Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Верхняя Волга
Верхняя Волга - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan в городах верхнего поволжья: Ярославль, Вологда, Кострома.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kovex78 вне форума Kovex78    
Начинающий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan terrano II
Старый #1   05.11.2009, 10:30
По умолчанию Сервисные центры в Ярославле
Всем привет!Решил зайти в раздел на предмет отзывов о сервисных центрах,не нашёл ни одного ярославского.Кто что посоветует?Спасибо.
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #2   05.11.2009, 14:16
По умолчанию
День добрый!! 4 год эксплуатирую Патрол,кавыряю самостаятельно....что конкретно надо??

Последний раз редактировалось Ines, 12.01.2010 в 17:26. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Kovex78 вне форума Kovex78    
Начинающий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan terrano II
Старый #3   06.11.2009, 13:44
По умолчанию
Хочу электрику посмотреть,мерцают лампочки.Да и вообще на будущее,вообще хотел в Спекто-Авто съездить.
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #4   06.11.2009, 18:24
По умолчанию
Не советую!! был там год назад на диагностике!! ТНВД так и пришлось в Москву валить. Я форум поздно нашел. Этих ебундеев в Спектре походу в подворотнях собирали!!! правда про электриков не знаю.Советую иди на форум по своей машине,и общайся с грамотными пользователями Терранов,там точно все подскажут!!!! Главное читать!! ИМХО Хочешь сделать хорошо и на долго сделай САМ!! Закон. По ходовой могу,по движку подсказать что знаю,а вот с электрик ой не дружу.

Последний раз редактировалось Ines, 12.01.2010 в 17:26. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #5   10.02.2010, 20:11
По умолчанию
Привет! В Спектр-авто только на крайний случай. Нихрена они не знают. Во всяком случае по Патику. Я им полчаса доказывал, что фары регулируются на самой блокфаре. У меня ксенон с автокорректором. Знаете, что они мне говорили? Что надо регулировать вместе с корректором, т.е. поднимать авто на подъемнике. Мне нужно было немного приподнять фары, слишком близко светили.Хорошо на сайте прочитал обо всем. Я им все сам и показал- что и как делать. Они были удивлены. А уж как я был удивлен этим. Наверно до меня кому-то регулировали по своему. Как-то так. Делайте выводы. Был-бы другой ОД даже не задумывался бы их покинуть. Авто на гарантии, поэтому никак от них не отделаться.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #6   13.02.2010, 21:28
По умолчанию
Анзор, Вы были абсолютно правы. Дилер не знал технологию. Возможно, Ваш мастер-класс поможет дилеру работать более качественно
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #7   14.02.2010, 23:54
По умолчанию
Каковы дилеры,а? Вот и доверь им машину. Еще и в ремзону не пускают.
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #8   18.02.2010, 17:18
По умолчанию
Сообщение от Kovex78 Посмотреть сообщение
Хочу электрику посмотреть,мерцают лампочки.Да и вообще на будущее,вообще хотел в Спекто-Авто съездить.
Денис на пр-те Октября есть СТО от Спектра, там раньше было ТО по Тойотам сам туда ездил. У них есть толковый электрик. Поинтересуйся- может он тебе поможет.
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #9   27.03.2010, 21:25
По умолчанию
Сообщение от anzor Посмотреть сообщение
Еще и в ремзону не пускают.
Меня пускали... И за мойку после того как в пустую оттестировали с не справным ТНВД денюжек я им не заплатил... Не доверю без чуткого присмотра!! А вообще самостоятельно кручу что могу. Ну и конечно ребяты с форума ОООчень помогают!
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #10   28.03.2010, 23:41
По умолчанию
Я бы тоже сам крутил, но авто на гарантии и поэтому не лазию в нее совсем.

Последний раз редактировалось Ines, 29.03.2010 в 12:54. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Верхняя Волга

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook