Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Capella вне форума Capella    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T30 и Кеша 2008
Старый #21   16.02.2011, 19:00
По умолчанию
У меня Кеш 2008 года и холодно. Печка прогревается еле-еле.
Причем странное дело - есть ощущение, что в прошлую зиму салон хуже прогревался, чем в эту - может замена фильтра на ТО 30 положительно сказалась? Тогда зимой ездил постоянно с +28 и с картонным экраном перед радиатором, сейчас ничего не утеплял и минут через 30-40 перевожу на +22. Хотя на скорости больше 100 приходится добавлять.
Вентилятор на два деления от максимума - так и дует хорошо, и шумит не сильно.
Ответить с цитированием
Evgenufa вне форума Evgenufa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Nissan qashqai 1.6 МКПП 2008г, Hyndai sonata 2005 2.0 МКПП
Старый #22   21.02.2011, 09:25
По умолчанию
Вчера закрыл морду, шумоизолиционным материалом. Еще не ездил.
Ответить с цитированием
ssergeeff вне форума ssergeeff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Ford Focus II -> QQ+2, 2.0, 4WD, CVT, KY0, SE+
Старый #23   28.02.2011, 16:16
По умолчанию
Ездил на ТО-3, слесарь настоял добавить антифриза (в бочке было полуровня, как с нови). Я не хотел - но он сказал, что по регламенту положено (дай бог ему здоровья). В общем долил 100гр. На улице было -30. Выехал с автосервиса и через 15 минут уши стали сворачиваться. ЖАРА!!!!! Две зимы ездил в полухолодном салоне. Ктобы мог подумать, что уровень антифриза надо довести до max - и все проблемы снимутся. Никогда бы не подумал, ведь середина тосола в бачке - это норма! Кашак 2010 года. В общем теперь доволен машиной на все 100!
__________________
Ученье свет, а не ученье - чуть свет... и на работу!!!
Ответить с цитированием
Capella вне форума Capella    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T30 и Кеша 2008
Старый #24   28.02.2011, 16:57
По умолчанию
Хм... а мне летом на ТО тоже доливали... И этой зимой хоть и не "жара", но лучше чем было..
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #25   01.03.2011, 09:04
По умолчанию
Долить? И все? Интересно. Надо подумать на эту тему...
Ответить с цитированием
Evgenufa вне форума Evgenufa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Nissan qashqai 1.6 МКПП 2008г, Hyndai sonata 2005 2.0 МКПП
Старый #26   01.03.2011, 12:03
По умолчанию
Сообщение от Evgenufa Посмотреть сообщение
Вчера закрыл морду, шумоизолиционным материалом. Еще не ездил.
]

Стала прогреваться быстрее, и на трассе окна не мерзнут в мороз.
Ответить с цитированием
AlexSPB вне форума AlexSPB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPB; Авто: QASHQAI 1.6МТ
Старый #27   06.03.2011, 23:43
По умолчанию
А что жто с машинами 2008 года? У меня 2007 - ташкент. Слышал, что проблема только у 2.0 была с патрубками.
Ответить с цитированием
Nick77 вне форума Nick77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #28   07.03.2011, 12:32
По умолчанию
у меня 2008 (ноябрь), изначально проблемы с печкой нету.
__________________
Чем больше мы узнаём людей, тем больше любим собак...

Последний раз редактировалось onion, 09.03.2011 в 22:17. Причина: )))
Ответить с цитированием
Lira вне форума Lira    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Qashqai 2.0 CVT SE+ 2010
Старый #29   16.03.2011, 14:13
По умолчанию
До кашкая была микра, поэтому могу сравнивать только с ней, печка плохо греет, когда было -7-9, долго прогревалась ( на Н1), я засекала, минуты 3 на месте, потом минут только через 15-20 в процессе езды стало тепло. Когда было холоднее, не засекала, но реально плохо грела. К дилеру не обращалась, посмотрю что будет след. зимой.
Ответить с цитированием
Нияз вне форума Нияз    
Начинающий клаббер
Откуда: Казань; Авто: Кашкай
Старый #30   17.03.2011, 00:10
По умолчанию
Мальчишки и Девченки! Я купил кашака в Октябре 10г. ездил зимой и и был в шоке от печки, за сорок менут езды у меня нос замерза, ручи лиденели. Причем на мне было две пары теплых штанов. Майка, футболка, толстовка и свитор а сверху каламбия "титаниум" и шерстеные варешки. У меня когда кашак вставал в пробку а при этом была включина печка температура двиготеля таяла на глозах, Первый раз такое видел, приходилось отключать печку чтобы температура держалась. Когда я приехал на гарантийку, мне провели диагностику и там показало, что печка при комнатной температуре 20градусов при включеной печки на 2, в течение 30минут температура двигатель не могла подняться свыше 68градусов. после того как выключили печку только в течение еще 10-15минут температура достигма 87градусав. Ребята в сервиси потвердили что да печка очен плохо прогревается. Сказали что отправили диагностику в МАСКВУ и жди решения. Через день звонят и говарят что ЭТО ОСОБЕНОСТЬ АВТОМАБИЛЯ и втомобиль прошол сертифекацию------КАКУЮ?. А когда я пакупал этот автомобиль на сайте дилера было на писано что все предыдущие недостотки первого кашкая были устронены.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook