Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ПИОНЕР29 вне форума ПИОНЕР29    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Nissan Primera(P10)2.0d
Старый #1   06.12.2010, 22:10
По умолчанию МКПП,совместимость
Всем здравствуйте!У меня Р10 год 92,дизель без турбины,коробка RS5F31A.Подойдет ли мне коробка от дизельной р11(на разборке есть только такая),и кто знает какая коробка на Ниссан-санни дизель 1,7 1987г.в?
Ответить с цитированием
шальной вне форума шальной    
Начинающий клаббер
Откуда: тольятти; Авто: nissan premera
Старый #2   09.12.2010, 01:02
По умолчанию здорова пионер!
У меня р 11,на коробке номер 32.не 31 как у тебя.скорее всего подойдет.если не секрет сколько стоит коробка.моей ремонт нужен,поговаривают их сложно сделать.деньги не реальные вылезают.
Ответить с цитированием
ПИОНЕР29 вне форума ПИОНЕР29    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Nissan Primera(P10)2.0d
Старый #3   13.12.2010, 09:18
По умолчанию
ну у нас на разборке за коробку попросили 20000 руб,потом в другом месте за 15000 видел.Мне показалось это дорого,заказал запчасти(подшипники,сальники)вышло в 7500.Попробую восстановить.На разборке за "кота в Мешке"жалко столько денег отдавать
Ответить с цитированием
evgendin вне форума evgendin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: бобруйск; Авто: sunny CD-17 (*89), P-11 CD-20 (*00)
Старый #4   13.12.2010, 22:01
По умолчанию
С CD-17 коробка не подойдет - разные блоки, п/оси... Перебрать -уже реальнее. Старая болезнь на дизельных КПП - первой умирает 5-я передача - масляное голодание ее пары. Как вариант заливка масла в КПП через привод спидометра для увеличения его количества.
Ответить с цитированием
шальной вне форума шальной    
Начинающий клаббер
Откуда: тольятти; Авто: nissan premera
Старый #5   18.01.2011, 02:22
По умолчанию коробчонка
как раз про голодание...выбивает пятую.р11 дизель.в сервисе сказали без масла касались.вчера снял коробку,буду пробовать сделать.в какую сумму может вылезти,даже не представляю.где то здесь читал,кто то подшибники просто он диаметру подбирал,намного дешевле выходит.об успехах(или не успехах)напишу.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook