Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Halera078 вне форума Halera078    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail t31, 2008, le, Япония,QR25DE
Старый #41   13.09.2017, 00:54
По умолчанию
сергей216348, попробуй гранаты наружные местами поменять. Левую на правую. Если по шлицам и размером валов все одинаково, то получит ещё +50% к твоему пробегу.
Либо в Тальяти попробовать от жигулей подобрать. На вазы точно раньше продавались) ыыыы




Убиться о стену от таких вопросов можно.
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #42   13.09.2017, 19:05
По умолчанию
Сообщение от Halera078 Посмотреть сообщение
Убиться о стену от таких вопросов можно.
Зачем же убиваться.. сепараторы на жигули продаются у нас и по сей день. также от ларгусов.вест.логанов . сандеро .икс- реев и т.п причем не дорого
Ответить с цитированием
xitrogen вне форума xitrogen    
Начинающий клаббер
Откуда: Северск, Томская область; Авто: Nissan X-Trail 2.5 Columbia Premium
Старый #43   18.03.2018, 18:13
По умолчанию
Всем огромный привет. Ни где не могу найти информацию про задние привода и ЩРУСы. Случилась походу редкая беда у меня, раз нет инфы. Задняя левая наружняя граната в хлам, вывешенное колесо крутиться, а привод на месте стоит. Диагноз понятен. Купить новый шрус не проблема. Задался вопросом, а может поменять привод в сборе (контрактный с правого руля), но все авторазборы говорят, посчитай сначала шлицы на своём приводе, потом закажем. OEM номер по каталогам одинаковый, что на правый, что на левый руль. Я не могу понять какая разница?
Ответить с цитированием
DenRassk вне форума DenRassk    
Начинающий клаббер
Откуда: Новый Уренгой; Авто: X-Tail 2013гв
Старый #44   29.07.2018, 19:52
По умолчанию
Поехал в отпуск - всроде всё проверил, всё было целым... приехал на место отдыха и при осмотре увидел разорванный пыльник на левом внешнем шрусе...
Пыльник поменял, но видимо уже было поздно - при поворотах хрустит. Когда еду прямо или плавно поворачиваю - проблем нет ни каких.
Уже проехал 3.5 т.км ... хруст усиливается, надо менять.
Подскажите номер внешнего шруса.
По каталогу получается - 39211JA00A (пока думаю купить LYNX CO-3703), но Автодок предлагает сначала посчитать зубы...
Нашёл вот такую статью - https://www.drive2.ru/l/460772888681645880/ 
Для моего авто (бензин 2,5л) получается нужен с 29 зубами снаружи и 35 внутри...
Снимать шрус и считать зубцы не где...
Ответить с цитированием
Dchichirin вне форума Dchichirin    
Начинающий клаббер
Откуда: п. Юбилейный; Авто: X-trail Columbia pack 2006 MT 2.0
Старый #45   02.08.2018, 18:34
По умолчанию
Странно...
У меня бьётся номер 392112Y070.
Кстати статья про т31, а не про т30.
Они не взаимозаменяемые.

Добавлено через 7 минут
DenRassk, ты не в ту ветку залез.
У нас приводы разные.

Последний раз редактировалось Dchichirin, 02.08.2018 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook