Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Центральное черноземье
Центральное черноземье - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan в городах центрального черноземья: Белгород, Воронеж, Курск, Липецк, Тамбов.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
дмитрий 99761 вне форума дмитрий 99761    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: нововоронеж; Авто: Nissan Murano 05г.
Старый #1   24.09.2010, 19:32
По умолчанию Резина
По чём резина лето 18 в регионах ? Ктонибудь сравнивал вообще с московскими ценами ? SLOBODKA по чём в Липецке ?
Ответить с цитированием
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #2   25.09.2010, 01:44
По умолчанию
не знаю сколько в Липецке, но я договорился с автомагазином "ЛИДЕР" по продаже колесных дисков и шин "О РЕГИОНАЛЬНОЙ ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ" , там у клуба будет постоянная скидка , как обещали 5%, плюс постоянные сезонные скидки самого магазина, я новую резину стандартную (штатную) на 17" оригинальных дисках Nissan и летней резиной Continental смонтированную и отбалансированную взял за 25000 руб. за 4 колеса, привез с Москвы , купил в разделе "барахолка"
__________________
нет в мире совершенства
Ответить с цитированием
Саняй вне форума Саняй    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецк; Авто: Nissan Almera 2004г, N16 1.5 МКПП седан
Старый #3   30.09.2010, 18:43
По умолчанию
Сообщение от дмитрий 99761 Посмотреть сообщение
По чём резина лето 18 в регионах ? Ктонибудь сравнивал вообще с московскими ценами ? SLOBODKA по чём в Липецке ?
не знаю по чём 18 резина ,но свою 15 брал на 300-400 рублей(с каждой покрышки) дешевле чем в магазинах.есть один магазинчик
__________________
нассановод
Ответить с цитированием
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #4   30.09.2010, 18:45
По умолчанию
Сообщение от Саняй Посмотреть сообщение
есть один магазинчик
а договориться о сотрудничестве не пробовал?
__________________
нет в мире совершенства

Последний раз редактировалось UrizD, 26.11.2010 в 13:21. Причина: капс офф
Ответить с цитированием
Саняй вне форума Саняй    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецк; Авто: Nissan Almera 2004г, N16 1.5 МКПП седан
Старый #5   30.09.2010, 18:48
По умолчанию
НЕА давно туда не ездил
__________________
нассановод
Ответить с цитированием
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #6   30.09.2010, 18:57
По умолчанию
Надо искать партнеров в регионах и не только по шинам и дискам, кафешки ( где собачками не кормят и можно остановиться на отдых, стоянки где можно спокойно пойти в гостиницу и отдохнуть с дороги, магазины автозапчастей, а главное гаражи и подобные учреждения вплоть до офф.дилеров и сервисных станций, где вы ремонтируете свой автомобиль , и поручаетесь за этих людей , т.е. если будет какой то отказ или обман, это будет на совести того , кто дал информацию о этом месте товарищам клабберам)
ребят вот местным все это довольно знакомо и обычно, а отъехав сотню км от дома , понимаешь что не хватает информации... так что отписывайтесь здесь
__________________
нет в мире совершенства
Ответить с цитированием
дмитрий 99761 вне форума дмитрий 99761    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: нововоронеж; Авто: Nissan Murano 05г.
Старый #7   04.10.2010, 21:20
По умолчанию
Привет клубни давненько не заходил к вам вот подфортило мне по форуму лазил и нашёл резину летнию dunlop родную на мурзика по 3 т р за штуку новая в салоне на них стояла хозяин их снял и в гараж 3 года пролежала полоски даже не стёрлись на них нульц .Мурзика своего продал и нового взял так и лежали говорит новый то на 19 короче я довольный как мартовский кот ура !!!!!!!она новая у ОД стоит 11 т.р за балон Теперь на лето я готов ( готов сани летом )
Ответить с цитированием
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #8   04.10.2010, 23:06
По умолчанию
Сообщение от дмитрий 99761 Посмотреть сообщение
( готов сани летом )
я тоже обулся )) новьё на родных 17"дисках с родной резиной ( машине было 2 дня , попала на зимней резине в дтп , и восстановлению не подлежит ), за 25 тыр, короче там диск один больше чирика стоит, что говорить , сборка и балансировка более косаря в любом шиномонтаже ))- за комплект
__________________
нет в мире совершенства
Ответить с цитированием
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #9   26.11.2010, 12:12
По умолчанию
Сообщение от дмитрий 99761 Посмотреть сообщение
По чём резина лето 18 в регионах ? Ктонибудь сравнивал вообще с московскими ценами ?
Про лето 18 не знаю, а зиму 14 вместе с дисками я из Москвы заказала, жду. Для сравнения: дисков, какие мне нужны, в Воронеже в наличии нет нигде (обзвонила всё, что нашлось в Яндексе), под заказ могут привезти в течение 7 дней, цену озвучили на 800-1500 руб. дороже за штуку, чем в московском инет-магазине. С шинами то же самое.
Ответить с цитированием
vratar вне форума vratar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Lipetsk; Авто: Ниссан Примера П11-120 SR20
Старый #10   26.11.2010, 17:44
По умолчанию
Я переобулся недели две назадкогда машину из ремонта забирал.Резину б/у в идеальном состоянии Барум Поларис-2 (липучку) брал у девушки в Москве за 7000 рур (с пересылкой) диски оригинальное литьё брал за 5500 тоже с Мосвы = итого 12500 рур. R15
__________________
НЕ ТАК ТРУДНО УМЕРЕТЬ ЗА ДРУГА,КАК НАЙТИ ДРУГА,КОТОРЫЙ СТОИЛ БЫ ТОГО,ЧТОБЫ ЗА НЕГО УМЕРЕТЬ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Центральное черноземье

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook