутниковую систему за 2000 баксов ставить на Альмеру просто смешно. Действительно, машина не такого уровня.
И какую защиту по разумной цене Вы мне посоветуете?
Ответить с цитированием
_ruslan_ вне форума _ruslan_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N16
Старый #44   13.03.2005, 12:03
По умолчанию 2stev
Известные сигналки действительно курам насмех.
Если у меня машина стоит в неохрняемом гараже, как спасёт меня обычная сигналка? Да в нём могут всю ночь ковыряться, при том что машина при желании угоняется максимум за минуту. А спутниковую систему за 2000 баксов ставить на Альмеру просто смешно. Действительно, машина не такого уровня.И какую защиту по разумной цене Вы мне посоветуете?
У каждого человека своя разумная цена.
я, покупая машину за 20000 у.е., поставил сигналку и противоугонку в сумме на 1000 у.е. Сигналка Excellent с пейджером, противоугонка Black Bug Plus. Вобще можно было и дешевле, но пришлось ставить у официальных дилеров, чтобы не было лишнего базара с гарантией. Многие скажут, что дорого - возможно! Но я посчитал для себя так:
- хорошая сигналка не должна срабатывать просто так, дергая меня и людей вокруг. Хорошая сигналка дольше прослужит. Плюс в ней много полезных и удобных настроек.
- хорошая противоугонка тоже избавит меня от неприятных глюков и (чем черт не шутит) может всеже спасти в некоторых ситуациях мой автомобиль.
А вобще очень важно то, ГДЕ ставить эту противоугонку.. Во-первых эти же установщики могут потом навести воров, а во-вторых эффективность поставленной противоугонки (неважно какой, хоть за 2000 баксов) на 99% зависит от качества установки.
Недавно мой коллега по работе купил подержанную тачку и поставил на нее противоугонку. Когда мы обмывали его машину, я решил глянуть под капот и через 3 секунды заметил моток изолетны вокруг какого-то провода, при чем из-под изоленты виднелся кусок реле, с надписью "Сделано в России"! Что тут можно сказать? Хорошие противоугонки действительно делают у нас - в этом ничего страшного нет, но вот видна она не должна быть ни в коем случае!!!
Поэтому советчик из меня не особый... В одно время мне посоветовали фирму sotta.ru. Я бы поставил там, если бы брал не новую машину. Кстати на этом сайте очень много разной интересной инфы и есть, кстати, разумные на мой взгляд советы по подбору охранных систем (это не реклама ).
Желаю удачи!
Если что интересует еще, то готов ответить.
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #45   13.03.2005, 12:18
По умолчанию
И хотя в факе я не нашёл ничего плохого про Ингосстрах при угонах, всё же у меня закрались сомнения.
Не посоветуете, какую противоугонку можно купить примерно за 300-400$ без установки и где? Я бы потом в NATC Group установил.
Ответить с цитированием
Alexx_z вне форума Alexx_z    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail GT
Старый #46   13.03.2005, 13:35
По умолчанию
Сообщение от vicejey
И хотя в факе я не нашёл ничего плохого про Ингосстрах при угонах, всё же у меня закрались сомнения.
Не посоветуете, какую противоугонку можно купить примерно за 300-400$ без установки и где? Я бы потом в NATC Group установил.
Я в ингосстрахе уже несколько лет стахуюсь, с выплатами никогда ни одной проблемы не было! Ни у меня, ни у тех кого я бил!!!! У нескольких знакомых машины угоняли (из горожа коттеджа) все выплачивали. Причем, считают всегда по полной, а главное они одни из немногих, кто струдничает с сервисами дилеров(это к вопросу ремонта). Но контора не из дешевых....
Ответить с цитированием
_ruslan_ вне форума _ruslan_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N16
Старый #47   13.03.2005, 15:39
По умолчанию 2vicejey
Я ни в коем случае не хочу обидить Ингосстрах. Сам там застрахован . У них тоже есть договор с фирмой, где я покупал машину... Просто я хотел сказать, что на мой взгляд страховка не заменяет противоугонных стредств, и что ничего радостного в возврате денег нет, пусть даже у известных страховых компаний (а тем более при возврате стоимости автомобиля).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook