Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nissan_Motorsport_Int вне форума Nissan_Motorsport_Int    
Клаббер-завсегдатай
Старый #201   23.06.2008, 13:54
По умолчанию
Попроси крышки у кого нить из наших.......на день я думаю никто не откажет......Кстати на дорестайлинговой Алмере свет офигительный..........а с линзой светит как мой габарит....увидел и офигел
Ответить с цитированием
Olsergey вне форума Olsergey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: Nissan X-Trail X2 2,0 CVT
Старый #202   23.06.2008, 20:51
По умолчанию
Всем привет. Почитал я почитал про проблемы с фарами... короче говоря, после покупки автомобильчика прикупил себе ксенон (много приходимлось ездить ночью) и вот в этом году месяца три - четыре назад как пропал мой свет - противотуманки ярче светят, чем ксенон :-( У меня до этого одна лампа ксеноновая сгорела - поменял обе. Как свет пропал - думал косячные лампы подсунули, но при проведении исследования оказалось, что с лампами всё в порядке. Везёт вам - у вас в России отзывные компании всякие, а я чувствую - попал на две фары... А стоят они у нас 650 бакинских у официалов :-(
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #203   23.06.2008, 21:03
По умолчанию
Везет не всем, ага
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
mark3100 вне форума mark3100    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,5 2005
Старый #204   24.06.2008, 09:05
По умолчанию
Да уж - везет Многих официалы отфутболивают на раз, например я делал за свой счет.
Ответить с цитированием
deniska вне форума deniska    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Троицк, Московская обл.; Авто: FF2
Старый #205   24.06.2008, 09:09
По умолчанию
если машина на гарантии - ОБЯЗАНЫ как минимум проверить ваши фары, даже если не попадаете в отзывную кампанию. если не на гарантии - то только по отзывной кампании. вроде это все много раз писалось. у меня первый вариант был

mark3100, у нас вроде одного года машины...
Ответить с цитированием
mark3100 вне форума mark3100    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,5 2005
Старый #206   24.06.2008, 09:22
По умолчанию
Ха-ха!!! Проверили, вердикт - все в порядке, не парься, деньги за проверку в кассу. Разобрали фары - сгорели отражатели!
Ответить с цитированием
deniska вне форума deniska    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Троицк, Московская обл.; Авто: FF2
Старый #207   24.06.2008, 09:32
По умолчанию
наверное стоило бы потребовать бумагу с результатами проверки (показания прибора, и т.д. с подписью инженера по гарантиии печатью конторы). думаю это бы их охладило. вообще хренею над некоторыми официалами: такое ощущение что за свои собственные деньги меняют. ппц
Ответить с цитированием
mark3100 вне форума mark3100    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,5 2005
Старый #208   24.06.2008, 09:56
По умолчанию
И так там нервов потерял немеряно - сбежалось человек 5 и все кричали, что все в порядке, что это мое субъективное мнение (что плохо светит), причин для беспокойства нет, фары светят по параметрам (луч правильной формы) и т.д. А если есть претензии, то могу съездить на экспертизу и с результатами приехать к ним - тогда передадут информацию по фарам в Ниссан.
Даже после переделки фар (ставил новые линзы с битой машины) свет - фуфло, на других машинах реально сильнее. Так что имеет смысл наверно ставить дорестайлинговую оптику без линзы с обычным стеклом - там хоть ничего не сгорает.
Можно менять фары хоть до бесконечности - светить будут лучше только по сравнению со старыми фарами, если же сравнить с другими машинами - не айс . Так что Ниссану -
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #209   24.06.2008, 09:58
По умолчанию
Андрей, а где смотрели фары по гарантии?
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
mark3100 вне форума mark3100    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,5 2005
Старый #210   24.06.2008, 10:05
По умолчанию
"Любимый" Автомир на Ярославке.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook