Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
pavlonas вне форума pavlonas    
ПАХА- Баламут
Откуда: Калининград; Авто: Примера11-12, Хитрый Т31 2.0 СVT
Старый #11   05.01.2011, 21:23
По умолчанию
Сообщение от Buzulay Посмотреть сообщение
Где Примераводы?? Отзовитесь?
Мы , тут
Ответить с цитированием
astra_lexx вне форума astra_lexx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: almera n16,рестайлинг
Старый #12   05.01.2011, 23:32
По умолчанию
рестайлинг был в 2005 году
Ответить с цитированием
MoRoman вне форума MoRoman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moroz с Примера клаб; Авто: Тушкан 2.0 АКПП 4WD 142 л.с. 2006г.
Старый #13   05.01.2011, 23:57
По умолчанию
Сообщение от astra_lexx Посмотреть сообщение
рестайлинг был в 2005 году
мимо ;) середина 2004 ;)
Ответить с цитированием
roman049 вне форума roman049    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: nissan primera p12 QG18DE АКПП 2005г.
Старый #14   06.01.2011, 00:11
По умолчанию
Бузулай(вроде правильно написал)))),владею примкой 1.8 мкпп 2004г.в. уже почти гоД и доволен, на момент покупки пробег по одометру,повторюсь по одометру составлял 83000,хотя есть обоснованные подозрения , что реальный пробег составлял чуть более ста. Машиной доволен,с момента покупки и до сего дня проехал,включая отпуск 11000,18000 км(всего). Что за этот период заменил:задние сайленблоки нижнего рычага передней подвески(ставил не оригинал полет нормальный),правый верхний рычаг передней подвески(спасибо прежнему владельцу ),переднюю стойку стабилизатора с правой стороны(опять респект прежнему владельцу ),вынес кат.(начитался страшилок но не жалею ),ну плюс масла жидкость гура и фильтра,плюс сейчас сам обклеиваю шумкой( моя прихоть ),да забыл,поменяли мне датчик массового расхода воздуха( опять респект прежнему владельцу - УЛЫБКА ))),поставили ВАЗовский,вот и все на сегодняшний момент. В целом повторюсь,автомобилем доволен,двигла что в городе что на трассе хватает с лихвой,если не сравнивать с мерсом 140 s 500(был период владел).Из балячек напрягал скрип салона и дверей-вылечил,проклейкой шумкой,разбирал двери и снимал козырек приборки. А так нравится и болдею.Да бывает периодически ( у меня штатная сигналка) раз в сутки воет сирена сигналки,перелазил кучу форумов-ответа не нашел,но нашел решение с помощью мороза с примера клаб. Заметил что в моем случае сига ложно срабатывает при значительной перемене температуры.Но это меня не напрягает.Машина даже сегодня,выглядит очень современно,на трассе ведет себя отлично! Масло у меня не кушает,заливаю МОБИЛ 5w40,правда мне его привозят с финляндии. Я тоже перед выбором читал кучи просто кучи отзывов но рескнул,и понял что был прав,НЕ ЖАЛЕЮ!!!!! 1.8 ОТЛИЧНЫЙ ДВИЖОК!!!!!! Удачи в выборе,делай полную диагностику ВСЕГО,и я думаю,что ты не пожалеешь,если приобретешь достойный экземпляр!
__________________
Медленно но доходчиво.
Ответить с цитированием
Buzulay вне форума Buzulay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #15   06.01.2011, 17:12
По умолчанию
Что такая плохая шумка?
Кстати, неоригинальных запчастей хватает на рынке?
Ответить с цитированием
astra_lexx вне форума astra_lexx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: almera n16,рестайлинг
Старый #16   06.01.2011, 19:32
По умолчанию
Сообщение от MoRoman Посмотреть сообщение
мимо ;) середина 2004 ;)
уупс! что то сколько машин не смотрел, 2004года рестайлинговую не видел... бум знать ;)


Сообщение от Buzulay Посмотреть сообщение
Что такая плохая шумка?
Кстати, неоригинальных запчастей хватает на рынке?
всё в мире относительно... всмысле смотря с чем сравнивать, так радикально говорить нельзя ...относительно алмеры шумка Лучше, факт!
на рынке не знаю, как я могу говорить о ситуации в вашем городе? выберете пару тройку запчастей и пройдитесь по 2-3 крупным магазинам вашего города, будет всё ясно.

даже в нашей дыре почти всё есть в наличии, как и на мою алмеру
Ответить с цитированием
pavlonas вне форума pavlonas    
ПАХА- Баламут
Откуда: Калининград; Авто: Примера11-12, Хитрый Т31 2.0 СVT
Старый #17   06.01.2011, 21:08
По умолчанию
Сообщение от MoRoman Посмотреть сообщение
мимо ;) середина 2004 ;)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook