Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #31   11.03.2005, 11:39
По умолчанию
И всё-таки я не пойму, зачем нужна сигнализация, если при угоне она не поможет. Если только деньги лишние имеются.
Для страховой компании (у меня Ингосстрах) сигнализация не нужна.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #32   11.03.2005, 11:43
По умолчанию
и почём нынче Ингострах?
Ответить с цитированием
Shuriks вне форума Shuriks    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск; Авто: Nissan-Almera
Старый #33   11.03.2005, 11:48
По умолчанию Re: Покупка и установка сигнализации
Сообщение от mihalich
Всем доброго дня.Подскажите какую можно купить хорошую сигналку с пейджером недорого и где поставить.Хотел Scher-Kann 5 ,но не рекомендуют,говорят много брака.Спасибо
Всем привет!

Шершанами я пользуюсь уже года 4. Сначала был второй(2) на Вольво - проблем вообще не было. Единственное что не нравилось дык это радиус деуствия (обратная связь ). Сейчас стоит на Альке пятый(5) - проблем тоже не наблюдал и радиус действия хороший! :P
Еще раньше были другие - Пантера с брелоком, Аллигатор.
Всех их с ШЕРХАНОМ не сравнить!!!! :P :P :P



С уважением
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #34   11.03.2005, 11:59
По умолчанию
Сообщение от proletariat
и почём нынче Ингострах?
Примерно 10% от стоимости машины. Может быть больше, если стаж вождения небольшой и возраст меньше 27 лет.
Зато по КАСКО проблем не бывает. Направление действительно 2 года.
Страховка действует во всех странах СНГ, Балтии и в некоторых европейских. Так что в Крым еду застрахованный по полной.
Сообщение о страховом случае в течение 2-х недель. Я вот царапинку на бампере сделал полгода назад, но даже пока не думаю ремонтировать. В некоторых сервисах, например в Мэджоре сидят их представители, поэтому машину можно везти сразу в сервис: осмотрят и выпишут направление.
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #35   11.03.2005, 11:59
По умолчанию
Я ребята поставил себе сразу сигналку Centurion Xanadu и замок на коробку Dragon. Отдал где-то 18 тыс. вместе с работой. Ставил всю в том же ху...м салоне на Войковской. Не заморачивался, т.к. они на это дерьмо 3 года гарантии дают. Сигналка сразу с пейджером и брелком идёт. Пеёджер помогат тем что показывает что у тебя с машиной происходит (дворник типа её нечаянно наеб..л или кошка залезла, а то и дверь или капот открыли, ну и т.п + радиус действия есть до 1500 метров). В других сигналках педжер около 150-300 у.е. стоит.
У меня вроде не тормозит пока как Alligator (тьфу-тьфу-тьфу на лево).

P.S. Как говорится какую не поставишь электронику и механику(найдутся "спецы" по "взлому"). Лучше "секреток" поналипить (тумблерочков всяких и т.п.). У моего знакомого восьмёрка 91 года (так у него там канители всякой - труба, даже в замках дверных своя специфика. Всё ему в копейки эти финтифлюшки обходятся.), так её много раз пытались тиснуть, на запчасти что ли.

Если закажут Вашу машину, то не сигналка, не сирена не помогут. В основном она должна оповещать Хозяина о состоянии машины, и чтобы пацаны покататься не взяли.
Ребята, ну "ягуары" с "феррари" же у Вас. Не заморачивайтесь.

Всем удачи!!!
Выбор Ваш.
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #36   11.03.2005, 12:01
По умолчанию
Кстати с начала спросите про гарантию (если можно то покупайте на Стороне, а потом к установщикам). Так дешевле намного.
Но повторюсь, что я не заморачивался, всё оплатил в салоне.

Удачи!!!
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #37   11.03.2005, 12:35
По умолчанию
Сообщение от KTNJ1973
Я ребята поставил себе сразу сигналку Centurion Xanadu и замок на коробку Dragon. Отдал где-то 18 тыс. вместе с работой. В других сигналках педжер около 150-300 у.е. стоит.
Не жалко было 18 тыщ отдавать ни за что?
Я на такие деньги литые диски купил. А машину застраховал. Сигналка от угона не поможет и не испугает никого. А вот врезаться в электросистему машины не всегда есть хорошо.
Штатный иммобилайзер очень сильный.
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #38   11.03.2005, 15:59
По умолчанию
Сообщение от Иван
Сообщение от KTNJ1973
Я ребята поставил себе сразу сигналку Centurion Xanadu и замок на коробку Dragon. Отдал где-то 18 тыс. вместе с работой. В других сигналках педжер около 150-300 у.е. стоит.
***Не жалко было 18 тыщ отдавать ни за что?

Иван, я согласен что 18 тыщ это деньги. Но я в частности описал (более ранней малявой) на хера она вообще нужна!




***Я на такие деньги литые диски купил.

Зачем нужны литые диски - понты?




***А машину застраховал. Сигналка от угона не поможет и не испугает никого. А вот врезаться в электросистему машины не всегда есть хорошо.
Штатный иммобилайзер очень сильный.
Кто я застраховал? Я да. Но ежели что, то при угоне попробуй выбить бабки, а ведь тиснуть для наркоманов не проблема без свирестелки. Иммобилайзер не спасёт - укатят!!! Сигнализация - смотря кого она должна пугать (писал ранее).
Иммобилайзер штатный у меня и так работает. Хочешь включай охрану с штатного ключа, а хочешь с сигнализации. Может если бы Nissan жлобярский хотя бы сирену взаимосвязью к ключу делал, то я не ставил бы электронную сигналку. Только механику!!!

Удачи!!!
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #39   11.03.2005, 19:14
По умолчанию
Литые диски делают машину совсем другого вида. Это как человеку носить калоши или фирменные сапоги.
Если хорошая страховая компания, например Ингосстрах или Ренессанс, то проблем с выплатами не будет.
Сирен не делает ни один производитель машин.
Ответить с цитированием
Olafskunsbratela вне форума Olafskunsbratela    
Начинающий клаббер
Откуда: Орел; Авто: NISSAN PRIMERA
Старый #40   12.03.2005, 01:33
По умолчанию Re: а что
Сообщение от Steel
у вас в городе реальные бандЫтЫ на альмерах ездют?

иначе как понимать наличие псевдоствола в бардачке?
Я просто фанат пневматики. И люблю пострелять по банкам - бабахер типа. А машина была 99-я. цвет dark-green-metall. А у меня еще винтовка пневно в багажнике лежит постоянно. Мент останавливает - говорит проверка. Оружие есть- говорю гордо ЕСТь! Давай! А далее- популярная лекция на тему (колбасу пробъет?!) и прикладывание ментами в проезжающие машины с криками ба-бах....
Что поделаешь - дети природы...

А примерку я щас прикупил. Нравится она мне...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook