Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #3591   21.11.2013, 20:40
По умолчанию
Сообщение от Кент-152 Посмотреть сообщение
а в возможности ремонтопригодности этого старья(ибомой Ниссан 1985 г. старьё- это правда и я не стесняюсь это признать). А если Вас убаюкивает осознание ,что вы обладаете Патрулем 19..лохматого года, не на ходу или с умирающим движком - это ваше право... ,а вот давать советы мне ,что покупать не ваше дело, я с этим как нибудь сам разберусь. Да простят меня старожилы
Начну с последнего,непрощу!
Машина(161,94г.в.) практически в идеальном состоянии,с родным пробегом-78тыс.км(!!!)Завидуй!!!
На счет ремонтопригодности и выскочек.Дорогой мой,прежде чем что писать(возможно и умное)надо хотя бы прочитать форум и понять,что и как обстоят дела,ремонтируются или нет эти движки,есть запчасти или их действительно нет,а потом уже делать выводы и писать тут.
На счет выскочек,и тут ты просчитался,с третьего месяца этой ветки здесь,это мой дом и здесь мои друзья и т.д.,а на счет машин и понятий и другого,у меня своя мастерская по ремонту машин,больше 25 лет......извиняюсь перед ребятами форума,что скрывал это,но обстоятельства вынудили....

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Так , хлопцы! Расслабьтесь
Привет!Нет,Олег!Расслабухи не будет.Я понимаю если бы такое написал ты,Руслан(доктор ) или Юра(Турбо),но ............и если даже ты меня забаниш и отстранишь,я буду стоять на своем......

Добавлено через 34 минуты
kevarsen, Арсен,привет!Если уж так надо,у меня тоже имеется книжечка по РД2,8,вышлю,напиши адрес в личку.Вот такая
http://fotki.yandex.ru/users/rad-ibr...191876/?page=0

Последний раз редактировалось Радон, 21.11.2013 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #3592   21.11.2013, 23:15
По умолчанию
Радон, не кипятись. Человек пришел недавно, людей не знает, пытается авторитет заработать. Я недавно- год на форуме и пишу мало, больше читаю но знаю что наши машинки ремонтопригодны, сам уже много чего переделал и отремонтировал. Они и создавались с тем условием что должны на коленке минимумом инструментов ремонтироваться. Пусть человек останется со своим мнением, может изменит его-тогда на форуме приживется. Не изменит значит зря он купил "старье лохматых годов"
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #3593   22.11.2013, 00:19
По умолчанию
Gavrilov-ID,
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #3594   22.11.2013, 01:54
По умолчанию
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
Gavrilov-ID,
:alk: а товарищу если плохо о наших динозаврах будет говорить
Ответить с цитированием
korobkin вне форума korobkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: страна Лукашенкина город Светлогорск; Авто: у61 2.8тди 98г
Старый #3595   23.11.2013, 09:41
По умолчанию
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
kevarsen, Арсен,привет!Если уж так надо,у меня тоже имеется книжечка по РД2,8,вышлю,напиши адрес в личку.Вот такая
http://fotki.yandex.ru/users/rad-ibr...191876/?page=0
доброго дня а можно мне выслать книженцию korobkinsergei@yandex.ru

Добавлено через 12 минут
Радон, не ругайтесь.одни не умеют поменять лампочку а ремонт двигателя для них фантастика.для других ремонт двигателя это семечки.пусть чел думает что он гений а я пашол собирать очередную галовешку
__________________
Дело не в возрасте… дело в том, что в голове в этом возрасте!

Последний раз редактировалось korobkin, 23.11.2013 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #3596   23.11.2013, 11:12
По умолчанию
Сообщение от korobkin Посмотреть сообщение
доброго дня а можно мне выслать книженцию
Привет.У меня она одна и её высылаю для скана,если всё у Арсенв получится,думаю поделится электр.сканом.
Ответить с цитированием
kevarsen вне форума kevarsen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol W260 RD28T 1990
Старый #3597   23.11.2013, 16:10
По умолчанию
Как книга придет, отсканирую и заархивирую, чтоб выложить в сеть, а там уже модераторы поместят в FAQ
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #3598   23.11.2013, 19:55
По умолчанию
Сообщение от kevarsen Посмотреть сообщение
на Р40 рассход бензина какой?
Уазовский,80-ый,но думаю согласишся,это для карбюраторого 4литрового ,с громадным крутящим моментом,с дизельными хар-ками,да,да,с дизельными,просто мало,не зря его любят узкоглазые и выпускают по сей день,хотя каждая уважающая себя фирма каждый год на рынок выставляет свои новые модели движков или улучшают сделанные ранее.
У нас на форуме был "БАМБАЛОВ"из Москвы и не помню, с "КZ",парень,они капиталили свои движки на оригинальных запчастях,проблем с доставаним железа на капиталку у них небыло,помню только их довольные посты и лестные высказывания об Р-40
Добавлю.135л.с.,крутящий момент 340

Последний раз редактировалось Радон, 23.11.2013 в 20:19.
Ответить с цитированием
kevarsen вне форума kevarsen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol W260 RD28T 1990
Старый #3599   23.11.2013, 23:01
По умолчанию
Радон, Да характеристики отличные. Уазикам далеко до таких. Единственное не люблю карбюраторы, была Нива карбюраторная, так он постоянно забивался, может сравнение некорректное.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #3600   24.11.2013, 00:53
По умолчанию
kevarsen, Карб он и в Африке карб,у всех карбов принцип работы одинаковый,прибамбасы разные,особенно много наворотов на яповских,а мне больше по душе немецкие
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook