Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #121   11.01.2011, 09:09
По умолчанию
Сообщение от Paolo44 Посмотреть сообщение
стоит ли на машине сажевый фильтр? Где правда?
А скажите мне, наличие или отсутствие оного на 3Д, повлияет как-нибудь на возможный выбор этого авто лично вами ?
А то, вы не первый, кто этим вопросом заморачивается и взрывает мозг всей конфе.
Вам (собирательный образ, - мега-интересующимся этим девайсом) даже ссылку на мануал давали и фотки выкладывали. Что "новенькое" вы хотите услышать на этот счет сегодня ?
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
selspb вне форума selspb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATHFINDER R51 LE
Старый #122   11.01.2011, 09:14
По умолчанию
Я думаю,что если он очень хочет и будет убедителен ,то ему лично его поставят
Ответить с цитированием
Paolo44 вне форума Paolo44    
Начинающий клаббер
Откуда: Ногинск; Авто: нет
Старый #123   11.01.2011, 21:06
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
А скажите мне, наличие или отсутствие оного на 3Д, повлияет как-нибудь на возможный выбор этого авто лично вами ?
А то, вы не первый, кто этим вопросом заморачивается и взрывает мозг всей конфе.
Вам (собирательный образ, - мега-интересующимся этим девайсом) даже ссылку на мануал давали и фотки выкладывали. Что "новенькое" вы хотите услышать на этот счет сегодня ?
Может и повлияет. Знаю не понаслышке (близкий друг моторист, смею вас уверить, весьма сильный профессионал своего дела, 21 год стажа именно по ремонту двигателей),к каким последствиям может привести наличие этой штуки при эксплуатации дизеля в российских условиях. Так что мне было бы спокойнее, если бы этого фильтра не было. Мозг я конфе взрывать намерения не имел, прошу прощения если я своим вопросом кого то сильно расстроил. Я новенький на этом форуме , возможно по этой причине ссылку на мануал и фото не нашел, может не достаточно тщательно использовал поиск. Я заказал себе 3Д 26 октября, со светлым салоном(категорическое и безаппеляционное требование супруги), но воз и поныне там. По соотношению цена-качество решение о покупке было принято в пользу Пата, но динамо дилера продолжается, теперь обещают машину к 10 апреля. 3.0 дизель не тестил, всем известно что машин тестовых нет, но неоднократно ездил на 3.0 дизельном Дискавери 4. Думаю, по динамическим и расходным характеристикам он очень близок к 3.0 Пату. Конечно Диско значительно дороже и по стоимости,и в экслуатации ,да и надежность под вопросом, но если с Патом меня кинут, то, наверное, придется брать его, но пустого по комплектации. Заранее прошу прощения за сумбурный ответ.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #124   11.01.2011, 21:28
По умолчанию
Сообщение от Paolo44 Посмотреть сообщение
3.0 дизель не тестил, всем известно что машин тестовых нет
Есть Павел есть!!!
Наварыч ничем с переди не отличается, на Таганке с 3,0 стоит теститься. Дрыгатель безшумный и ураганный
Сообщение от Paolo44 Посмотреть сообщение
обещают машину к 10 апреля
Мне к 17 апреля права обещали вернуть. Прокатиться дашь?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
юрик+ на форуме юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #125   11.01.2011, 21:37
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
А то, вы не первый, кто этим вопросом заморачивается и взрывает мозг всей конфе. даже ссылку на мануал давали и фотки выкладывали.
А я походу тот первый,кто застой в мозгах пытается расшевелить здесь
А в ссылках на мануал было как раз два варианта -- с фильтром и без,если чего так что ссылаться туда не надо
Вопрос для меня открытый,но на выбор никак не влияет,предоплата давно внесена.
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #126   11.01.2011, 21:44
По умолчанию
Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
Вопрос для меня открытый
Юрий! В следующий раз (я уже со счета сбился в который) на этот вопрос я будут отвечать за деньги и немалые. За другие, но тоже немалые деньги, я устрою при необходимости экскурсию на техцентр, с подъемом трехлитрового Патика. Билеты до Москвы за счет заказчика. Поиск на Форуме моих ответов на этот вопрос - то же за деньги.
Ответить с цитированием
Paolo44 вне форума Paolo44    
Начинающий клаббер
Откуда: Ногинск; Авто: нет
Старый #127   11.01.2011, 22:56
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
Есть Павел есть!!!
Наварыч ничем с переди не отличается, на Таганке с 3,0 стоит теститься. Дрыгатель безшумный и ураганный

Мне к 17 апреля права обещали вернуть. Прокатиться дашь?
Спасибо за информацию, обязательно завтра позвоню на Таганку. Если все сложиться удачно и Пата 3д я все-таки возьму, то без проблем, прокатимся! Еще раз спасибо за наводку!
Ответить с цитированием
юрик+ на форуме юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #128   12.01.2011, 06:09
По умолчанию
Упс...пошёл собирать денеежки на самолёт
Ответить с цитированием
Paolo44 вне форума Paolo44    
Начинающий клаббер
Откуда: Ногинск; Авто: нет
Старый #129   12.01.2011, 15:30
По умолчанию
Записался на завтра в Таганку к 12.00 на тест 3л Навары. Есть желающие присоединиться?
Ответить с цитированием
Paintbox вне форума Paintbox    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Pathfinder 3,0
Старый #130   12.01.2011, 21:33
По умолчанию
Кстати, после вариатора, на Пате иногда нарываюсь на некоторую дерготню автомата. Допустим, едем почти накатом или просто тошним неспешно в пробке, а потом пытаемся очень плавно добавить газку (на обкатке в особенности). И в этот момент периодически проскакивает подергивание (как от неумелого обращения со сцеплением), словно автомат шел до этого, скажем, на второй, а здесь попытка плвно ускориться на второй же сопровождается нехваткой момента и после "дерганий" следует понижение передачи. В общем, так и не понял - то ли настройки коробки, то ли какой грех в самой коробке...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook