Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dmitri4 вне форума dmitri4    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: альмера N16 2005г
Старый #381   21.06.2009, 18:38
По умолчанию
Отключил эту фишку - перестал работать омыватель фар
Ответить с цитированием
ho/sir вне форума ho/sir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N-16 1.8
Старый #382   07.08.2009, 17:59
По умолчанию
так и не понятно ..возможно старый блок заменить на линзованный! никто эксперимента не ставил?
Ответить с цитированием
Gemo вне форума Gemo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Msk; Авто: Nissan Almera N16 1.8A 65.000
Старый #383   07.08.2009, 22:34
По умолчанию
Ну все говорят, что на дорестайле есть металлическая перемычка за фарой, являющаяся частью рамы радаторов, которая разделяет блок фару и поворотник, а в рестайле фара целиковая, поэтому либо пилим фару (маразм), либо пилим кузов (то же самое по-моему)... Но это только теория... Правда в подтверждение моей теории говорит то, что ни у одного человека на форуме блокфары на дорестайле не стоят (ну или я упустил пример такой инсталляции)...
Ответить с цитированием
ho/sir вне форума ho/sir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N-16 1.8
Старый #384   08.08.2009, 10:49
По умолчанию
НА дорестайле фары действительно путевыеничего не выгорает ничего, не то что оптика эта сраная....сделали же японцы хорошо-так надо подосрать британцам))))
Ответить с цитированием
ho/sir вне форума ho/sir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N-16 1.8
Старый #385   08.08.2009, 10:53
По умолчанию
Парни, не знаете как работают корректоры фар по высоте! я имею ввиду сам корректор....ввиду в курс дела! у меня после самоделкинских операций по реанимированию оптики корректоры не работают.....мотор жужжит-а толку нет-светят в небо)))) Никто не знает новые фары идут с корректором уже, нет!? Мне интересно будет ли на них корректор работать?
Ответить с цитированием
ho/sir вне форума ho/sir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N-16 1.8
Старый #386   08.08.2009, 10:57
По умолчанию
Сообщение от AAR Посмотреть сообщение
автомотический свет можно отключить.А фары можно попробывать поменять по отзывной компании.А вообще поиск рулит или "часто задаваемые вопросы
А под отзыв попадали какого года машины? и что нужно чтобы приехать к диллеру- и не краснея предъявить сиё.....я 2-ой хозяин..возможно!?
Ответить с цитированием
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #387   08.08.2009, 11:34
По умолчанию
Сообщение от ho/sir Посмотреть сообщение
А под отзыв попадали какого года машины? и что нужно чтобы приехать к диллеру- и не краснея предъявить сиё.....я 2-ой хозяин..возможно!?
почитай здесь
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #388   08.08.2009, 21:00
По умолчанию
Сообщение от Gemo Посмотреть сообщение
Ну все говорят, что на дорестайле есть металлическая перемычка за фарой
На дорейстале фара была отдельной деталью, а поворотник-отдельной. Вот потому и перемычка была. На рейстале фара стала единым блоком с поворотником и пластиком вместо стекла. Дорейстал светит хорошо и практически беспроблемно, в отличие от рейстала, но имеет слабое место - стекло, которое не трудно разбить камнем и бывало в дождь лопается от нагрева. А рейсталинговая блок-фара , она пластиковая : ей "пофигу" камни, и требует особых ламп с UV-фильтром! Не-то стекло(пластик) изнутри может помутнеть.
На дорейсталинговые Алмеры, пластиковые блок-фары приспособить не трудно. А на рейсталинговые Алмеры, приспособить стекляные фары с отдельным поворотником сложней.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
АлексДи вне форума АлексДи    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #389   12.08.2009, 00:01
По умолчанию Опять про ближний свет
Не горит ближний свет (дальний, габариты горят). Предохранители в норме, лампочки поменял, контакты подёргал. Почитал на форуме про проверку какого то реле. Подскажите, где оно находится, как к нему подлезть и проверить, мож действительно оно
Ответить с цитированием
Eli@n вне форума Eli@n    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Tiida
Старый #390   12.08.2009, 00:04
По умолчанию
Сообщение от АлексДи Посмотреть сообщение
Не горит ближний свет
Не горит, при принудительном включении или автоматически?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook