Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano
Nissan Murano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
-SAS- вне форума -SAS-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт - Петербург; Авто: Nissan Murano 2003 SL USA
Старый #101   30.01.2011, 21:24
По умолчанию
Я после мура взял CX7 впечатления очень противоречивые. Ощущение от езды поинтересней чем на муре - сумашедший выстрел на 2000 оборотов когда турбина включается и тогда машина хороша а вот до того рывки между передачами аж руля поворачиваешь от неожидонного замедления в тяге а руль гораздо чувствительнее чем на муре и как на велике подруливать приходится. Шумоизоляция - это пипец уже вписал в будующие расходы полную шумку. А в целом машина та же. А да еще из минусов габаритов нет морды не видно и с задом полный пипец такое ощущение что упрешся уже останавливаешся а оказывается что до препятствия еще метр толи стекла такие толи я ...))) Без парктроника ну нафиг тоже в списке первых трат. В общем я доволен машиной а недостатки есть у всех ... Рассматривал многих и Х5 и ХС90 и Tuareg и captiva и antara в итоге Mazda cx7 про всех из вышеуказанных начитался до тошноты а про мазду знакомый работает электриком на диллере при моем вопросе как думаешь стоит ответил говно не бери!!! все машины ломаются - будь что будет. К слову диски остались аля инфинити R18 б.у 1 лето. 15000р в Питере8-906-25-000-66
http://photofile.ru/users/andrey1sas...938/202708592/
__________________
Вообще красавец
Ответить с цитированием
slss вне форума slss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: киев,харьков; Авто: мурано
Старый #102   31.01.2011, 17:20
По умолчанию
почему Лексус не смотрел?
Ответить с цитированием
SAHA вне форума SAHA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новороссийск; Авто: Мурзик
Старый #103   10.02.2011, 20:54
По умолчанию
ответ по теме - податься на мурано 2 !! понравился он (мур) мне, куда я без него?
пока после первой поездки осталось неприятное ощущение - переднего обзора нехватает - у всех так , или после крузера кажется?
__________________
ВОДИТЕЛЬ!!!БОЙСЯ МЕСТ , ОТКУДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕТИ
Ответить с цитированием
Мега адмирал вне форума Мега адмирал    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Златоуст,Челябинская облость; Авто: Ниссан Мурано , Ниссан Навара,ТЛК-105,Тойта Венза,Газ-21 67г
Старый #104   19.02.2011, 12:50
По умолчанию
Я все думал продать Мура да не стал,82т.честного пробега,сервисный.Жалко ,машина по своему хороша!Третья в семье,ездит мало.Беру сейчас Хаммер Н-3,интересная машина,проехал ,понравилась!А Мур пусть в семье живет.
Ответить с цитированием
infeneon вне форума infeneon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан
Старый #105   22.03.2011, 14:47
По умолчанию
тоже давно думаю что делать, текущий Мурано катается без проблем, но понимаю что через год я уже точно не поменяю авто на аналогичное по классу т.к. инфляция сожрет то что накопил, а цены на авто растут постоянно, так что видимо буду брать новый Мурано т.к. если смотреть все что дешевле 1.8 лямов, выбора нет, по сути понравился только ХС60, в базе его можно взять за 1.8 ляма (хотя по хорошему надо 1.95к), внутри он симпатичнее т.к. все в едином стиле тогда как в Мурано стиля как такового нет и мелочи не проработаны как в Вольво, но вот отзывы про Вольво прямо скажем не очень, всмысле надежности и стоимости ТО

ГЛК особой серии это развод, стоит добавить необходимые мне ксенон и кожу, ценник сразу стремится к 2 лямам

СХ-7 это все же Мазда 3 раздутая, не конкурент Мурано по совокупности качеств

Фрилендер 2, есть свои плюсы, но внутри мне в нем не нравится совсем, беднее, страннее, руль совсем не удобный, ну и опять вопрос надежности

ХайлЛэндер, в принципе достойный конкурент, основной минус, много лошадок = налог.

Ауди... тут я облизывался долго, но даже А4 аллроад в базе вроде нормальная цена, но добавив опции сразу вылетаем в ценник Q5-го и это за А4 !!! кроме того очень уже ругают моторы т.к. жрут масло и коробки которые ломаются через пару тысяч... в общем надо подождать.

корейцы всякие либо меньше габариты и мотор либо ценник от 2 лямов и стремный внешний вид, не смотрел только СантаФе т.к. был знаком с до рестайлинговой моделью, не думаю что сейчас что то поменялось сильно

Соренто, выделяется среди корейцев, сразу заметно что метят они именно в нишу Мурано, но пока я бы сказал все же недотянули, но авто и дешевле Мурано, в общем достойный вариант, минус - авто нет в наличие
Ответить с цитированием
slss вне форума slss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: киев,харьков; Авто: мурано
Старый #106   22.03.2011, 15:54
По умолчанию
лексус купи и забудь о ремонте!
Ответить с цитированием
infeneon вне форума infeneon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан
Старый #107   22.03.2011, 16:59
По умолчанию
Лексус стоит на лям дороже, подкинете денег?
Ответить с цитированием
ЪЪЪ вне форума ЪЪЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: везде; Авто: ACURA RDX 2010
Старый #108   22.03.2011, 19:00
По умолчанию
Вот и у меня стоит задачка! Помогите решить. Есть несколько машин. Все условно технически исправные, все условно нравятся и все примерно в одну цену...

1) Трибека, 2008, 3,6 мотор, 70 километров, полный фарш.

2) Лексус рэкс 2006, гибрид, 70 километров, американец, все по полной.

3) акура рдх, 2007, 2,3 турбо, 70 километров, максималка.

Завтра еду смотреть.

Хотя если бы не шлейф ниссановских проблем с вариком взял бы второго мурано не задумываясь...
Ответить с цитированием
largman вне форума largman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissаn Qashqai 2.0 se+
Старый #109   22.03.2011, 22:02
По умолчанию
БМВ Х3 рестайл с 2010 года. Ценник как Мур. Но хотя бы чего стоит 8-ми ступенчатая коробка передач........Как я понял - есть за что заплатить такие деньги. Присмотритесь
Ответить с цитированием
infeneon вне форума infeneon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан
Старый #110   23.03.2011, 11:06
По умолчанию
Х3 в каком ключе смотреть? мало места зато 8 ступка? зачем оно мне если внутри тесно сидеть? ну и ценник не такой же все же, если остальное равное взять
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook