Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MIke78 вне форума MIke78    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #91   05.01.2008, 23:09
По умолчанию
А заднее стекло и печку зачем поменяли? Здесь то какие проблемы?
Ответить с цитированием
Евгений В. вне форума Евгений В.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: X-Trail 2.5 SE Volvo XC70 D3 AWD
Старый #92   05.01.2008, 23:15
По умолчанию
ПОВЕЗЛО, Вам ребята, кто фары поменял!!!! Жена мучается с дилерами уже месяц. По VIN не прохдит, но замерив люксы и т.п. ей решили мозги попарить, сказав что все в порядке. Она им умные слова привела-сразу сказали, что да замутнение, но вы ведь ксенон ставили-опять умные слова сказала, да согласны, напишем в Ниссан Групп, скажем ответ. Подождала неделю-звонят и говорят, что надо по рекомендации Ниссан сделать пару замеров, о оборудование надо сначало наладить, затем пригласим. Ждала-не приласили, перезвонила-ей отвечают(забыв при этом про оборудование...) что Ниссан никакого ответа не дал,так как всего ваша одна машина такая была, но вот после Новогодних каникул, что-нибудь проясниться, так как еще 5 машин пришли с такой же проблемой-а это уже для Ниссан много, значит трагедия уже. Она просила написать причины отказа и дать адрес представителства-в ответ: с вами разгваривать не будут-не дилер, и не оптовик, короче мелочь вы и машина стоит три копейки хоть и полтора года ей. СОКЛУБНИКИ, если кто обращался лично в Ниссан представительство подскажите адресок, замотали дилеры !!!!!
__________________
Евгений.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #93   05.01.2008, 23:22
По умолчанию
Евгений,

найти номер факса Ниссан мотор рус не проблема. Тут на форуме много тем по обращениям к ним.
Сложнее другое - надо грамотно им написать и отправить факс. Тут могут помочь в разделе "Юридическая консультация". Проблема в том, что у меня такое же замутнение линзы ближнего света и я так же был "отбрит" дилером. Да и требовать с дилера сложно - надо писать в ниссан.рус. Даже более того, сам хочу заняться и написать грамотное письмо им, но время не позволяет - сейчас на сессии. К данной проблеме вернусь в феврале - надо идти до конца. Если же решите действовать сейчас то могу помочь на форуме. Будете ввязываться?

З.Ы. я поднял тему по даному вопросу. Поглядим, что мне предложат сделать.
__________________
Я Вас любил еще быть может...

Последний раз редактировалось Уkkо, 06.01.2008 в 00:57.
Ответить с цитированием
Евгений В. вне форума Евгений В.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: X-Trail 2.5 SE Volvo XC70 D3 AWD
Старый #94   05.01.2008, 23:46
По умолчанию
Спасибо, за помощь! Думаю, что ввязываться надо будет. Правда, моя мадам дать хочет последний шанс-позвонит числа 10-11 насчет ответа из представительства и тогда уже.... не так страшен черт как его малюют, если в дело женщина вступает(а если она умна, да еще ей и великая помощь оказана будет). Ждать осталось чуь-чуть! Тогда если что сразу к вам ,наверно так интересней даже получается.
__________________
Евгений.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #95   06.01.2008, 00:57
По умолчанию
Евгений,

самое главное результат! Если слишком тяжело и долго вопрос решать с представительством Ниссана, то уверяю Вас - проще по Каско вопрос решить. Это мое ИМХО.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
MIke78 вне форума MIke78    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #96   08.01.2008, 11:02
По умолчанию
Официальный сайт у представительства Ниссан в России:
www.nissan.ru
Горячая линия: 743-96-96

Можно написать им письмо:
Адрес который мне дали по телефону(см. выше)
cscrussia@nissan.ru

Ответить с цитированием
mark3100 вне форума mark3100    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,5 2005
Старый #97   14.01.2008, 11:28
По умолчанию
sash-nn
В каком сервисе был?
Че-то я не понимаю - мутные линзы или нет - не светят ни фига, даже ксенон не помогает. Обсмотрел сейчас линзы внешне - такое ощущение, что их лапали пальцами, причем не изнутри, а снаружи. Когда проходил ТО, мастер просто поднял фары - сказал светят слишком низко. И все.
Что значит - мутные линзы? У меня на линзах прсто круговые разводы (кольца) и следы пальцев.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #98   14.01.2008, 12:21
По умолчанию
У меня когда на линзу смотришь, то видно как разводы из нутри по все периметру линзы идут. Как-будто они подверглись тепло или химическому воздействию.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
mark3100 вне форума mark3100    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,5 2005
Старый #99   14.01.2008, 12:32
По умолчанию
Ясно. У меня вроде такого нет, только пальцы - самое странное, что они не внутри линзы (если бы меняли лампочки), а снаружи - как будто при сборке фары линзу брали голыми пальцами.
А цвет какой? У меня не чисто белый, а немного в желтизну.
Ответить с цитированием
Evgenufa вне форума Evgenufa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Nissan qashqai 1.6 МКПП 2008г, Hyndai sonata 2005 2.0 МКПП
Старый #100   14.01.2008, 12:42
По умолчанию
У меня тоже светят низко, приехал к дилеру сказали не подходит по VIN на отзыв, решил откоректировать фары, эффекта не было, сегодня поеду в гараж попробую сам отрегулировать пучок света!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook